--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развлекательный центр в ТЦ НЕБО "Дай старт"

Магазин / компания
2959
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ortus
23.07.2019
Первый раз заказали ребенку День рождение, выбор пал на РЦ "Дай старт" в Небо.
Договор заключили за неделю, 9500 рублей: аренда, аниматор, шоу на выбор, аквагрим, игра на площадке.

В назначенное время аниматор не пришел, дети сидели в комнате час, администратор бегала от нас.

Запустили детей на площадку когда мы к ней подошли через час от начала праздника.

В комнате где оставались родители появилась "аниматор"и стала танцевать перед ними, ей намекнули, что детей нет. Стали собирать детей - дошкольники - уже разыгрались на площадке, да, и кормить по времени уже надо было, маленькие еще от 3 до 6 лет, они в истерику, еле приволокли в комнату, где сама с собой играла "аниматор".

Ладно бы аниматор опоздала и показала супер класс, а перед нам было жалкое делитанство, без программы, без шоу, без голоса , две игры с детьми, одна игра с родителями и тут вбегает штатный фотограф и всех фотографирует и сразу тортик - все про все 30 минут...

Потом фотограф попросила 450 р.за каждое фото - я думала они вину заглаживают!!!! Я в шоке от цинизма сотрудников "Дай Старт"!

Сделала эта аниматор 3 аквагрима, а потом детей повели на площадку.

Цинизм у аниматорши зашкаливает- бегала за нами с улыбкой и типа я опоздала, дела, пробки...
Администратор бегала от нас...

Написали Претензию. Соединили с собственником, тот, типа, 40 минут опоздания - ерунда. Шоу моё не понравилось - это Ваши проблемы.

Вечером пригласили по телефону на встречу в двумя их юристами и адвокатом - о, как! Значит часто таскают по судам!

Договор на услуги с директором Гавриловой Олесей Викторовной ИНН 5261106988.

Так что, даже аниматора нанимайте по проверенным отзывам, отзывы на Дай Старт в инете , типа, они классные всё зачет.

Слезы детей ничем не загладить, у собственника Дай Старт даже не нашлось мужества встретиться один на один - только с адвокатами, плевать он хотел на испорченный праздник!
Vikingsam
24.07.2019
какое счастливое было у меня детство-Дни рождения дома с семьей и друзьями одноклассниками. Тортик и лимонад.
Ortus
24.07.2019
согласна, и мы всегда дома и без нервов

Но сейчас мода справлять в этих центрах, в страшном сне не могла себе представить, что за деньги так испортять детский праздник плюс нервы потом
Ortus писал(а)
Но сейчас мода справлять в этих центрах

смешно... вот и получите... так что иск в суд готовьте, только фиксировали ли Вы косяки?
vladmir
25.07.2019
Наверное люди развлечься пришли, а не фиксировать косяки.
Ничего смешного.
нормально всё... учиться никогда не поздно...
Ortus
27.07.2019
регулярно..на грабли
portwein
07.08.2019
Ortus писал(а)
Но сейчас мода справлять в этих центрах

Мода это зло) Я вон шлепки на носки одеваю и насрать мне на то что это не мод(ж)но)
И ребенку я праздник сам устроил (6 лет), с друзьями, тортиком, лимонадом, мультиками и играми. И все довольны)
Ortus
07.08.2019
:-D
Вот он, оскал бездушного капитализма.
Ortus
24.07.2019
точно)
Нала
24.07.2019
На Моем Малыше написали?
Ortus
27.07.2019
да) я ответила в теме про Дни рождения
vladmir
25.07.2019
Фигасе выглядит как халтура деревенская...

ну наверное надо было на форуме посоветоваться куда идти, куда не идти
Ortus
27.07.2019
надо было
доверия вообще нет
херней попахивает, "встреча с двумя юристами и адвокатом", ребята - конторка такого уровня в 99,9% может себе позволить 1 юриста, и это в лучшем случает, а тут 2 юриста и адвокат :) при том, что вы, якобы, все оплатили.....
я уж и говорить не буду, что помимо особо серьезных и высоко оплачиваемых дел ....такая компания как "2 юриста и адвокат" не соберется никогда, ибо каждый ценит свою репутацию и хочет получить за нее деньги.
заказной пост, имхо.
Ortus
27.07.2019
сегодня решили с компенсацией.
это радует!
Ortus
01.08.2019
да, мир
Pingvin
31.07.2019
Ну значит не совсем ещё конченные и умеют признавать собственные косяки... Поздравы, чЕ... :)
vladmir
04.08.2019
Ortus писал(а)
сегодня решили с компенсацией
===
А конкретно? )
Ortus
04.08.2019
претензия по деньгам удовлетворена
vladmir
05.08.2019
"Договор заключили за неделю, 9500 рублей"

Всё вернули?
Ortus
05.08.2019
за аниматора
комнатой пользовались - пользовались
развлекательной зоной - пользовались
vladmir
05.08.2019
Теперь понятно.)
Pingvin
31.07.2019
2 юриста - это аниматор и фотограф (может даже с "корками"), а адвокат - муж директора... Вот счёт и сошёлся, да... :)

По теме - всегда мониторил предварительно информацию о местах, где праздники детей заказывал, ибо: 1. Испорченное настроение ребёнка бесценно, 2. Перед гостями неловко, вроде и не виноват ни в чем, но позвал черт знает куда и вот это вот все...
Заказчику - удачи в борьбе с исполнителем, хотя и сомневаюсь, что обставились доказательствами нормально и есть чем поддеть в суде за жабры...
Ortus
01.08.2019
Сколько ходим по дням рождениям по разным ТЦ - первый раз такое

Всё, мир, постараюсь забыть и вследующий раз выбирать только по рекомендациям знакомых, мнение которых никогда не подводило.
может их просто так представили клиенту, а на самом деле там был 1 юрист и 2 его помощника-практикантропа :-)
Вот спасибо за инфо, а то мы уж там тоже хотели дать старт. ))
А отзывы и правда кругом хорошие.
Ortus
01.08.2019
ищите аниматоров по проверенным знакомым, у этой девушки тоже, типа, хорошие отзывы , анимато из агентства по праздникам и "Дай старт" их нанимает, в принципе администрацию тоже подвели

но праздник у ребенка один
по проверенным знакомым в наше время вообще всё нужно искать, а не только аниматоров
Ortus
02.08.2019
не все рекомендации знакомых тоже верны, нам в свое время соседка-учительница порекомендовала репетитора по математике к ЕГЭ - тетка с дипломами, а как педагог ноль, только деньги брала и на конкурсах участвовала, ушли от нее к другому педагогу, так та еще скандал по телефону закатила - дураков везде хватает(( и по рекомендации
значит, знакомые были не проверенные и сидели на %% :-)
Ortus
02.08.2019
Непроверенная)
Lissonka
05.08.2019
Все закономерно. Сэкономили - получили. Хороший урок, учтите на будущее.
Такие мероприятия надо проводить, либо заказывая в агентствах-организаторах, которые берут на себя всю подготовку, включая сценарий, либо самим контролировать весь процесс.
Ortus
05.08.2019
Как раз экономии не было, 9500 - это бюджетно!??
Lissonka
05.08.2019
Это недорого ;) Просто вы, наверное, не интересовались ценами по городу и не обзванивали аниматоров и ведущих. На ведущих и аниматоров, кстати, надо обязательно смотреть живьем, брать кота в мешке точно не стоит.
Ortus
07.08.2019
До этого 3 года ходим с дочей по друзьям кто приглашает - всегда нравились праздники и цена до 7500

Наоброт, цены знала
Lissonka
07.08.2019
Так и брали бы там, где друзья ;) Или друзья тоже сюда вас приглашали ?
Ortus
07.08.2019
тупо взяли около дома
Lissonka
07.08.2019
Учтите, как жизненный урок, и в следующий раз не наступайте на эти грабли ;)
Какой ужас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов