--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте службу "Муж на час" или что то в этом роде.

Общая тематика
936
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте службу "Муж на час" или что то в этом роде. Нужно повесить стеллаж для игрушек, поменять 2 ручки в межкомнатных дверях, и розетку починить.
Jen08
19.10.2017
Смуглянка77 писал(а)
лужбу "Муж на час" или что то в этом роде. Нужно повесить стеллаж для игрушек, поменять 2 ручки в межкомнатных дверях, и розетк

И все? больше ничего не надо?))
Ну.....фронт работы всегда найдется)
MB111
19.10.2017
1000 р.
1000 руб за все вместе?
Sl@sh
19.10.2017
могу посоветовать убрать скрин из он-лайн банка с паспортными данными ))
про мужа незнаю
Убрала, спасибо, уже пару лет висел......Даже и не подумала, что кто то заглянет)
djabel
19.10.2017
Географически где? Перфоратор есть, ручки менять умею. Розетки в принципе тоже чинил.
djabel писал(а)
Розетки в принципе тоже чинил. ...

берегитесь поражения электрическим током высокого напряжения,работайте в перчатках резиновых ,и не забывайте отключать питающий ввод
зы при несоблюдении правил безопасности можно и перфоратором в грызло получить,и отверткой в глаз
horntail
20.10.2017
забыли самое главное: Бойтесь оголенного конца :))
djabel
20.10.2017
Я аж супом подавился от смеха.
horntail
20.10.2017
Эх, жаль фото того советского плаката у меня нет - серия "Электробезопасность".
ничё, там автоматы стоят. я отвёрткой ткнул однажды - всего навсего, зайца словил и отвёртка оплавилась. Напильником контакты под напряжением зачищал - хороший фейерверк тоже был. В гараже однажды провода перепутал - вообще салют из советского автомата увидел. Красиво и со звуком горел автомат. В деревне за фазу схватился разок, давай там танцевать, секунд 10 продержался - в глазах потемнело, мозг свело, я упал, но потом-то я встал, конечно и продолжил. Сколько раз я пальцем тыкал и меня трясло - уже не помню. В детстве сунул в патрон лампочку на 12v, лампочку потом найти не смог. Сколько раз горела проводка и провода в руках - уже не помню. Но самый крутой салют я увидел, когда замкнул на столбе провода, 5 домов без света остались, но салют прям со взрывами был, всю улицу осветило, сам чудом остался жив, но продолжил. Однажды замкнуло 380, нормально хлопнуло, помню только хлопок и белый свет. Про то, как я в парадном в щитке подключался под напряжением я лучше промолчу. Однажды перфоратор примотал к двум фазам, шустро Макита затрещала, но сгореть не успела, я ж профессионал, сразу догадался, в чём дело. Потом я на мотоцикле на полном ходу снял колпачок со свечки и меня трухануло напряжением под 16 киловольт или сколько там, было щикотно и весело, чуть с мотоцикла не упал. Так, что опыт есть, если нужно - поменяю розетку, не вопрос вообще.
VIKINGS
19.10.2017
djabel писал(а)
Географически где?

За совхозом горьковским
djabel
19.10.2017
Ипическая сила! Без меня!
VIKINGS
19.10.2017
Так вперёд, что мешает?)
djabel
19.10.2017
Спасибо! Другой конец города
VIKINGS
19.10.2017
Может кто и живет рядом,
типа лесного городка.
Поищите на profi.ru , там умельцы есть на любой вид работ
))) аха те еще профи ))) знакомая судится с ними ))
там как с такси )))
а че, и знакомых мужиков никого нет?
VIKINGS
19.10.2017
Действительно,а сосед?
брат, сват, троюродный родственник, коллега по работе и т.д.
Думаете кому то нужны чужие проблемы, время то нет ни у кого, у всех свои дела.
мне кажется, вы плохо думаете о людях - одного можно попросить полку прикрутить, другого розетку починить. вы просили их об этом? не такой уж фронт работ у вас сложный... хотя, может, иногда лучше и нанять
пишите
приеду посмотрю
всё равно осень и вечерами делать нечего
Vero
21.10.2017
Знаете, мне бы вот было неприятно, если бы кто-то из знакомых меня попросил - что-то пришить, постирать, помыть посуду, приготовить еду (ну типа чисто женскую домашнюю работу). Для этого есть специальные люди. И мне было бы неприятно кого-то просить что-то для меня отремонтировать типа розетки, полки или еще чего-то.
Лучше нанять специалиста, заплатить деньги и получить услугу.
Вопрос в том - надежный ли специалист, в НН с этим сложно, приходится долго искать по знакомым кто к кому обращался и кто делал хорошо.
Поэтому объявлениям я не верю - много мошенников, а ищу телефоны по знакомым.
Что-то мелкое - замена смесителя, кран-буксы, работы по дереву с инструментом, соединить 2 провода с выключателем прекрасно умею делать сама.
наверно я со своей колокольни сужу, и вы правы :).
Пользовалась данной службой 3 раза точно. Первые 2 на отлично, третий (с сантехником) -на твердую 4
Дают большую гарантию, для меня это плюс. Стоимость немного повыше, чем у знакомого сантехника, к примеру, но зато "бегать" за ним не надо, приезжают очень быстро и в нужное и удобное время. А по электрике вообще замечательные цены (правда 1,5 года назад был ремонт, но оч демократично)
Спасибо , вот и хочется именно службу, а не соседа, перед которым унижаться и просить....
Vikingsam
20.10.2017
а ты красивая)?
на любителя)
Фото ф студью
Зы посмотрел в портрете....красивая!
Спасибо) приятно)
Я бы посмотрел вашу розеточку.
А где этот совхоз горьковский ?
Вилочку не забудьте сполоснуть
Vero
21.10.2017
здесь на нн есть какой-то форум - то ли ремонтные услуги, то ли бытовые - надо в списке поискать. И спрашивайте рекомендации!
Не советую обращаться к бесплатным газетам, которые в почтовые ящики кидают - там объявлений много, но 90% мошеннические.
bor52
20.10.2017
на Юле услуги рядом удобно искать
gluk6
24.10.2017
На Юле вообще удобно, когда Юля не против. ))
djabel
25.10.2017
А если Юля против? Тогда как?
gluk6
25.10.2017
Тогда, наверное неудобно ни тебе, ни Юле.
djabel
25.10.2017
УК РФ мешает? Или что-то другое?
gluk6
25.10.2017
А Вы с какой целью интересуетесь?
djabel
26.10.2017
С целью повышения образованности, как почтальон Печкин
Строительный форум
www.nn.ru/community/build/stroika/
www.remontnn.ru/
минимальный вызов 1000 р. Т.е за тысячу вам повесят гардину и починят несколько розеток :) т.к. прайс есть, но минималка тоже есть. По телефону скажут цены и окончательную стоимость работ. После мастера поступает звонок от ОКК :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов