--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис по доставке воды Бутильковъ

Магазин / компания
204
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
УЖАСНАЯ компания!!! Впервые заказала 5 бутылок и чистку своего кулера ( до майских праздников). По итогу привезли воду, кулер на замену, наш брать отказались (мол все равно его выкинут, поломают и больше не привезут). Мы были в шоке! После жалобы по телефону извинились, сказали, что оштрафовали курьера, заедут и заберут наш-всё исправят. По итогу ничего не забрали в обещанный день. Обещали,что приедут через день. По итогу приехал в этот же день курьер и все забрал (у них сплошная путаница). Привезли как и обещали 10.05.18 в 12:00, забрали "времянку"... Наш кулер был упакован в пупырчатую пленку(все прилично). Когда распаковала, увидела КУЧУ сколов,царапин на своем ранее идеальным кулере!!! Опробовала воду-она была с кусками грязи!!(у меня даже есть фото!). Я В ШОКЕ! На мой отзыв по этому поводу извинились и сказали,что ничего сделать не могут,что у них вообще нет такой услуги!!! (это как вообще?накладная то есть). Деньги не вернули. Кулер не вернули. Жалко того курьера,кому вкатили штраф-он РЕАЛЬНО был прав! Простите дядя курьер-лучше валите оттуда... ((( И так зарплаты у вас копеешные...
портрет No 1285835 зарегистрирован менее суток назад
ДжулДжул

а какую воду Вы можете порекомендовать?
Какую сам наливает из крана! :-D
я это к тому, что часто такие гневные отзывы пишут обиженные уволенные люди
с одной стороны я их понимаю, но с другой сторон порочить репутацию бывшего работодателя нельзя и это даже наказуемое деяние
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов