--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис Аскона - вежливые "завтраки"

Магазин / компания
445
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3 года назад брали у них матрас – очень понравился, решили взять новый (новая кровать уже). 17.05.17г. сделала заказ через Интернет, менеджер сказал, что в течение 2х недель будет готово.30.05 звоню на горячую линию, мой заказ не находят. Потом менеджер меня уверяет, что матрас на складе и завтра-послезавтра со мной свяжутся по доставке (по голосу и поведению понимаю, что до 30.05 про мой заказ забыли). Звоню 01.06 (естественно мне никто не позвонил) менеджер мне говорит, что только пришел заказ на склад и завтра со мной свяжутся. «Завтра» почти закончилось и мне естественно никто не позвонил. Спасибо Асконе за 2 недели без сна)
вам же сразу озвучили что срок 2 недели, а как правило это и будет 2 недели не меньше, а сейчас вы жалуетесь что не спите все это время, старый не надо было сразу то выкидывать , чтоб 2 недели не спать без матраса)))
Я жалуюсь, что про заказ забыли и не особо рвутся это исправить
Непонятно, чем дело кончилось? Матрас-то довезли? Неприятная ситуация, само собой, но человеческий фактор - такое бывает. Нам доставку у Асконы задержали на час, извинялись потом, что аж мне уже неудобно стало. Вам, может, не повезло на какого-нибудь новичка попасть?
наверное, довезли, раз совсем пропала из своей же темы
вообще не понятно, зачем зацикливаться на одной Аscona, когда фирм, торгующих ортопедическими матрасами сегодня пруд пруди, на любой вкус и кошелёк? жертва интернет и ТВ-рекламы?
Ehidna
02.07.2017
Заказать 10 матрасов в разных фирмах, чтоб потом доставщики звонками замучали?:)
Бренд Аскона, кстати, пишется по-русски, не за чем переключаться на английскую раскладку:)
нужно обращаться в проверенные фирмы, тогда и проблем никаких не будет
Аскона слишком раскрученный бренд, наверное, поэтому и отношение такое
Проверенней, чем Аскона? Вы шутите? Они столько лет существуют, ассортимент огромный и к клиентам отношение, кстати, исключительное. Уж кто-то, а Аскона просто молодцы.
Да, нам тоже понравился сервис. И я не сказала бы, что бренд прямо-таки раскрученный или разрекамированный. Его просто знают, потому что Аскона = качество. А по ТВ рекламы брендов-конкурентов ещё и побольше будет. Главное, с умом к выбору подходить. Чтобы потом не пришлось из-за <<не такой>> жёсткости матраса отрицательные отзывы писать.
Да-да. Выбирать надо внимательно. Взвесив все за и против. Сколько не читала, большинство негативных отзывов связано с неправильным выбором. Потом жалуются что аскона такая сякая плохая.
Nanika
31.08.2017
Не надо наговаривать на хорошую компанию. Продукция качественная, привозят вовремя, общаются с клиентами вежливо, помогают разобраться с выбором. Кроме того, что нет претензий, ещё и слова благодарности за то, что с их помощью разобрались, что и к чему у них.
Мы, кстати, родителям сейчас тоже у них выбираем матрас на кровать. Нашли по хорошей скидке.
вы случайно в Асконе менеджером по продажам не числитесь? уж больно нахваливаете, прямо как себя любимую
Не числюсь))) Просто у меня очень положительный опыт общения с этой компанией, отсюда и выводы о качестве и о сервисе. Не обязательно работать продажником в той или иной компании, чтобы иметь дома качественные вещи.
озвучьте что вы там нашли и по какой цене?
в субботу купили в икее, во вторник след. недели позвонили о доставке, отменила
B.B.K
20.07.2017
А разве в асконе нет предоплаты?
всё там есть, но ей же лень было пятую точку поднять и до салона дойти, которых уйма по городу
B.B.K
21.07.2017
Я к тому, что как она заказала без оплаты аванса? Или аванс аскона возвращает при отмене заказа?
вы через интернет ни разу ничего не заказывали? скорей всего никакого аванса и не было
1.при таком отношении я бы аванс до сих пор ждала. Ваш неожиданный интерес к моей пятой точке весьма смущает)))
2. в век Интернета я не трачу впустую время на магазины, а лучше проведу его с семьей
Такое ощущение, что заказуха на Аскону пошла. Просрочили на один день - это конечно мощно для жалобы. Тоже покупала полгода назад в Асконе из 7 неба матрас, привезли в срок, при доставке заранее звонили, матрас отличный.
Vikingsam
04.07.2017
не скрипит?
Нет, а должен?
мужик слабый пошел
не знаю куда он пошел, но лучше бы подальше
пришли бы ко мне за матрасом)
а где можно посмотреть?
Дома?
в блоге ссылка. сон-сервис. от цены сайта приличная скидка получается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов