--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спортсити фитнес клуб

Магазин / компания
2185
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z44
29.10.2017
Бывший клуб Пауэр стайл - теперь Спорт Сити Ип Калиева Анна Аскаровна, она же бывший менеджер Пауэр Стайл. Так вот хочу предупредить когда покупаете абонемент вам говорят можете платить как угодно сразу всей суммой или ежемесячный платеж, в итоге сумма все равно одна. но как оказывается если выберешь ежемесячный платеж, то на тебя повесят кредитный договор под видом того что они должны проверить платежеспособность клиента и прочее.
где такой?
Vikingsam
30.10.2017
Z44 писал(а)
то на тебя повесят кредитный договор под видом того что они должны проверить платежеспособность клиента и прочее.

Шта?
Z44 писал(а)
на тебя повесят кредитный договор под видом того что они должны проверить платежеспособность клиента и прочее.

А камень на шею не вешают и с моста в реку не толкают?
Так не берите абонемент, платите каждый месяц и ходите.
ежемесячный дороже, наверное
Z44
30.10.2017
В том то и дело что каждый месяц платить это будет кредитный договор с банком, а месячные абонементы не продают,вся фишка в том что расторгнуть такой договор практически очень сложно, а вот если бы договор с клубом, то здесь без проблем можно расторгнуть только деньги долго выбивать придется. Просто некоторые клиенты только потом узнают что у них кредит в банке.
Я поняла. Очень хитро они сделали.
В этом случае всегда действует правило: сначала читай, потом подписывай
О, знаю этот клуб, Анна очень предприимчивая дама, все в свою выгоду, но интересное то, что вы не найдете у них никаких правоустанавливающих документов кто это, что это не объяснят, к кому вы ходите, с кого спрашивать в случае чего, а на стенде только обязанности клиента (то бишь правила пользования клубом).
Kostas13
08.11.2017
с правами и обязанностями в клубе Везде и у всех одинаковая ситуация, как правило, вы как клиент всем перед клубом обязаны, а клуб перед вами, ни за что не отвечает.))))
andrey72
03.11.2017
Z44 писал(а)
то на тебя повесят кредитный договор

а какие упражнения можно делать с кредитным договором? приседания?
сколько подходов и по сколько повторений?
(шутка)
А у Вас не возникло никакого подозрения,что попросили паспорт,потом его отсканировали,и попросили подождать минут 15-20-30( это время на одобрение банком),в других ФК быстро заполняют договор,подписали и пошли домой.У меня та же ситуация,но я задал вопросы соответствующие и мне все пояснили( хотя не задал бы- и не сказали наверное тоже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов