--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про бездомных и сжирающих животных.

Общая тематика
288
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
The best
27.06.2017
Кто ими движет надо два раза объяснять службам специальным или сразу челобитную вник вникуда?
Это уже беспредел, или джамшуты с шашлычками к родственникам уехали?
Пометить собак и кошек это не выход лишить желания кушать и охотиться...
бухнули уже ?
The best
29.06.2017
Вы не налили.
The best писал(а)
желания кушать и охотиться.

Кому ты нужно-то...
The best
29.06.2017
Натар... Я не нужно, кто-то другой может нужен.
Vikingsam
28.06.2017
хорошая трава...отсыпь?
The best
29.06.2017
Иди на ж/д там вагон.
Их не просто метят, их стерилизуют. Это гуманный способ регулирования популяции.
PS: А кого они сжирают то? Что то мне кажется, случаев нападания диких собак на людей столько же(а может и меньше), сколько и нападения "типа домашних". Зачастую именно "домашние" собаки менее социализированы, чем бродячие.
The best
29.06.2017
Пройдите в Опалиху, дом напротив Ул. Весенняя, 51 и Вы увидите пса. Домашний на привязи и постоянно лает.
Я о том и говорю, что часто именно домашние собаки более агрессивны по отношению к посторонним людям.
The best
29.06.2017
А я говорю о том, что лает без причины.
Лай на людей без причины - это акт агрессии со стороны лающей собаки. О чем я и говорю.
Собственно вопрос: при чем тут бездомные собаки? Как я понимаю, у "домашней собаки на привязи" есть дом.
The best
29.06.2017
Бездомные собаки. Да их полно. Только сегодня в печерах наблюдала. Детишек на улицу не выпускают. Тьфу.
Я вот часто наблюдаю откровенно глупых людей. Их бы тоже стерилизовать... И пометить, что б издалека было видно.
The best
29.06.2017
Таких и метить не надо. Намекаете на меня? Но это вам богом надо быть. Завуалированное хамство засуньте
horntail
29.06.2017
Да и их и так видно, стоит им рот раскрыть или напечатать пару слов.
The best
30.06.2017
Да не надо так про себя.
horntail
30.06.2017
Аутотренинг: стоишь перед зеркалом и сама себе внушаешь? Похвально, но в данном случае не поможет.
The best
30.06.2017
Помогите дуре.
horntail
30.06.2017
Вам? бесполезно.
The best
30.06.2017
И вам всего хорошего)
horntail
30.06.2017
Мерси.
djabel
28.06.2017
Осторожнее. Вас сейчас тут загрызут хуже бездомных собак. Лично я на вашей стороне: только отстрел поможет.
The best
29.06.2017
Я не боюсь. После свободного форума здесь просто пресмыкающиеся нападающие)
Tom-Cat
28.06.2017
Сразу челобитную в ООН.
The best
29.06.2017
Без царя? Да к чему Вы меня склоняете!
Tom-Cat
29.06.2017
Это Жучка склоняет Вас на своем языке, и Вы ее)
The best
29.06.2017
Правда жизни режет глаза.
ничонепонял....
The best
29.06.2017
Тогда два раза прочитать)
Я 5 раз читал((( не помогает(((
The best
29.06.2017
Тогда слева направо)
Я даже по вертикали пытался, как иероглифы... Так и не понял, что за животные, чего они сжирают, почему джамшуты - беспредел, кто вник челобитную и как это вообще выглядит....
The best
29.06.2017
Извините, что не смогла донести смысл. Тогда вэлкам в Опалиху.
Был там вчера, проездом... Но, вроде, тамошний воздух так не цепанул...
The best
29.06.2017
Стебеж не прокатит ... Там дом у родителей. А в машине надо у ЗГ нюхать стоя.
Это вы про навозные кучи чтоль? Так они там благоухают сто лет в обед, до поворота на Ждановский.
The best
30.06.2017
При проезде Ждановского я промолчу)
А так, хорошая дорога, без пробок и доехали все.
Цапанули чтоли?
The best
30.06.2017
Бывало.
Это потому что доблестные собаководы больших псин забывают надевать намордники своим огромным собратьям.
vetach
30.06.2017
Только сейчас сообразила о чем "крик души". У меня обычно возникает желание самих "собаководов" - в намордник и на цепь. У нас мелкого собака напугала. Хозяйка на поводке свободном выгуливала "таракана волосатого", мы шли по тротуару (у ребенка никаких палок в руках не было, шел спокойно), а шавка втихомолку подошла зубами схватила за штаны, дернула, а потом отскочила и аж визжать от злобы начала. Так хозяйка еще на нас орать стала. Что с собаки взять, раз хозяйка неадекватная? Всяко знает какая собака, хоть бы поводок придержала, чтобы размотать не смогла. Видно таким "хозяевам" в кайф людей пугать. А собака - она просто жертва таких "воспитателей"
tigri
13.09.2017
шею бы свернули собаке. да и хозяйке намылить не мешало бы
vetach
13.09.2017
Хозяйке - да, а собаку жалко.
Много не пейте.
The best
01.07.2017
Вы мне наливали.
Не помню такого.
falkorr
30.06.2017
Ко мне за всю жизнь ни одна бездомная шавка и близко не подошла с агрессивными намерениями. Если только облают издалека. Может дело не в собаках вовсе?
The best
30.06.2017
Неееее....а детей если загрызет?
Вы хоть думаете, когда вопрос задаете?
Lissonka
14.09.2017
Мдааааа, давно не было сралок с собачниками. Пойду за семечками, такая тема обычно разрастается более, чем на 200 постов.
vetach
14.09.2017
вряд ли, это старую подняли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов