--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про грязную маршрутку

Общая тематика
22
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
16.08.2016
Сегодня ехала в маршрутке 45, мало того, что водитель гнал, словно торопился куда-то, тормозил резко, так ещё в маршрутке жутко воняло туалетом!!! пассажиры затыкали носы, постоянно оглядывались, пытаясь определить источник жуткой вони.
Мне интересно, а общественный транспорт моют изнутри и снаружи? я не говорю про социальные автобусы, а именно про маршрутки. Почему такая грязь в маршрутках и кто должен следить за чистотой в салоне автобуса?
Alexey82
16.08.2016
Вас обслуживает ООО Вася Пупкин надпись в маршрутном такси видели ? Туда и обращаться следует.
информация о перевозчике должна быть в маршрутке (это всем известно), как правило эта информация представлена в виде номера телефона, но сегодня я не смогла увидеть информацию о перевозчике (находилась в конце салона, да и пассажиров было много). Мне интересно, а салоны автобусов моют перед или после рейса?
не отличаются чистотой в салоне и муниципальные автобусы!
Ружена писал(а)
сегодня я не смогла увидеть информацию о перевозчике (находилась в конце салона

А что мешало посмотреть?
Alexey82
18.08.2016
Количество пассажиров возможно ?
Titanik
17.08.2016
Кто-то немного был напуган.
Nikky
17.08.2016
В маршрутках ездят только толстые тетки и гастарбайтеры. Кто-то из вас насрал.
Vikingsam
17.08.2016
Nikky писал(а)
В маршрутках ездят только толстые тетки и гастарбайтеры

к моему удивлению очень много красивых девок ездиет на маршрутках.
и много симпатичных дядек можно встретить в маршрутке!
Lissonka
17.08.2016
На вкус и цвет ;)
Дык по физиологии они тоже срут
sauron77
17.08.2016
А такие посты пишут только 2 типа людей: 1. Толстые тролли. 2. Полные дебилы. А кто ты?
ВикС
18.08.2016
он (оно) наверно гибрид)))
gluk6
18.08.2016
3. Тонкий дебил?
Kolt
17.08.2016
...вы, прям, серьёзно своё возмущение высказываете?..и, прям, ждёте серьёзного ответа на свой вопрос?.. )))))
я прям на глупые вопросы не отвечаю!
у вас есть что сказать по существу? если нет (а это сразу понятно), тогда свой неуместный сарказм выплёскивайте на любом другом форуме, благо их на ннру навалом!

пысы: или в Москве весь ОТ белее белого и чище чистого???
Kolt
18.08.2016
...как раз в Москве ОТ такой же чистоты, как в любом другом городе...
...прежде чем визжать, подумай...и с советами аккуратнее, пыса... )))
Kolt О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
..прежде чем визжать, подумай...и с советами аккуратнее,

вот именно за борзость и хамство москалей по всей России терпеть не могут!!!
и вы, не уважаемая, можете в моей теме больше не отвечать, ибо мне, коренной нижегородке, вы искренне неприятны своим хамством, хамить и дерзить вы можете на московских сайтах!!!
Kolt
19.08.2016
...фу...деревня... )))
Драк
19.08.2016
не надо оскорблять деревню, ........... фу, дЯрёвня )))
Tom-Cat
18.08.2016
Маршрутчики уже не знают, как более явно и открыто выразить свое отношение к пассажирам, пошли на крайние меры :-)
gluk6
18.08.2016
"А потом в рояль насрали, славно время провели!" (с) Поручик Ржевский.
согласна с вами1
для маршрутчиков пассажиры интересны только в качестве выручки1
ВикС
18.08.2016
это частник... так что вопрос скорее риторический- работает дай бог легально, скорее всего по субаренде, т.е. на вольных хлебах с абонентской платой недобросовестному перевозчику...
по 45 маршруту- однозначно без взяток не обошлось, т.к. вдруг дали частнику дублировать муниципальный маршрут...
ICS
19.08.2016
Вообще это ИП Мещеряков, они же Русская тройка, их люди - Цыганков директор НПАТ, Таланин - департамент транспорта. Жаловаться на т-45 и т-90 бессмысленно
Tom-Cat
18.08.2016
Это просто департамент транспорта показывает, что с рать он хотел на нижегородцев.
Почему же хотел?Уже насрал)
может, от пассажира какого-нибудь воняло?
Контакты для жалоб на маршруточников.
+7-910-790-43-15
Line4104315@yandex.ru

Звонки принимаются с 9.00 до 18.00

Чтобы отправить жалобу или пожелания необходимо знать следующую информацию: "дату, время, номер маршрута, регистрационный номер автобуса или иную информацию, которая поможет разобраться в сложившейся ситуации".
Источник: www.nn.ru/news/society/nizhegorodtsam_teper_es..

И еще здесь много полезного размещено. Спасибо
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем