--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите за 35 больницу

Общая тематика
31
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто сталкивался с лечением в ней?
rolsen2
27.12.2014
Дело было пять лет назад. При неясном исходе уже начали деньги вымогать. Хотя сейчас наверное везде так. Условия в палатах были как при развитом социализме, по 8 человек в палате.
misterXl
27.12.2014
Когда лет 20 назад в остальных больницах еще лечили бесплатно, здесь уже вовсю крутили на деньги.Особенно хирурги.За последние годы несколько громких скандалов.
rolsen2
27.12.2014
И я про них же. На форуме была точно одна тема, где обсуждался этот факт. Судебные какие-то вопросы после летального исхода, с вымоганием денег опять же. Даже конкретная фамилия была упомянута.Так что, готовьте нал в конверт или диктофон в карман, для соответствующих органов. А лучше ищите знакомых эскулапов и решайте вопрос через них. К человеку с "улицы" отношение скорее всего будет соответствующее.
viza
27.12.2014
Лежала там 5 раз с хроническим заболеванием в лоротделение. Могу сказать только всё хорошее, особенно о завотделения Малове. Ни кто у меня никакие деньги не просил. До сих пор обращаюсь.
А она где?
За заводом шампанских вин.
Про нее ничего не скажу. Я ее с 39 спутал что на движке.
39-я на Московском шоссе.
на движке 33
rolsen2
28.12.2014
За торговым центром "КУБ" - бывшим заводом ШВ.
я и центра-то такого не знаю)))...
SVM
28.12.2014
денежки есть? тогда полечат)
Lenass
28.12.2014
35 больница - это ужастик! Там лежала подруга с проблемой глаз, эта больница вроде считается одной из передовой по офтальмогии в городе. Но содержание - это кошмар! Тараканы, тараканы, тараканы - они ползают везде! Это страшно!
Может, ПРО 35-ю? Лежала в ЛОР-отделении. Чисто, мед. персонал вежливый, всё бесплатно. Зав.отделением Малов очень строгий, но про него могу сказать только хорошее, побольше бы таких докторов.
Кондрашка писал(а)
Может, ПРО 35-ю?

таки да)
chernik@
05.01.2015
Больница жесть! Кошки , тараканы, зав отделения с алчными глазами и гре врачи с руки крюки! Верила в бесплатную медицину, в итоге с 5 раза легла в эту срань и "нечаянно" врач перерезала глазную мышцу верхнего века))) клоуны, блин(и сказать таки забыли...
rolsen2
05.01.2015
AKAFFIST
05.01.2015
Мне глаз там спасли год назад. Бензопилой работал и щепка в роговицу залетела конкретно. пришел в больницу No40 та что на автозаводе в ней мне щепку затолкали в глаз поглубже и сказали п*здуй в 35-тую мы ниче не можем. представляете мое состояние? Дежурный врач 35й больницы Крупнова Мария Александровна, молодая такая девушка, спасла мне глаз. Тут же стали резать роговицу, достали щепку. Теперь как включаю бензопилу всегда этот случай вспоминаю. Но это не совсем ответ на ваш вопрос наверное да и случай не для форума жалоб..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов