--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, магазин 220 Вольт!

Магазин / компания
1675
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При покупке в данном магазине будьте осторожны: если на товар не кончилась гарантия, а он пришел в негодность экспертизу придется проводить за свой счет! Конкретно: был куплен водосчетчик Itelma с заявленной гарантией 48 месяцев. Через 2 года перестал крутиться и соответственно считать кубы. На претензию было предложено обратиться в сервисный центр. Авторизованных центров в нашем городе нет, то есть нужно за свои деньги провести экспертизу данного изделия. Деньги за нее никто не вернет. С учетом цены нового порядка 800 р, экспертиза стоит около 1000р. Непонятно для чего тогда стоит цифра о гарантии? Замануха для клиентов? В других магазинах безо всяких слов брали неисправный товар и САМИ отправляли на экспертизу, в результате были выплачены деньги или товар поменян на аналогичный! Знайте, покупая в этом магазине, что товар будет одноразовый несмотря на обещания!
зачем вообще было покупать этот гамноводосчётчик, когда есть нормальные счётчики воды других фирм?
Atom
26.06.2020
какие, например?
достаточно было почитать отзывы о них, которые сразу же отбивают всякую охоту их покупать и ставить: market.yandex.ru/catalog--sc...729670&onstock=0
У нас таких 4 шт, 3 из которых верой и правдой вот уже второй срок после поверки служат. Только один бракованный оказался. А вот всякие Метеры, Герриды даже года не отработали. Так что так убедительно хаять по такой цене - это надо очень специалистом быть в сантехприборах. Может по 10 тыр и есть отличные счетчики, но не все могут в белых пОльтах их покупать. Скорее это магазин не тот, что надо - в Онлайн-трейде без проблем сдали купленный товар на их экспертизу и получили деньги.
вы бы ещё счётчик Арзамасского приборостроительного завода купили, у них вообще брак 50/50
Ну так я не поняла, которые умные в польтах какие счетчики берут? Отвергая-предлагай. Просто так обосрать можно все, что угодно - что в идеале-то?
такой, например ===>
Вот в Гугле первая же ссыль отзывов на ваш отличный счетчик : otzovik.com/reviews/schetchik_vodi_norma_svkm-15g/?ratio=1 . Ителма на этом фоне получше выглядит.
норма это просто хороший питерский счётчик, а ителму рекламируют как прибор с применением новейших немецких технологий (какие мля могут быть новейшие технологии в обычном механическом счётчике?) что попахивает явным разводом
irbis007
02.07.2020
Sosedochka писал(а)
счётчик Арзамасского приборостроительного завода купили

отработали на объекте больше 10 лет без проблем
повезло, а у меня один такой как раз во вторые 50% попал :-(
Sl@sh
27.06.2020
перестал крутиться счетчик, экая беда, до конца срока поверки можно вообще не париться. потом поменять на нормальный, за пару лет он несколько своих стоимостей отобьет )))
если хочется достать именно магазин: претензия - суд - получение бабла (~через полгодика)
f2
27.06.2020
жалуюсь на автомобили ГАЗ.
дают гарантию 3 года, а ломаться начинают уже через год.
mmartin
01.07.2020
Хорошие автомобили стал делать ГАЗ - год без поломок.
f2
02.07.2020
че, даже патрубок радиатора еще не лопнул?
mmartin
02.07.2020
я не знаю, я на основании вашего поста такой вывод сделал :)
f2
02.07.2020
аа, я просто в другом контексте прочитал ))
Vikingsam
27.06.2020
Отличный магазин, много чего там брал, цены и скидки хорошие.
Я на водосчетчик магнит вешаю чтобы не крутился а у вас такое счастье и без магнита!
Большой плюс к магниту)))
Стух магазинчик. Если 5 лет назад еще отлично обслуживали, то сейчас косяк за косяком.
djabel
29.06.2020
Шуруповерт оттуда работает второй год. Без нареканий.
Делали же не они шуруповерт - проблема в том, что они не хотят брак по гарантии принимать и менять на исправный. Уже много похожих жалоб нашла в инете на их магазин.
mmartin
01.07.2020

Лелишна2013
писал(а)
На претензию было предложено обратиться в сервисный центр.

вам могли предложить и в Гаагу обратиться, это не значит, что так надо делать
Вот поэтому после замены счетчика пойду передам им претензию с дальнейшими планами в суд.
kemy
02.07.2020
реально, рука лицо брать неизвестное говно за 800р
когда за эти же деньги спокойно берется без проблемный valtek да еще и с импульсным выходом
kemy писал(а)
valtek

Выше уже насоветовали "супер отличный счетчик", вот и ваш из этой серии судя по отзывам otzovik.com/reviews/vodoschetchik_universalniy_valtec_1_2/?ratio=1
То же говно только боком)))
kemy
03.07.2020
там он еще в 3х ипостасях есть
по факту валтек давно уже на рынке не только счетчиков и работают без проблем
а уж при той же цене с возможностью снятия показаний удаленно- так вообще супер
из минусов - очень жесткий обратный клапан - я ставил в промежуток другой ибо давление слабое
вы заявление на возврат денег писали? какой официальный ответ организации?
ipbatman
03.08.2020
Это магазин, он ни чего не производит. Претензии к качеству товара не к нему, а скорее к себе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов