--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Перекресток" обманывает покупателей

Магазин / компания
115
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amina_nn
06.03.2015
Обман на 6 рублей, был бы смысл.
дату ценника посмотрите и на сегодняшнюю дату. Цены повышаются, их при поступлении товара в системе меняют операторы, люди не меняют ценники, либо в силу неорганизованности, либо лени. Вот и вся причина разницы цифр в ценнике и на кассе.
Ощущение, что в каменном веке живете и не знаете этого.
amina_nn
06.03.2015
Это я прекрасно понимаю. Как раз речь и идет о неорганизованности процесса.
судя по названию темы-не совсем, вот я и решила рассказать)
Юль.Ко писал(а)
дату ценника посмотрите и на сегодняшнюю дату. Цены повышаются, их при поступлении товара в системе меняют операторы, люди не меняют ценники, либо в силу неорганизованности, либо лени.. <br> ...


это не проблема покупателя
Я знаю. Тема про озаглавлена, что магазин обманывает. Обмана нет.
amina_nn
06.03.2015
Фактически есть. Клиента интересует итог, а не предыстория или причина несоответствия.
ВикС
06.03.2015
в итоге это всё равно обман магазина, косяк какого-то конкретного человека, но мы же не с ним дела имеем лично, а с магазином....
как нет?
человек берет по цене, указанной на ценнике, а пробивают другую
косяк в работе это. Обман, это когда продают горбушу под видом форели.
Юль, дык мне этот косяк обманом выходит))
по факту-то--обман))
я всегда чеки проверяю. Разницу прошу вернуть. Понятно, что это проблемы магазина, но они за свои косяки и расплачиваются....
Я тоже проверяю..Когда денех мало или не тороплюсь)))
Voon
10.03.2015
В обмане главное - умысел, но, по факту, продать обязаны по ценнику.
так они и продают по ценнику) ну сами же понимаете, что контролировать надо всех и всегда.
гаго.
если я у вас возьму деньги, а товар отдам через 75 лет я тоже никого не обманываю.
вопрос лишь во временных промежутках.
скажу не успел
не в тему как то, я думаю...
Если следовать вашей логике, то на ценниках надо написать: "цена сегодня на этот товар неизвестна, пробьете на кассе - и узнаете"
следуя моей логике, можно проверять цену самостоятельно))))
ВикС
06.03.2015
это понятно, но документом, определяющим цену, является ценник, не циферки в кассовой программе)
я всегда на кассе проверяю, если цена отличается некритично- то оставляю на кассе или беру эти расходы на себя. т.е. молча проглатываю. если уже счёт на десятки или сотни рублей, разумеется требую отпустить по ценнику...
ВикС писал(а)
документом, определяющим цену, является ценник, не циферки в кассовой программе)

+1
я тоже прошу продать по ценнику. Всегда идут навстречу.
Согласна! Возьмешь по одной цене, пробьешь по другой, разницу при большом объеме покупок и не заметишь. Мелочь вроде, а неприятно(
ВикС
06.03.2015
увы, такое практически во всех магазинах, 6 руб- цветочки ещё...
papa-lisi
06.03.2015
amina_nn писал(а)
Обман на 6 рублей, был бы смысл

С миру по нитке.
Владельцам -новая яхта
)))))
а еще,а еще они кастрюльку керамическую зажали на 1,5 литра с желтой крышечкой,вот
Н111
10.03.2015
ты только на неё накопил "марочек"?))) ...
Не,остальные горшочки уже забрал
O.Fortuna
09.03.2015
Вообще они еще и посерьезнее обманывают. Девушка при мне упаковоную бумагу покупала по 12 руб, ей пробили за 40) заипок) она отказалась
А у меня вчера история наоборот была. На ценнике пиво было 145 руб., а пробили за 133 руб.)
Разницу конечно отдали кассиру и правильно,так честнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов