--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СПАР на пр.КОраблестроителей - торгуют отравой !

Магазин / компания
42
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тухлую рыбу то ли моют, то ли вымачивают ХЗ в чем и продают под видом свежей.
Сегодня пытался купить филе. После того как завесили, попросил пакет и понюхал рыбку. В нос ударил резкий запах аммиака и тухляка !!!
Продавец даже не смутилась и положила эту отраву обратно на прилавок что то прошипев мне вслед.
Уроды , чесслово !
welcome,В Роспотребнадзор...они сейчас по жалобе прискачут моментально,и без предупреждения.
надо было всё-таки вызвать администратора и заставить убрать с прилавка это говно.
напишите хотя бы на сайт spar-nn.ru/ (наверху кнопки пожаловаться\похвалить). Вам обязательно перезвонят.
я уже бросил это дело ,
отписался - приходит письмо , мол примите наши извинения.
и все.........
админа не звал - попросил продавца
Такая же ерунда в Карусели, а может мне там просто с рыбой (а именно с филе) не везет! Она, конечно, не пахнет, но на вкус горечь, аж язык сводит. Два раза брала и оба раза пришлось выкинуть....больше не экспериментирую!
Всё в норме... ))). в современных магазинах курица должна пахнуть белизной или хлоркой, а рыба аммиаком, копчёная рыба должна сверкать, потому что полчаса назад была отмыта уборщицей в подсобке мистером Пропером для мытья полов от слизи и смазана растительным маслом ))). Один раз дорадо купил, тоже в спаре(не помню правда в каком), дома открыл пакет... а оттуда такой духан попёр...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов