Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Вечер 7°C
Ночь 0°C
Завтра 9°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.945
Курс USD ЦБ РФ на 18 апреля
63.945
-0.2972
Все курсы валют
72.3602
Курс EUR ЦБ РФ на 18 апреля
72.3602
-0.2913
Все курсы валют
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

"Repair My Apple" на Звездинке

Паук 20 марта в 16:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Если у вас есть яблочная продукция и необходим ремонт, категорически не рекомендую обращаться в данное заведение, которое находится по адресу Звездинка д. 7, связанно это с абсолютным наплевательством на клиента и криворукостью персонала.
mimoshel67 20 марта в 17:25 «ответить»
Это голословно или как-то расшифруете суть претензии?
Паук 20 марта в 17:43 «ответить»
конечно не голословно, документы и чеки есть.
начало эпопеи, на Ipad 4 надо поменять стекло, упал случайно, позвонил по телефону, сказали все ок, приезжайте, ремонт займет 1 час, все сделаем в вашем присутствии. Говорю хорошо, записывайте меня на 18-е число с 10 до 11 часов.
В назначенное время прибыл, мастер сказал, что ремонт по замене стекла занимает 5 часов....... я говорю а по телефону сказали час, говорит нет, час работа и 4 часа застывает клей. ну думаю ладно. дали бумагу о приемке планшет и сказали приезжайте к 16-00.
уехал спокойный работу работать и вдруг звонок от мастера, нам надо разблокировать ваш планшет....
я - за чем?
мастер - надо его диагностировать
я- так вы его приняли, какая диагностика без меня?
мастер - заикаясь пытается объяснить что надо и т.д.
хрен с ним, дал ему код для разблокировки, но осадочек остался......
к назначенному времени а именно в 16-00 я приехал..... планшет как лежал не готовый так и лежит, мастер говорит, что надо еще чуть-чуть времени, приезжайте в 19-00. ну думаю ладно, пусть доделывают, приеду не к 19-ти а приеду на следующий день к открытию и заберу, не горит пока.
Приехал на следующий день, моего мастера нет, говорю мне забрать планшет, они его находят, опять с не приклеенным стеклом.... мнуться и просят приехать попозже к 14-15 часам, все исправят все будет готово. ну ладно чтож...... приехал опять попозже к 16-ти часам, мне дают мой планшет, весь в резинках, говорят пока не снимать, типо клей еще не подсох, но можете как бы посмотреть все работает или нет. включаю экран а под стеклом грязь, довольно крупные кусочки грязи. зову управляющего, показываю, спрашиваю какие варианты решения? он делает скидку. т.е. не надо платить за работу, остается оплата за стекло и клятвенно заверяет, что к утру среды все будет переделано и сделано......
итог..... приехал сегодня в 9 часов, позвал управляющего (в этот момент работники с улыбкой друг другу пересказывали мою эпопею) и попросил выдать мне готовый планшет, он его вынес, стекло вклеено, но в трех местах под стеклом все равно присутствует пыль, показываю ему он соглашается, что косяк есть, предлагает опять переделать, но уже отказался..... если в течении 3 дней не смогли нормально поменять стекло, то больше с ними связываться желания нет.

исходя из моей истории, ходить туда не рекомендую.
UNICOM 21 марта в 06:47 «ответить»
да все просто
Есть два подхода к ремонту
- нужен 100% положительный результат - официальные программы Производителя
- эксперимент, получиться, не получиться

Второй дешевле. Выбор каждый делает самостоятельно.
4 апреля в 10:33 «ответить»
Второй неграмотный, потому и дешевле.
pover.su 26 марта в 12:14 «ответить»
Паук писал(а)
конечно не голословно, документы и чеки есть. <br> начало эпопеи, на Ipad 4 надо поменять стекло, упал случайно, позвонил по телефону, сказали все ок, приезжайте, ремонт займет 1 час, все сделаем в вашем присутствии. Говорю хорошо, записывайте ...

жесть. во всех смыслах.
:(
Добрый Пёс 4 апреля в 11:22 «ответить»
И при этом такие сервисы ещё как-то работают.
Юристище 20 марта в 17:28 «ответить»
А есть ли вообще реальные спецы и т.д.? По мне - кругом одни типа жулики... :-)
Паук 20 марта в 17:48 «ответить»
меня этот сервис пленил сперва тем, как он себя позиционирует, яблочные пользователи мнительные, кажется, что отдашь в ремонт, а тебе там запчасти поменяют и фиг заметишь, а главное докажешь. а тут на тебе, приходите, ремонт только в вашем присутствии, перед каждым мастером стоит стул. садись и смотри на ремонт. да и заявлено было всего час по замене стекла.......
pover.su 26 марта в 12:11 «ответить»
Паук писал(а)
меня этот сервис пленил сперва тем, как он себя позиционирует, яблочные пользователи мнительные, кажется, что отдашь в ремонт, а тебе там запчасти поменяют и фиг заметишь, а главное докажешь. а тут на тебе, приходите, ремонт только в вашем ...

а вы думали что если вы заработали на йафон - то все, оторвались от реалей? обычный обман горе-рукожопов, полно их таких - а у мастеров очередь и передают контакт по блату, если конечно не стекло - а хотя бы гнездо перепаять - или чего сложнее.
АВ)) 20 марта в 18:36 «ответить»
Только официалы...
pecha 21 марта в 08:34 «ответить»
АВ)) писал(а)
Только официалы.

ой ли... тоже часто те еще рукожопы
Добрый Пёс 4 апреля в 11:23 «ответить»
Это официальные рукожопы! Прошу не путать!
UNICOM 4 апреля в 12:48 «ответить»
Ник соответствует поведению.
Добрый Пёс 4 апреля в 12:49 «ответить»
Я всегда без смайликов. Извините.
Паук 21 марта в 10:32 «ответить»
моя работа связана с оф. дилерскими центрами и универсальными, правда не с электроникой, а с автомобильными, так вот человеческий фактор встречается везде, особенно учитывая, что работники сегодня тут работают, завтра там..... думаю в электронике с официалами тоже самое, вывеска не факт отсутствия рукожопов.
АВ)) 21 марта в 11:46 «ответить»
возможно, но как по мне, так в случае чего, с официалами попроще будет бодаться... я как-то раз в шаражкину контору GSM-Master с пустяковой проблемой обратился, начал отклеиваться экран, нужно было немного подклеить... "мастер", когда разбирал, задел шлейф... ошибку признали, поставили самый дешевый китайский дисплейный модуль, ккоторый меня не устроил... потом забыли подключить вибро... потом экран с пылью заклеили... в общем, месяцев 7 с ними бодался...
pecha 21 марта в 08:35 «ответить»
Есть, но обычно это или небольшие конторки или мастера на дому.
pover.su 26 марта в 12:09 «ответить»
Юристище писал(а)
А есть ли вообще реальные спецы и т.д.? По мне - кругом одни типа жулики... :-) ...

:)
у мну деть меняет - и на айфоне и своем и моем, и на планшетах, раза с третьего получается лучше чем у меня. тебе - если надо - могу дать его тел, может уболтаешь на бесплатную услуге - или бартером за партию в шахматы.
/это ж как с юристами - образование не должно быть дешево(с) - и далее - эти расходы кто-то должен же компенсирвоать (с).
Юристище 26 марта в 12:13 «ответить»
Спасибо, мне стёкла не надо менять... посложнее задачка имеется, но решать не буду, видимо...
woodrow 20 марта в 17:37 «ответить»
Помню мне как-то стекло только с 3 раза успешно поменяли
horntail 26 марта в 18:41 «ответить»
Старая русская пословица: "Бог троицу любит".
Кэп 26 марта в 11:00 «ответить»
Так же столкнулся с их странным ремонтом в Республике. Принес 5s на замену аккумулятора, заодно стекло подклеить. Заняло час, как и обещали. Вот только аккумулятор у них новый не заряжался. Ладно, сразу заменили. На следующий день обнаружил, что перестали нормально работать наушники, пропал звук в одном канале. Приехал, заменили бесплатно. На следующий день выяснилось, что не работает микрофон. Приехал, заменили. Стал плохо ловить сигнал, вплоть до пропажи сети. Больше не поеду, а то опять, что-нибудь вылезет.
Vikingsam 26 марта в 12:58 «ответить»
может лучше телефон поменять на новый)?
Кэп 26 марта в 14:24 «ответить»
Зачем, если этот прекрасно работал до их вмешательств? Надо было к официалам обращаться.
Лавсан Загоев 10 апреля в 21:42 «ответить»
угу как будто официалы поставят на древний как говно мамонта, ipad 4. оригинальный тач в условиях чистой комнаты.
Адмирал Фяч 26 марта в 16:27 «ответить»
и правильно!вообще выбросите вы этот огрызок в помойку...и купите нормального дорогого анрюшку с тремя камерами!
Кэп 27 марта в 08:41 «ответить»
Как телефон вполне устраивает, все нужные функции есть. Смысл гоняться за свистоперделками?
Дед Мазай и зайцы 11 апреля в 17:47 «ответить»
У нас в Сормово открылся филиал данной конторы. Будем обходить стороной :-)
Новая тема