Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Про Вымпел-Коммуникации, который входит в Билайн!

Галя Б 13.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Хочу рассказать, просто чтобы город знал своих " героев". И так Вымпел-Ком, сидят на ул. Кулибина, 3 .Огромный, красивый офис. С 2007г. еще в АДС у меня был куплен хостинг и зарегистрирован домен сайта ( извините, специалисты, если выражаюсь неграмотно!),в 12 году АДС перешли в Билайн и хостинг обслуживал он. Было все нормально, сбоев в работе сайта не было ни разу. С начала этого года сайт не работает .10 дней я тупо звоню по телефонам, меня с любого телефона отсылают на единый федеральный и еще говорят "Для Вашего удобства..."Время идет, сайта нет, у меня продаются щенки, я покупателей отсылаю на сайт, посмотреть собак, а мне они отвечают " Куда? Такой страницы нет ".У меня вообще-то репутация приличного заводчика, а здесь не пойми что. На всякий случай заплатила еще раз, вдруг не прошел предыдущий платеж? Вчера иду на Кулибина, 3. Сидят 2 славных попугая, обученные и до противного вежливо-участливые. Как только я заговорила о хостинге, поникли. Сколь я ни билась, они не меняя тона твердят" Сейчас узнаем у специалиста". На мое требование ( вежливое !!!) связать меня с руководством, они тупо молчат и смотрят в пол. Все.
Девица чего-то с кем-то пошептала по телефону и ответила " Сломано оборудование, узнали только что сейчас ( естественно,сайт-та только у меня!!!) и предлагают расторгнуть договор. Все. Ни сайта, ни информации от него. НИЧЕГО.Правда, квитанцию на оплату в конце года они прислали.
Руководители Билайн просто г....ки, подставляют своих мартышек в офисах и ни за что не отвечают. Понимаю, что я ничего не добьюсь, но хоть расскажу. Написала в Роспотребнадзор.Буду ждать. Потом в Прокуратуру.
Извините за длинный рассказ. Буду признательна за любой совет.
Тэги: билайн
akurkov 13.01.2015 «ответить»
Резервная копия сайта была?
Срочно переезжать на другой хостинг, перерегистрировать сайт на новый адрес IP. Гемору много, но время тут играет против Вас.
А с этих упырей не слезать. Хостинг должен быть надёжен и стабилен.
Галя Б 15.01.2015 «ответить»
А как " не слезать"? Что с ними сделаешь? Я бы очень рада их наказать, потому и пишу , чтобы знали.
Бахыт-Компот 13.01.2015 «ответить»
Ну ты и Б.!
Галя Б 14.01.2015 «ответить»
Спасибо. Вы У!
bookseller 13.01.2015 «ответить»
Если есть хотя бы доступ к домену, уже хорошо. Переехать на стабильный хостинг очень несложно. Если при этом есть и резервная копия сайта - это вообще, идеальный вариант. Если же копии нет, сайт можно восстановить, например из вебархива, или из кеша поисковых систем. Могу помочь...
Кстати, для всех владельцев сайтов есть рекомендация - регулярное резервное копирование, желательно в облако.
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах esd 13.01.2015 «ответить»
У них реально сгорел сервер. в авральном порядке всех клиентов переносят на оборудование в москву.
Если доменное имя в зоне nnov.ru , рекомендую обратиться в НН.РУ по телефону 233-23-69 там помогут.
Галя Б 14.01.2015 «ответить»
Ой, спасибо Вам большое! Я в этом деле ничего не понимаю. Админ сайта пытается что-то выцарапать. Но они же не выходят на связь! За телефон и предложение помощи Вам огромное спасибо!!!!Наказать, конечно, хочется, но я понимаю, где живем.Страхование, тур. агентства.... Главное сохранить информацию. Ведь это архив многих лет. Выставки, пометы....
Артёмка 14.01.2015 «ответить»
АДС - маладцы, белайн - гамно)
Metalware 14.01.2015 «ответить»
Восстановитесь с резервной копии на новом хостинге и всё,проблема решается на раз.
Спасибо!Очень надеюсь, что обойдется.
dank 15.01.2015 «ответить»
жаль сейчас на их сайте нет ссылки на первой странице "Задать вопрос вице-президенту". Один раз пришлось задать вопрос, когда по кругу прогнали, а вопрос Билайн не решил.
Да, жаль. Эти гады именно по кругу и гоняют.
Kit 16.01.2015 «ответить»
Та же самая ситуация. Кормят обещаниями, толку - ноль. Надо валить от них. Такое отношение к клиентам иначе как свинством не назовешь.
zloi52 17.01.2015 «ответить»
Галя Б - это Галя блядь?)
Новая тема