--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поддельные батарейки в пункте обмена батареек на Мещере.

Общая тематика
507
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skyfox255
22.07.2017
Всем привет. Не так давно 27 июня у нас на Мещере открылся пункт приема лампочек и батареек <<Экосервис>> на площадке у торгового центра <<Седьмое небо>>. Сегодня я решил туда отнести свои 36 штук накопившихся использованных батареек.
Как оказалось не все так просто...Чтобы их отдать на утилизацию надо купить в замен в соотношении один к одному. И вам дадут скидку 5% на новую батарейки или лампочку. Но и на это я готов был идти. В продаже имелись Дюрасел и Навигатор. Только эти бренды. При том что Навигатор - солевые дешевые(они долго не работают). Купил Дюрасел, но по приходу домой когда только внимательно посмотрел на них оказалось что это - КОНТРАФАКТ т.е. подделка которую видно невооруженным глазом просто по полиграфии упаковки. При покупке в магазинах я обычно сразу на это смотрю но тут как то понадеялся, таким благородным делом занимаются люди, берегут природу... Принес обратно и поменял на Навигатор которые оказались оригинальными. Продавец на мои возмущения сказал - Такие от поставщиков пришли! Я не удивлюсь если они сданные им на утилизацию батарейки не утилизируют, а просто выбрасывают. Еще сказали что скоро будут принимать просто на утилизацию по 10 руб. т.е. вы им платите за утилизацию. Что сказать в следующий раз поеду в Икею и просто сдам там бесплатно. А тут просто развод.
Notia
22.07.2017
почем батарейки-то ?
skyfox255
22.07.2017
Навигатор пальчиковые - 9 руб., мизинчиковые - 7 руб., поддельные Дюрасель - 36 руб.
Nemir
23.07.2017
Не удивительно, рекомендованная розничная цена на дюрасел 45р шт
Фуфло - эти ваши дураселы да энэржайзеры.
skyfox255
23.07.2017
Про Дюрасел согласен но про Энерджайзер нет. Вот инфа. www.youtube.com/watch?v=qlJwfGZyVH8
Больше доверяю Варте и Фуджитсу, нежели батарейкам, массово продаваемом во всем магазинах.
skyfox255
23.07.2017
Я в основном пользуюсь средним сегментом GP Super купленном в Ашане или батарейками купленными в Икеи.
Вот в Икее, пожалуй, и есть лучшие батарейки.
Stilluss
25.07.2017
У Икеи убрали контейнер для приёма батареек. Только лампочки теперь можно там оставить
Stilluss
25.09.2017
UP
Икеа снова принимает батарейки. Контейнер для сбора установлен на подземной стоянке (ближайший выход от касс Икеа)
ferrodo
26.07.2017
Икея с осени прошлого года прекратила прием батареек
Angel-A
13.11.2017
то есть просто так они их не примут???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов