Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
Ночь 16°C
Утро 16°C
Завтра 27°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
71.2298
Курс USD ЦБ РФ на 11 июля
71.2298
+0.3498
Все курсы валют
80.2689
Курс EUR ЦБ РФ на 11 июля
80.2689
-0.1445
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогулка по грязному городу

Общая тематика
925
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NordOst
22.04.2019
Решил я пройти по городским тротуарам, в своих чёрных ботинках. Такое впечатление, что дворников в городе совсем нет. Всюду песок, мелкая пыль, а утром ещё проехала поливальная машина, и сделала такое неприятное месиво на прилегающих тротуарах, что гулять стало совсем тоскливо, приходилось идти крадучись, стараясь не наступать в грязную жижу. А кое-где совсем никак не убирают, например, на тротуаре, где Бринского переходит в Сусловой, где Нижегородский район переходит в Советский. Чуть дождь пойдёт, и завязнешь там, вся обувь будет грязная. А на Ошарской видимо вместо дворников работает уборочная техника, вдоль дома, где техника достать не может, жирный слой грязи, смотрится ужасно.
Где же нижегородские дворники?
Нашли место для прогулок. У меня на Шишкова квартира, к примеру - так во дворе чисто, а если куда-то идти, то нужны ботинки, как у этих двоих ребят из "Большого куша".
Пакеты на ботинки
Правильно.
Так, кстати, раньше много цыган терлось)))
полисадники и скверы устроены так что после ближайшего дождя вся грязь,пыль, трава, песок смывается снова на тротуары и проезжую часть где разноситься машинами и пешеходами.
А на тротуарах и проезжей части песок зимний пополам с осенними листьями прошлогодними, слежавшимися в бурое месиво.
Пусть лежит до следующей зимы) чтобы не разбрасывать снова, этож какая экономия)
Так чтобы его снова разбрасывать, его сначала собрать надо!
Vikingsam писал(а)
полисадники и скверы устроены так что после ближайшего дождя вся грязь,пыль, трава, песок смывается снова на тротуары и проезжую часть где разноситься машинами и пешеходами. ...

И зопетыя зобыл и мяхкий знаг лишний и дажы слово палесадниг ни правельна напесал.
Ужос!
а ты на что? будешь моим личным редактором!
Извени ни магу. Праверку арфаграфеи патирял.
NordOst писал(а)
Решил я пройти по городским тротуарам, в своих чёрных ботинках.

Я тоже,
больше не хочу.
Хорошо еще, что не со стразами ботинки, а то возмущения больше было бы! ))
я вообще если честно не помню этот город чистым, если не брать в расчет Кремль и Б.Покровку да еще пару "придворно-показательных" улиц, был какой -то краткий период когда были очень красивые клумбы, даже в районе улицы Медицинской)))) из тюльпанов и украшения к Новому году, по моему когда был Булавинов. А так сколько знакома с этим городом, зимой завалы из грязного снега, летом пыльные завалы и мусор
не, это каждую ночь в городе Меркель высаживается и... а под утро улетает.
Дело не в дворниках. За зиму на дороги вываливают тонны песка, его за пару дней не убрать.
Так зима не пару дней назад закончилась.
Так вроде после каждой зимы грязь
maksimka@ писал(а)
Так вроде

Вроде? В чём именно неуверенность?
По всей стране так, грязная страна в целом.
Так откуда взяться чистоте, если у нас зимой грузовиками вываливают песок на дороги и никто потом грязный снег с песком не вывозит? А еще меня умиляют палисадники в городе. Вообще не понимаю, зачем их убогими ограждениями по периметру закрывать? Красоты- никакой, только деньги бюджетные тратим.
Потому что если не будет палисадников и убогих ограждений, то сразу же особо одаренные превратят это место в парковку. Лучше пусть палисадники будут.
В месте где бринского переходит в Сусловой никогда тротуар не убирают. Неудачное вы место для прогулок выбрали
Фото в студию!
Новая тема