--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте <где лучше поставить охранную сигнализацию в доме>

Общая тематика
268
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lLisa
07.10.2014
пожалуйста, где лучше поставить охранную сигнализацию в доме, а с кем лучше не связываться? Заранее спасибо. ¶
Vikingsam
07.10.2014
вневедомственная!
+1 к вневедомственной.
lLisa
07.10.2014
оно и так понятно что вневедомственная, я имела ввиду конкретные названия таких организаций...неужели никто не предохраняется?
Куда уж конкретнее? Вам же сказали - Вневедомственная охрана, она же ФГУП "Охрана"
vp
07.10.2014
lLisa писал(а)
где лучше поставить охранную сигнализацию в доме

Я на даче поставил на втором этаже, в укромном месте.
Где дома - не скажу, зачем Вам это место знать?

lLisa писал(а)
а с кем лучше не связываться?

С нехорошими людьми. С незнакомыми не разговаривайте. Не открывайте двери всем подряд, храните деньги в сберегательной банке.

lLisa писал(а)
неужели никто не предохраняется?

Опыт показывает, что наиболее надёжно, когда предохраняется женщина.
kuai6
07.10.2014
Не реклама, если чо.
nn.delta.ru
lLisa
07.10.2014
а вы или кто-то из знакомых с ним дело имел?
login757
07.10.2014
дельта охраняет офис, где я работаю. Мне в них нравится, что их машины по всему городу ездят, возле офиса в одной остановке наряд стоит всегда, как то спокойно, что быстро приехать могут. Проверяли пару раз - 5 минут максимум
lLisa
07.10.2014
у них ещё и всех дешевле
У них дешевле установка,а охрана дороже.Звонила вчера в Дельту и в вневедомственную.Установка оборудования в дельте почти в 2 раза дешевле,но ежемесячно на 500 руб дороже.
lLisa
09.10.2014
ниче подобного, мне она дешевле обойдется почти на 500р,. чем у других. кстати, сегодня уже поставили, к техникам вопросов нет, но к организатору этого процесса вопросов было много...почему всё всегда через одно место...
Я не поняла.Охрана в Дельте 900р,во вневед.охр. около 400.А Вы где поставили? Можно в приват.
lLisa
09.10.2014
я сравнивала Дельту с другими охранными организациями, так у них дешевле - везде от 1,5тр до 2тр, у них 1тр с копейками. Оборудование дешевле почти на 10тр. Причем оборудование универсальное - можно перейти под охрану к другим. А то есть такие хитропопые, что с их оборудованием можно только к ним на пульт подключаться. Я частный дом подключала за городом - в 3км от НН.
Мне тоже частный дом.Выбираю между дельтой и вневедомственной.
lionchik
14.10.2014
а точно выбор есть? вневедомственная без стационарного телефона не ставит вроде сигнализацию.
Я ставить в доме буду.Про телефон ничего не сказали,телефона у меня там нет.
alex07150
08.10.2014
Да эта контора сейчас на подъеме.Но таких раньше несколько было. И заканчивалось примерно у всех так...Человек-инженер кто поднимал уходил потому что из возросших резко доходов фирмы ему ничего не перепадало и увольнялся и налаженная фирма потом в течении пары лет шла на дно и только существовала вывеска ..Я к тому что все изменяется довольно быстро в течении несколько лет .Кто то поднимается а кто то падает..
lLisa
08.10.2014
а вы за охрану офиса сколько платите?
login757
09.10.2014
коммерческая тайна) по факту- мониторили - меньше чем другие компании могут предложить
Юлик3
13.10.2014
У нас дельта, и в квартире, и на даче. На даче были срабатывания, не связанные с проникновением, претензий к их работе пока нет.
alex07150
07.10.2014
Понимаете это не важно где...Для вас лично важно выбирать контору которая в случае наступления страхового случая выплатит вам сама без вашего обращения в суд. А так охрана везде примерно одинаково построена в принципе на подсчете вероятности кражи на количество объектов и страховой суммы выделенной под эти объекты. И прибыль от охранной деятельности должна быть больше страховой суммы на все количество объектов. Я понятно написал про принцип работы..?Намек понятен?
P.S. Может конечно что то изменилось но вневедомственная раньше всегда решала дела только через суд.
lLisa
07.10.2014
ну так я об этом и спрашиваю - с кем, в случае чего, проблем не возникнет. Кстати, разница между ними есть - и в цене за установку и в оборудовании и в абонентской плате и в сумме страхового возмещения.
6akova
08.10.2014
Ну как это не важно? Уж явно хотя бы в расторопности и территориальной близости есть различия.
lionchik
14.10.2014
у вневедомственной в договоре написано что-то в пределах 100 тыс. или даже меньше.
если только дополнительно застраховать квартиру еще.
alex07150
14.10.2014
Написать можно что угодно!Смешная вы.Вот когда договор будете подписывать там укажут приблизительно вашу охраняемую сумму.Если у вас будет больше чем на 100 т.р в квартире то и будет фигурировать именно 100 т.р.А если меньше то то 50 т.р и т.д. насколько насчитают.Еще один момент если ваши вещи застрахованы то дважды за одно и тоже платить не будут..По этому поводу чаще всего и суды происходят..
lionchik
14.10.2014
вы мне хотите рассказать как там будет? у меня квартира на сигнализации несколько лет была, думаете я чего-то не знаю))))
будут мне дважды платить, это вам не будут, а мне будут, если дважды застахованы.
alex07150
15.10.2014
Это вы не допоняли..Конечно будут!Но по решению суда!Разницу понимаете между вашими словами и моими?
Постою послушаю.Тоже нужна сигнализация на дом в Богородске.
Vero
15.10.2014
И мне! Дачу хочу сигнализацией обвешать. Соседи обвесили, уже уехали, спросить не успела.
Полиция - вневедомственная охрана.
точно
Ehidna
16.10.2014
лучше вневедомственная, у них ответственности больше в случае чего, не-дай-боже
den77nn
18.10.2014
А почему вы свой адрес не написали? ... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем