--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расклейщики объявлений

Общая тематика
1082
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вивлин
07.06.2018
Заколебали клеить свои объявления на двери подъездов, причем рядом есть доска для объявлений, но нет - надо на свежевыкрашенные двери вешать аж по две штуки. Куда жаловаться, может кто знает?
Vikingsam
07.06.2018
да еще клея нафигарят столько что потом стекает по двери до пола(
И клей такой что фиг отдерешь(
Так и позвоните по указанным в объявлениях телефонам и всё, что о них думаете, скажите.
Клеили уже 3 раза, 2 раза я звонила, извинялись, но продолжали клеить, в этот раз аж 2 объявления про морежку клопов и тараканов приляпали
А ещё можно позвонить в ДУК.У нас его оштрафовали за ненадлежащее содержание фасада дома, а именно, у подъездов всё было увешано разными объявлениями. Работники ДУКа пришли и всё убрали. Но беда эта постоянная, увы... И в городе на улицах клеится где попало, и у подъездов жилых домов.
Я один раз позвонила сказать, что все их рекламные буклеты по всем этажам подъезда раскиданы, а не в почтовых ящиках лежат. Так в результате после уборки подъезда еще раз эти буклеты были разбросаны.....
Правовой способ борьбы - обращения о возбуждении дел об административном правонарушении в Административную комиссию, если не ошибаюсь... Посмотрите в местном КоАПе, ссылку привожу...
docs.cntd.ru/document/944917687

Статья .3.3.

Про органы - ст. 12.3 и 11.15

А иной способ - свои объявления с указанными номерами про квартиры , дома, займы и т.д. - чтобы им звонили часто про всё... Но это не хорошо, нельзя так делать!
Да, если нарушают требования ФЗ "О рекламе" - можно в УФАС...
Спасибо, обязательно буду бороться всеми способами
Главное - без фанатизма...
работа такая. и не расклейщики виноваты, а их работодатели.
Ну можно же клеить на доску для объявлений, а не на явно свежевыкрашенную дверь
куда говорят, туда и клеят. хотя точно не знаю, но есть такое подозрение.
Vopross
08.06.2018
Правильно Вам написали, все зависит от работодателя. В прошлом году моей дочери давали четкую установку: на двери не клеить, фотки с объявлениями принимаются только, если они на специальных досках. Если наклеивают на двери, значит работодатели такие... Звоните и не жалейте, ругайтесь
У нас приучили как-то клеить на доску. Причём есть ещё стенд застекленный, там постоянная реклама ближайших супермаркетов. Около входной двери открытый стенд для всех остальных. Иногда магниты лепят на дверь тамбура с рекламой- на количество квартир на этаже. Или на стикеры новое меню доставки. Без вандализма.
В том то и дело, что все остальные клеят хотя бы не на дверь, а эти морители тараканов обнаглели в край
У нас место на двери только для дука, для экстренных объявлений. Попробуйте повесить объявление типа: <<уважаемые рекламщики! Просьба информировать население о своих услугах в специально отведённых для этого местах. Вся лишняя информация будет удаляться, т.к это портит внешний вид нашего дома. Спасибо за понимание.>> и пусть повисит месяц хотя бы.
в дук, снимут объявы и перекрасят дверь
Вивлин писал(а)
Куда жаловаться, может кто знает?

по телефону на объявлении?
Выше я уже писала, что неоднократно им звонила
vladmir
14.06.2018
Ваши звонки для них - свидетельства действенности этого метода рекламы.)
Если бы целый подъезд непрерывно им названивал и мешал общаться с клиентами - ну тогда может быть.
lpa57
14.06.2018
Дозваниваетесь, приглашаете для оказания услуг (например, обработка тараканов). Адрес называете придуманный, но вполне реальный. Рекламодатель приезжает, звонит, и вы ему тогда объясняете, что вызов ложный, в качестве наказания за порчу имущества при наклейке рекламы. И кто будет больше недоволен?
vetach
14.06.2018
lpa57 писал(а)
объясняете

смотря кто приедет, за ложный вызов могут и заплатить заставить (с применением физической силы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов