--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СБ онлайн

Общая тематика
21
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сентябре из личного кабинета исчез вклад. Позвонила в колцентр, ответили, что проводятся технические работы. После звонка на прошедшей неделе создали заявку. Пришла смс с сообщением, что рассмотрение завершено. О результатах ни слова. В личном кабинете по-прежнему только карточка. Написала на сайте. Жду.
Интересует, сталкивался ли кто-нибудь с таким и в чем может быть причина?
Так то уже полгода прошло, рекомендую дойти до отделения и написать претензию и на копии пусть сделают отметку о принятии.
Н111
02.03.2015
Саб-Зиро писал(а)
... рекомендую дойти до отделения и написать претензию и на копии пусть сделают отметку о принятии. ...

+1...
Anselm
28.02.2015
Причина в том, что это сбер. Там все бывает. Лучше написать претензию, хотя не факт, что поможет
Так одна уже написана и получен ответ. Жду ответа на вторую.
Anselm
28.02.2015
Мой вам совет, бегите подальше от сбера. Ну не умеют они нормально работать, а стимула развиваться нет
А вклад-то действующий? может вы кредит выплатили, он и исчез.
Кредитов за всю жизнь не брала ни одного.
DimN
28.02.2015
СБОЛ -- неиссякаемый источник глюков. Пока всё хорошо, можно пользоваться, но любая проблема практически гарантированно переходит в разряд нерешаемых, техническая поддержка там никакущая.

Невидимость каких-то счетов, я так понял -- это их коронный номер. Я шесть (прописью: шесть!) раз ходил в отделение Сбера с такой проблемой, писал заявления, они там че-то шаманили -- результат нулевой, своего счета так и не вижу. Моя менее терпеливая коллега сдалась после третьего что ли похода, закрыла там все счета и карты.
невидимость счетов решается заключением бесплатного универсального договора. В результате у меня в лк появились 8 книжек, открытых фиг знает когда и где с остатком от 20р до 1200р. Решал в офисе СБ.
Универсальный договор давно есть. Исчез в сентябре.
Перезаключила сегодня договор УДБО. Жду развития событий.
DimN
02.03.2015
Разумеется, договор заключен.
гы, под какой процент Ложили?:)
было, исчезал. Сказали, работы проводятся, пишите заявку. Пока собиралась писать- снова стал отражаться
SteelRAT
02.03.2015
Сталкивался два раза.
После звонка и оставления заявки через пару дней все восстанавливалось.
Звоните еще.
Оказывается, надо было просто перерегистрироваться в сбонлайн. Теперь все на месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем