--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проезд к Борскому мосту через автостоянку

Общая тематика
13
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MyxaMyxa
07.05.2016
Здравствуйте, подскажите, сколько стоит проезд к Борскому мосту через автостоянку на виду у ГАИ. Может , кто знает?
Могут они быть в доле, т.к. стоят рядом и просто наблюдают!
Коенчно в доле ведь им весь кислород перекрыли,и теперь они без очереди на мост пропускают ,хоть какойто приработок..
MyxaMyxa
07.05.2016
Как же так? После зачистки всех внутренних органов должны остаться только 'лучшие', ибо зарплату всем силовым структурам подняли по известным причинам. и опять не хватает? Помню был такой бессеребреник -гаишник Федоренко, которого -под образа только за неподкупность и невзяточничество, ездил в конце 90-х на крутом ЛэндКрузере , честным трудом заработанном.
Не знаю какие органы вам зачистили,но Федоенко легенда ,а по жизни просто контрацептив..
vladmir
08.05.2016
MyxaMyxa писал(а)
После зачистки всех внутренних органов должны остаться только 'лучшие'
===
Лучшие и остались - кто лучше собирает и лучше доводит собранное до начальства.
MyxaMyxa
10.05.2016
www.nn.ru/community/auto/bla...434496#146434496
А здесь другие ответы другого контингента.
Вот две стороны медали
o.stin
07.05.2016
Сотка
Сотка чего?
kiril OFF
08.05.2016
денег)
Деньги бывают очень разными...
maksimka@
08.05.2016
Наверное в доли .Там вроде кирпич стоит ?
lerunn
08.05.2016
100р,муж неделю назад проезжал.
я там пьяненький проезжал неоднократно, чтоб не палиться.
POM@H
10.05.2016
100р
да вы шутите!!!

реально всего лишь сто рублей????!!!!
Lisss
10.05.2016
тож не верится что из-за такой мелочи политься будут
POM@H
10.05.2016
последний раз правда был 2 года назад.
Vikingsam
10.05.2016
воооот-а ты чей в пробке бензин жжешь рублей на 300 каждый раз)!
кому платить то?
100 руб за машину
iZverG
14.05.2016
а где там народ-то проезжает? через ворота у поста ГАИ что ли? а кто эти ворота с обратной стороны открывает?
MyxaMyxa
16.05.2016
через автостоянку справа от ворот ГАИ. гайцы сейчас боятся на виду у всех пропускать. теперь вместе с оханниками автостоянки.
iZverG
16.05.2016
то есть через автостоянку со стороны мещеры что ли проезд? или просто через ворота с той стороны?
MyxaMyxa
16.05.2016
с мещеры поворот самы крайний правый мимо перекрестка. на повороте стоянка бывшая гаишная. на нее заезжаешь и прямо на мост, там ограждения стоянки снесли , расстяние между столбами хватает для машины. раньше эту стоянку объезжали справа, они там перекопали, а то деньги уплывают. за день через эту стоянку не меньше сотни проезжает. хорошо придумали!
papilio
15.05.2016
100
есть спрос-будет и предложение
MyxaMyxa
16.05.2016
согласна, нет законов, будет спрос и т.д.... по цепочке..
я не против, пусть берут деньги. только я со своей небольшой зарплаты плачу налоги, а они?
вот ,поэтому мы и будем жить в с-че...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов