--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саврасовские бани (+) (продолжение)

Общая тематика
174
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
04.07.2017
Изя Шниперсон писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=964291&topic_id=19387752
Оптимистично, про баню.
Очень уж хочу ассимилироваться. Перенимаю, по мере сил и возможностей, исконно русские традиции. Одна из наиболее полюбившихся – баня. Обожаю просто таки безмерно. И по-черному баню люблю, и по-белому и, шутка ли дело - общественную. Собственно, о ней и речь. Если кто помнит – раньше на ул. Саврасова баня была довольно мерзкой, с шайками, шкафчиками, мыльной пеной и непотребством. И вот, какое-то время назад, неизвестно чей светлый ум додумался ее реконструировать. Сделал он все очень хорошо. Я, как могу, опишу.
1. Интерьер/экстерьер: красиво. Простенько и со вкусом.
2. Санитарные нормы: лучше, чем в полуклинике. Еще до входа в собственно здание извольте бахилы нацепить. Причем – заметьте – совершенно бесплатные. Хоть 10 пар на каждую ногу обувай.
3. Толпы народу: нету! Шкафчики для переодевания не пересчитывал, но в мужском отделении от силы человек 20-25 одновременно могут находиться. При мне было не более 10.
4. Оборудование и материалы: все новое и чистое.
5. Контингент: отменный. Может, я чего не заметил, но мужчины пьют не пиво, а чай и морс. Никто не орет. В парилке спрашивают: «Вы не против, если я пару поддам?» Проволочных нимбов, разве что, не выдают на входе.
6. Нумера: есть и они, различной вместимости. По сходной, отнюдь не обременительной цене. Был только в одном, на 6 персон. Большой, хоть хороводы води. Бассейн светится. Жить бы там остался, честное благородное.
Пытался найти недостатки. Ну, разве что, за 10 мин. до окончания времени аренды номера мне в него позвонили и сообщили о том, что время истекает, не извинившись при этом за то, что отвлекают от отдыха.
А так очень положительно. Всем советую. Вот. Можете считать рекламой.

Как там саврасовские бани поживают?
Vikingsam
05.07.2017
телочки там есть?)
Да , мычат как настоящие
Общественное отделение там не фонтан, на любителя, так сказать. Парилка плохая, на электричестве. Хоть на Новой, хоть на Батумской парилки в разы лучше. Да еще какой-то сотрудник в Саврасовских слишком настойчиво предлагает свой массаж, что даже за жопу страшно. ))
Рома добрый, хоть и похож на шрека))) Массаж - бомба, дает новые представления о гибкости твоего тела))) Так кости выкручивает - только в кино раньше такое видел...
Блин, да он страшный. Я даже спиной к нему поворачиваться боюсь. Кажется, что пара секунд, и он меня оприходует. )) К тому же он такой амбал, от него хер вырвешься, если что. ))
Я же говорю: страшный, но добрый))) И бухнуть не дурак)))
Аж до слёз смеялся)
С вашей рожей не должен,возбудиться не сможет
Bonus777
05.07.2017
Le Chiffre писал(а)
что даже за жопу страшно. ))

:-D мда ... давно так не смеялся ...
Ну, правда, справедливости ради стоит отметить, что по качеству ремонта, состоянию помещений и поддержанию чистоты - это одна из лучших бань в городе. Даже в известной бане на Богородского гораздо погрязнее будет. Опять же - наличие столиков, отделенных занавеской, для посиделок компанией далеко не каждая баня сможет предложить. Так что, для кого не так важна парилка - это один из лучших вариантов.
Сосед ходит, говорит нравится. Сам был там зимой- вполне симпатично.
Bonus777
05.07.2017
В сауну или в баню?
И так и так.
А я не понял, так он нумер брал или в общественной мылся? Если нумер, то почему в парилке посторонние? Или комната отдыха отдельно, а зал с бассейном и парилка общие?
Я когда-то ходил на Новую и на Ковалиху. В последние быстро перестал, там тараканов жуть, живьём спорят, не подавятся. А на Новой ничешно было. А на Саврасова был когда-то вообще в незапамятные времена. Не знаю, как там теперь. А теперь вот думаю, что надо тоже информацию поискать, дачу-то продал в том году :( А баню тоже люблю.
Bonus777
06.07.2017
Гадюка на лапах писал(а)
А я не понял, так он нумер брал или в общественной мылся?

А кто же его знает. Это было в 2010 году)).

Я кстати тоже на Ковалиху ходил и на Новую. На новой кстати говорят офигенный ремонт сделали и там вообще всё очень хорошо.

На Саврасова знакомые очень хвалят. 450 руб. на 3 часа. Если дольше то надо доплачивать. Я вот такие ограничения не очень люблю.
Три часа - это дохрена. Куда больше? Я на даче никогда дольше не сидел.

450 рублей - это недорого... но это за что? С носа? За номер?
Bonus777
06.07.2017
Гадюка на лапах писал(а)
450 рублей

За 3 часа в общей. На номера там другие расценки. ...

Наверное ты прав. Просто я не люблю, когда время ограничено и надо на часы смотреть. Хотя этого времени скорее всего предостаточно). ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов