--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверьте мобильники пенсионеров!

Магазин / компания
1858
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
p462
22.11.2019
КупонСити
Услуга подключена

Доступ к купонам на скидки в ресторанах, салонах красоты, фитнес-центрах, отелях, аквапарках. Экономия до 80%.

30 рублей в день

Подключена втихушку

владелец 1947 год рождения
Ну как так?
ОПСОС?
Оператор то кто?
p462
23.11.2019
мегафон
mayorik
23.11.2019
извините, конечно
не знаю, как другие операторы
но Мегафон задолбал моих "поднадзорных" пенсионеров
доходит до того, что как только заходишь в их ЛК для проверки - тут же подключаются платные услуги
хорошо если одна - бывает сразу по 4 - и от 5 до 20 руб. в день
сколько не пытался бодаться с ними в инете - бесполезно
ну можно жалобу написать/отнести в офис/зарегистрировать
петиция - нереально
открытое письмо президенту "сколько можно кошмарить пенсов?" - бредятина..
не задавать лишних вопросов?
только у одного Мегафона более 77 миллионов абонентов
с каждого по десятке в день....сколько?
кому пошли эти деньги? а наверх сколько?
да мне плевать кому и сколько - или нам дайте инструмент или сами их заблокируйте!
mayorik
23.11.2019
Н111
29.11.2019
в свой офис компания "Мегафон" вас не пустит... если только через точки продаж ...
О, гнилая конторка, пару раз жене пытались какую-то хрень подключить, один раз получилось, но вовремя заметили.
Для МЕГАФОНА

Запомнить и записать текстовые команды (отправляются на номер 5151)

запрет на услугу "Мобильные подписки" УСТЗАПРЕТ1
запрет на платные услуги, предоставляемые с использованием "коротких" номеров через WEB-запросы НЕТКЛИК1
запрет на доступ и информационно-развлекательным сервисам через URL-ссылки УСТПБК1
запрет на собственные платные подписки Мегафона УСТЗАПРЕТСП
сбрасывать нужно все приходящие платные подписки, а не тупо нажимать "ОК", но в целом да, заипали, есть такой неприятный момент
Н111
29.11.2019
Пошёл в центр продаж МЕгафона. Написал письменное заявление о том, что не нуждаюсь в платных подписках .... (это сделал для деть).... заявление в двух экземплярах...
прошёл год... стали со счёта сына деньги пропадать, проверили.. оказывается подписал Мегафон... без ведома клиента на платную услуга...
пришёл к ним... показал свой экземпляр (сунул в морду-лица) ...
услугу отключили и вернули деньги на счёт ...
Н111
29.11.2019
Странно, что местный "Мегафон" тут молчит... наверное спит)))
mayorik
29.11.2019
большинство негативных комментов от лиц, напрямую не столкнувшихся с этой проблемой
у меня в ЛК несколько "поднадзорных" пенсионеров тоже с Мегафона
они мне за каждый рубль допрос устраивают
а у них, несмотря на все команды на номер 5151)))))) и контентный счёт и прочее прочее - продолжаются постоянно самовольные платные подписки (именно от Мегафона и точно через его IP)
пример я уже приводил в другой теме
здесь точно одними средствами инета не справиться...
Lazy Lady
01.12.2019
а как они обходят контентный счет? я наивно считала что это почти панацея...(
irbis007
03.12.2019

Lazy Lady
писал(а)
а как они обходят контентный счет

объединяют с основным
Lazy Lady
04.12.2019
ни... чего себе
а разве такое возможно?
Warwar
22.12.2019
я находил ссылки, для чего этот контентный счёт нужен, почитайте
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=241521053
по сути - он защищает только от тех подписок/услуг, которые не предоставляет сам МегаФон напрямую... то, что они делают сами - они снимают с основного счёта...
Н111
09.12.2019
В эту пятницу... всеми, многоуважаемый, Мегафон, подключил мне ПЛАТНУЮ услугу, мелодии вместо звонка... услугу отключил... т.к. ранее было написано им заявление и оно принято (об отказе на платные услуги), считаю это мошенническими действиями данной организации. Готовлю пакет документов в контролирующие органы. Пусть им помотают нервы...
меня один раз подключили к другому тарифу без моего ведома.. сижу я дома, никого не трогаю. тут звонит тел с неизвестным номером, я беру трубку, звонок сразу сбрасывается. через 5 минут мне начинают сыпаться смски, что у меня новый тариф и какие новые услуги мне подключили. звоню в поддержку, ругаюсь почти матом. оказывается, какой то очень умный сотрудник, решил сделать таким образом план на мне. все вернули назад, с сотрудником обещали провести профилактическую беседу с клизмой.
mayorik
11.12.2019
прошу своих поднадзорных пенсов проверять баланс утром и вечером
только что толку - ну узрели они списание - так ведь уже списали
конечно же сразу при подключении за день и сразу 20 рублей
да для них это целая трагедия
и, конечно же, ничего они не нажимают - сидят тихо и спокойно со своими кнопочными - они ни кому не звонят и им никто не звонит
их просто тихо обворовывают
мы здесь бессильны - нужен закон, запрещающий и наказывающий за такие действия сотовые компании
но у наших думцев другие проблемы
пока
Н111
03.01.2020
одно дело пообещать... а другое дело - это сделать ...
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите о возникшей ситуации нам в личные сообщения ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Обязательно разберемся в Вашем вопросе!
mayorik
02.01.2020
я не состою в соцсетях
разве для разборки в ситуации это необходимое условие?
Warwar
02.01.2020
через ЛК вполне работает... я тоже не очень понимаю, почему тут представитель топит за соцсети...
крсивая фраза "не состою" :-D обычно пишут "не зарегистрирован"
mayorik
02.01.2020
через ЛК раньше работало в чате, а счас ответа не дождаться
да и толку от этого - под дурочку менеджеры косят
Warwar
02.01.2020
это не менеджеры, это техподдержка...
а в соц сетях какие-то другие специалисты сидят?..
с ответами тормозят, да... видимо, штат сокращают, нагрузка на человека возрастает... :-(
mayorik
09.01.2020
блин - я даже не могу отправить им ответ из роскомнадзора - у них даже нигде нет эл. почты...
mayorik
09.01.2020
а может действительно Мегафон подыхает?
в инете полно сообщений об их финансовых затруднениях
сегодня вообще весь день в чате с техподдержкой - так и нет живых операторов
Warwar
10.01.2020
а может не стоит раньше времени паниковать?..
или вы сейчас за конкурентов топить начнёте?..
если "полно сообщений" - то может хоть ссылки дадите?.. только ссылки на нормальные источники, а не на сообщения в соцсетях...
Warwar
10.01.2020
mayorik писал(а)
я даже не могу отправить им ответ из роскомнадзора

так вроде как вы этого делать и не должны...
да и при чём тут электронная почта?..
вся официальная/судебная переписака только через "почту россии" заказным письмом с уведомлением и с описью вложения... но опять же, вроде как не вы это делать должны...
Н111
03.01.2020
там отсутствую ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем