--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спар, Коминтерна 105 (ТЦ Золотая Миля)

Магазин / компания
990
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=GT=
05.09.2018
Брокколи, замотанную в пленку, по цене 299 руб/кг, продают в какой то слизи и воняющую плесенью. Не покупайте. Пришлось всё выкинуть.
Vikingsam
05.09.2018
я за эти деньги кусок мяса куплю)
=GT=
05.09.2018
мяса я тож куплю, но меленькому ребенку нужна капуста, а не мясо))
Маленькому ребенку нужна и капуста (клетчатка) и мясо (белок).
А если купили подобную гадость, то несите обратно в магаз и требуйте вернуть деньги и снять это г.но с продажи. Обычно забирают некачественный товар без вопросов и возвращают деньги, мне там несвежая кура попалась, вернули деньги без вопросов. И на крайний случай можно пожаловаться на сайте потребнадзора.
=GT=
05.09.2018
ElinaMessi писал(а)
Маленькому ребенку нужна и капуста (клетчатка) и мясо (белок).
я про мясо ребенку тут не спрашиваю советов. все имеется. а по поводу возврата, ктож примет без чека? а я чеки не коллекционирую. купил и сразу выкинул. жалобу написал, куда следует.
Давно уже внесли изменения в Закон о ЖПП - теперь чек не обязателен для возврата некачественного товара.
Некачественный продукт можно вернуть и без чека, это во-первых, во-вторых, если покупку оплачивали картой, то можно взять банковскую выписку по счету, в-третьих, вы можете обратиться в сам магазин и попросить предоставить копию чека (но это долго и геморно), и в-четвертых, если примерно помните время и дату покупки, то можете взять любой чужой чек с кассы и найти свой чек на сайте ОФД, к которому подключена касса.

ЗЫ: и не надо огрызаться, вот совсем не хочется помогать и тратить время на людей, которые в ответ огрызаются.
=GT=
05.09.2018
ElinaMessi писал(а)
и не надо огрызаться, вот совсем не хочется помогать и тратить время на людей, которые в ответ огрызаются
ну, во первых, я не огрызаюсь, во вторых, я не просил ни у кого помощи.. я лишь предупредил возможных покупателей.
На рынке сейчас свежей брокколи по 100 руб/кг бери - не хочу. Каждые выходные покупаем...
=GT=
05.09.2018
значит поеду на рынок
=GT=
06.09.2018
В общем, вчера позвонили, извинились, деньги компенсировали, продукцию с прилавка убрали. У меня претензий больше нет.
Н111
17.09.2018
вот и отлично, что всё так разрешилось ...
вся суть россейского форума в одной теме, человек предупредил, доброе дело сделал, ему бы спасибо за информацию сказать, НО нет, как итог получил кучу минусов и совет как кормить своего ребенка от человека, который его ни разу не видел и не слышал....рыдаю ;)))
ДимС
07.09.2018
Давно подмечено: спросишь совет на буржуйском форуме - вежливо, обстоятельно объяснят и помогут, спросишь совет на русскоязычном - долго и обстоятельно будут рассказывать какой ты мудак и как только тебя земля держит.
=GT=
08.09.2018
*five* :-D
Kostas13
11.09.2018
даже свежую, эту гадость есть невозможно... да же хоть забесплатно..
Lissonka
11.09.2018
Зато полезно, знаете как ? ;) Отварить, тепленькую посыпать тертым пармезаном - ммммммм, вкуснятина получается и полезно опять же ;)
Lissonka
11.09.2018
Упакованные овощи и фрукты стараюсь вообще не покупать, надо как следует пощупать-понюхать, а уж только после этого решать - взять или нет. Благо, в приличных магазинах сейчас для этого даже перчатки одноразовые есть.
Про цену, думаю, обсуждать не имеет смысла. Я как-то перед новым годом обычные молодые кабачки в магазине видела по рублей 700-800 за кг. Перебор, конечно, хотя если очень хотца, то почему бы и нет ;)
Lissonka писал(а)
Упакованные овощи и фрукты стараюсь вообще не покупать, надо как следует пощупать-понюхать, а уж только после этого решать - взять или нет. Благо, в приличных магазинах сейчас для этого даже перчатки одноразовые есть.

россыпью в развес тоже не узнаешь где они лежали и что с ними делали до продажи
видела, как в одном магазине при выкладке товара уронили полкоробки чего-то замороженного, собрали в кучку и загрузили в морозильник как ни в чём не бывало, при этом, одноразовые перчатки лежали рядом :-)
Lissonka
13.09.2018
Не, ну хотя бы пощупать можно, не мягкие ли или наоборот, в зависимости от того, что нужно.
Заморозка, в принципе, много бактерий убивает. Ну, и мытье никто не отменял. К тому же термообработка тоже обеззараживает.
Ну, это знаете, как трусы покупать комплектом :) Обязательно в упаковке обнаружится или строчка косая на одном из экземпляров, либо еще какая фигня, а когда покупаешь одни трусы, так разглядываешь их пристально ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем