--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потолочкин. Натяжные потолки. История.

Общая тематика
1022
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имели с ними дело. Пожалели-мама не горюй.
Сначала, они сказали,что снятие люстр-не их дело.
Тут же надо было бежать от них. Остались. Люстру снял сам.
Приехал бездарь от них , замкнул таки люстру , коротнул и расплавил в результате КЗ потолок в соседней комнате.
Потолок натянуть так и не смогли. Грешили на неправильный размер.
Потом приехали "чистильщики" из другой конторы за этими бездарями и все нормально натянули.
Не советую эту конторку никому.
Директор этой конторки , сказал,что у вас проводка слабая и действия его сотрудника, может и являлись ошибочными, но виновата все одно проводка.
Бегите от этой конторы......Вы останетесь же и виноватыми во всем.....
ну прям целая история))
Тебе не хватило,чтобы с этими бракоделами не связываться?
хватило)))) я даже не знаю кто это))
Вспомни обо мне, когда возникнет необходимость в натяжных потолках. ))
окей, с наступающим)))
Взаимно!)
Пишите им претензию, если не компенсируют, то в суд.
небось уж всё исправили и сделали, как теперь докажешь, не жить же в разрухе в ожидании окончания суда?
Так надо всегда фото делать и заключение специалиста по возможности.
фото и заключение спеца не спасут, т.к. могут делаться повторные экспертизы
Удалось договориться. И поскольку я человек не меркантильный-все закончилось с небольшой потерей с нашей стороны.
Потеря по деньгам и нервам. Мне проще доплатить 50% за испорченный потолок, чем таскаться по судам в битве за эту сумму.
"Потолочкин" больше потеряет от моих тем.
Я это гарантирую.
СергейН писал(а)
Удалось договориться.

Ну и замечательно, главное, что бы это устроило Вас.
Нас это как раз НЕ УСТРОИЛО!
Мы заказывали установку 1 потолка, а пришлось переживать эпопею с установкой 2 -х потолков.
Все мои претензии: мол , потолок до ВАС был неиспорчен и жил своей жизнью много лет, но ВДРУГ скончался после вмешательства вашего дебила-работничка -разбивались об ответ-это ваша проводка слабая слишком,что не выдерживает действия наших дебилов.....работников.....
В нашей стране ничего не сделано,чтобы защитить потребителя.
Мы живет в каменном веке.
Пока это кого-то не коснулось-они с восторгом пИсают под пресс- конференцию путина.
Тех, кто столкнулся с нашей системой (в том числе и судебной) уже давно не хлопают.
Судьи в НиНо назначают Максимально возможные штрафы, с оговоркой: если я назначу меньше-меня уберут.
Я сам попал под это и знаю о чем говорю. .....
И речь идет о СОТНЯХ тысяч на физическое лицо!!! при разбеге штрафа от 5000р!!!!!
Валят по максимуму!!!!!
И это не предел: путину нужны деньги и рабочие руки, как Гулаги во времена Сталина. Только сейчас так просто не кинешь миллион заключенных на работы. Не те времена. Вот они и ухищряются.
Следующий шаг-снижение предела погрешности скорости с 20 до , наверное, 5 км/час.
Они компенсировали 50% стоимости потолков в испорченной комнате.
Всё.
Т.е. по факту они согласились с нашими претензиями, если взяли на себя 50% затрат на новый потолок.
Судиться в нашей странКе-это себе дороже.
У нас, как считали народ за стадо свиней, так и продолжают считать.....
А пока я просто предупреждаю всех от этой компании "Потолочкин".
Тупые, непрофессиональные люди с кучей проблем, которые они на вас вывалят с удовольствием. За ваш счет!
vp
09.12.2018
СергейН писал(а)
коротнул и расплавил в результате КЗ потолок в соседней комнате.

Я извиняюсь за небольшой офф, но на сколько десятков (сотен?) ампер стоит предохранитель ("автомат") на ту цепь и что за провода (сечение, материал?) были проложены в потолке в соседней комнате?
При грамотном монтаже по обоим вышеобозначенным пунктам КЗ приводит только к искре, "щелчку" автомата, темноте в паре комнат и краткому, но ёмкому высказыванию мастера...
maksimka@
14.12.2018
ты в электрике шаришь что ли
vp
15.12.2018
"Шарят" шаражники, а я разбираюсь, и в электронике тоже.
maksimka@
15.12.2018
Вот кто мне краны поменяет на батареях
vp
15.12.2018
Запросто.
Краны с батарей кухни ставим в спальню и наоборот.
Батарею из зала ставим в мобилу жены, и наоборот.
Сам-то не умеешь? ))
maksimka@
16.12.2018
За такие дела вообще боюсь сам браться . Слишком много этажей внизу
vp
30.12.2018
Мудро )
Ибо то, что я выше написал - пурга на 80%. ))
Рад, что ты не прочитал.
Дом в В.Печерах . Панелька в 9 этажей.
Автоматы стоят старые и держат, сцуко, до последнего , как последний коммунист на линии обороны.....Так они, сцуко и держали, пока я их недавно не поменял....
Но их "стойкость" и "вечность из прошлого", вы , я надеюсь, не будете причислять к невиновности рукожопых работников из Потолочкин?
vp
23.12.2018
Я всего лишь попытался понять все обстоятельства. То что поменяли - правильно сделали.
Кривизну рук не оправдываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов