--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Талон на талон или купон на купон... или шутки нашего "Перекрестка"

Магазин / компания
86
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amani@nn.ru
20.11.2016
Нижегородка рассказала о том, как не смогла воспользоваться скидкой Перекрестка. По ее словам, текст на купоне крупными буквами обещал снижение цены на 10%, но оказалось, что самое важное заключалось в мелких буквах с обратной стороны.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/raskatil...restke/50162851/

Короче, на прошлой неделе сделала покупку в любимом магазине, набрала продуктов рублей больше чем на 500, получила такой купон.... Раскатила губу, что на выходные зайду, затарюсь всякой едой, рублей 800-900 полюбасу будет и скидка 10% моя.... мелочь а приятно...
короче, затарилась аж на 950 рублей, и так набрала без чего можно обойтись, думала, что 95 рублей скидки - уже мои... а на кассе говорят: не даем скидку, а даем вам следующий купон, вот с него и будет скидка на 10% на следующей неделе... точнее, даже купон не даем, потому что надо не менее чем на 1 000 руб набрать щас! я такая: я и так всякой шняги набрала больше чем надо, мне больше ваще ничаво не надь! они такие: ну все равно комтютер не пробьет вам этого купона, так как меньше 1 000 руб набрали! я говорю: так на этом гребаном купоне написано, что от 800 руб достаточно покупки... они такие: ниче не знаем, компьютер все равно не дает, а мы не можем...((((( короче, нае---ли...((( Ни скидки щас 10%, ни талона на скидку после этого талона....(((((
в общем, вспомнила из детства миниатюру Райкина про справку про то, что тебе нужна справка... а такие купоны на купоны пусть они себе сами засунут туда, знают куда, чем людей вот так завлекать...((((
AlisaS
21.11.2016
Вернули б на кассе тогда все ненужное....Или взяли бы чего-нить на 50р что ли.....просто интересно как бы они дальше выкручивались. Вот поэтому при слове Торговля сразу определенные ассоциации возникают и стойка с ушками на макушке. Ждешь подляны со всех сторон.
rolsen2
21.11.2016
Советую скептически подходить к купонам, акциям и скидкам. Реальные и выгодные предложения очень редки.
В "Окее" были наклейки со скидками - реально выгодно было!
А здесь... я бы просто всё на кассе оставил и ушёл.
nikeyz
21.11.2016
Наедалово какое-то:)
Tom-Cat
21.11.2016
Так вот кто ходит в "перекрестки". Так вам и надо :-)
Так вот кто - это кто?
Tom-Cat
21.11.2016
Люди.
А куда тогда ходят боги? Ну или не те люди, что ходят в "Перекрёстки", а какие-то совсем другие люди.
Tom-Cat
21.11.2016
Совсем другие люди ходят в совсем другие магазины и поэтому не знают людей, что ходят в "перекрестки" и прочие "пятерочки".
У, да тут небожители подтянулись... я просто из любопытства - как называются совсем другие магазины, куда ходят совсем другие люди?
Tom-Cat
21.11.2016
Богема в перекрестки ходит как раз, совсем другие люди берут рюкзак и идут на рынок)
Неожиданный поворот. А если я и туда, и туда хожу? Картошка на рынке уже мороженая, а вот мясо как раз хорошее.
Tom-Cat
21.11.2016
Добрый Пёс писал(а)
А если я и туда, и туда хожу? ...

Ходите на здоровье)
Порой столько наберёшь, что никакого здоровья не хватит.
добрый вы наш....котик прям....))))
Условия надо было изучить досконально. на сайте глянуть. по горячей линии уточнить. Только тогда можно было гнуть свою линию вплоть до вызова полиции ст. 14.7 КоАП РФ. Иного не дано.

С купонами мутят они, но разобраться можно... что и когда положено...
Set_ka
21.11.2016
была у них похожая акция, где они давали купоны, на 200р вроде (не помню точно), при условии суммы покупки от 500р, так вот я спрашивала какой товар можно включить в эти 500р (так как у них там зеленые, красные ценники и обычные). Администратор отправлял на кассу узнать, касса просила позвонить на горячую линию, там ответили, что нужно уточнять в магазине. Не всегда получается изучить условия досконально, а к сожалению грамотных сотрудников не нашлось(((
vladmir
22.11.2016
Если это про тот же Перекрёсток на Лядова, то они открылись относительно недавно - возможно персонал был новички.
И ещё есть такое впечатление, что персонал у них меняется довольно часто.

Как правило, акции не суммируются - акционные товары не учитываются в сумме, засчитываемой на наклейки.
Зелёные ценники, если правильно помню, - это СТМ, торговые марки самого перекрёстка. Для акций они одинаковы с обычными.

В коллцентр звонил один раз - не смогли ответить.
Юристище писал(а)
Только тогда можно было гнуть свою линию вплоть до вызова полиции ст. 14.7 КоАП РФ.

Хи-хи-хи.
Ой, как мило...! :-)
o.stin
21.11.2016
На самом деле, придумать акцию так, чтоб и народ завлечь, и в деньгах не потерять - целое искусство, каждую неделю этим занимаемся)
Ах вот это кто... народ! бейте его!

Читать у нас не любят. Вот такие объявления куда как эффективнее "купонов".

cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-11/161313681-2576044663.jpg
Вы правы. сиськи-это разумное, доброе, вечное... :DDDD
*взяла в лапы грабли
dadasasa
21.11.2016
Короче покупатель сам придумал для себя условия акции (здесь читаем, тут не читаем, а это вообще не учитываем), но не угадал и поэтому жутко обиделся. Кто виноват? Правильно - магазин.
randomize
21.11.2016
Кручу-верчу-запутать хочу.

https://www.youtube.com/watch?v=Me7MkeErFLI
так у них пару месяцев назад была аналогичная акция без такой хренотни, а предельно просто: купил на скоко-то там рублей, получил купон на скидку 10%,
я так пару раз нормально отоваривалась))))) Видимо, сейчас они специально сделали другую акцию, чтобы подловить на деньги тех, кто у же привык к нормальным купонам на скидку! ))))
Asia-xxns
21.11.2016
На купоне всё написано. Если Вы кидаетесь на "халяву", не удосужившись прочитать условия, то "нае---ли" Вы себя сами.
EdS1987
21.11.2016
Все эти скидки придуманы для лохов ! Дадут вам купон и в эти дни когда он действует накрутят цену на теже 10% , что она дана ! Сколько можно быть такими тупорылыми, что это кидалово !? Не один мелкий продуктовый магаз, не будет работать себе в ущерб !
на 950р - это разве затарилась?
PaDlIcK
21.11.2016
А можно так, чисто для себя, поинтересоваться, а что значит "затарилась аж на 950 рублей, и так набрала без чего можно обойтись"? Можно примерный ассортимент на эту сумму? (Вопрос не праздный, редкий случай, когда в магазине меньше, чем на 2000 набираю, поэтому и интересуюсь)
А вот зачем вам это? Значит человек взял меньше, и что.
PaDlIcK
21.11.2016
Написал же - чисто для себя интересуюсь. Просто преподносится так в изначальном посте, что мол гульнул человек неслабо.
Цены везде примерно одинаковые, понятно что можно купить на эту сумму. Значит планировалось потратить меньше. Логично )
ага-ага, примерно.... плюс-минус 40 процентов иногда! )))))
Ну тогда, если человеку интересно, пишите список, может и правда затарились.
mik-mak
21.11.2016
Хмм.. Вот заходишь в магаз, скажем, жувачку купить :)) Ведро жувачек на 2000р вряд ли нужно..

Атактода.. Ты крут %)
PaDlIcK
21.11.2016
Я за едой туда хожу.
vladmir
21.11.2016
Подлик, да вы, гляжу, кичитесь немеренным богатством, да?
PaDlIcK
22.11.2016
Немеренным. 2000 рупей на двух человек - это усраться какие миллионы.
vladmir
22.11.2016
Тыща миллион бережёт.

*как говорит ваш брат, миллиардер
PaDlIcK
22.11.2016
Завидуй, босота.
vladmir
22.11.2016
В одну лапу всего не сгребёшь. (с) народ
PaDlIcK
23.11.2016
Володя! На личности не переходите, а?
vladmir
23.11.2016
Богатые тоже плачут.
PaDlIcK
23.11.2016
Сериала насмотрелись? Или Ваша Электроника-ВМ12 сломалась и все кассеты с Вероникой Кастро похерены?
vladmir
23.11.2016
Последний из смотренных вот этот:
filmix.net/serialy/86763-krizis-crisis-serial-2014.html
Как раз там элитных детишек похитили. Американцы сами себя песочат.

Видака у меня никогда не было.-(
Вы, путинисты, горазды над простым народом измываться.
PaDlIcK
23.11.2016
Володь! Дай Бог Вам душевного спокойствия.
vladmir
23.11.2016
Не кручиньтесь, Падл, - набирайте от пуза.
пока влазит)))
PaDlIcK
23.11.2016
Проспись, Вова :-)
vladmir
23.11.2016
Йод есть в периодической таблице Менделеева, а зелёнки нет.
вы меня конечно извините.... но вспоминаю классику: А все потому, что кто-то слишком много есть...: DDDDD
PaDlIcK
22.11.2016
Ну в общем да. Воздухом питаться не научился.
если вы раз в неделю на 2 000 руб набираете, это одно, а я обычно через день на 500-600 руб, поэтому на 950 руб - это мои полторы нормы! ))))
vladmir
21.11.2016
В общем, жалоба на то, что покупательница не прочитала все условия акции.
Акция дурацкая и кишкивыворачивающая (и, кстати, у меня, как у покупателя, вызывает раздражение, потому что походит на ту морковку, которая подвешена перед носом))), но всё написано.

У меня никогда не получается вписаться в эти дурацкие накопительные и многоходовые акции, потому что они нацелены на то, чтобы привязать покупца к одному магазину, а я вот не понимаю как можно все продукты купить в одном магазине, если куры лучше в одном, печенье в другом, мясо в третьем, рыба в четвёртом и т.д.
золотые слова! приятно видеть разумного человека!)))) я вот точно также разные продукты и товары по разным магазинам собираю!
и дешевле для бюджета, и не скучно - элементы квеста в повседневной жизни! :DDDDD
У того, кто работает, нет времени после работы бегать по пяти-шести магазинам. Но вам это видимо не ведомо.
vladmir
22.11.2016
Представляяяю себе как бы выживали с вашей стратегией в Советском Союзе.
О,да! в СССР в магаз ходили с детьми и по очередям их расставляли. так и получалось сразу в три-четыре места попасть!
В советском союзе во всех магазинах продавали одно и тоже, за очередями если только в москву ездили, гум, цум.
Детей уже в перестройку расставляли.
Я вообще-то помню. т.к. в СССР родилась и самые юные годы в нем росла. Я прекрасно помню как мама нас с братом в очереди расставляла, кому за пельменями, кому за курами, а сама шла хлеб покупать или макароны.... серые такие макароны, до сих пор их помню.
vladmir
23.11.2016
ElinaMessi писал(а)
серые такие макароны
===
Натур продукт, без красителей.
Угу, и тощие синие куры!
vladmir
23.11.2016
Без жира, то есть.
Вкусные!
Нормально выживали. Только причем здесь советский союз?
СВН
22.11.2016
Тоже в субботу пытался реализовать эту скидку, честно набрал на 1050 р, но скидку выдали всего на 60р - мол на остальное скидка не положена. Ну их в задницу, не пойду больше туда
vladmir
22.11.2016
СВН писал(а)
мол на остальное скидка не положена
===
В условиях же написано, что акционные товары не учитываются.))
СВН
22.11.2016
да не брал я никаких акционных товаров, тем более на 400 р )
а разбираться с ними себе дороже, проще послать
во-во, золотые слова!!! :DDDD
ВикС
22.11.2016
наклал на карусель и перекрёсток в своё время, из этой шоблы Х5- только в пятёрочку хожу, т.к. возле дома)
была карта у меня карусели- скидка от 800 р- 100 руб.
так 3 мес. всё ок, потом набрал на 1500- мне скидку зажали- я наехал- мне в ответ- на 800 должны быть НЕАКЦИОННЫЕ товары- во как! а у меня из 1500- 1200 акционные) а нафиг мне эта богадельня карусель чтобы там покупать без скидок и акций- пришлось почти всё на кассе оставить, карту демонстративно выкинул)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов