--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Театр Юного Зрителя (ТЮЗ)

Магазин / компания
2033
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мерзкий театр юного зрителя (ТЮЗ)! Испортили праздник, и вам того же желаем! Пригласили людей на бесплатный спектакль. Приехали в такую погоду, все сырые и замерзшие. Ночь искусств, блин! Сами продержали людей в очереди как скотину и домой отправили, места только блатным! Персонал злорадно насмехался. Надеюсь, жалоб будет много и администрация города разберёмся с ними. Призывала всех пострадавших оставлять отзывы.
Cobrad
03.11.2019
"Бесплатный сыр..."
Да, этот "сыр" рекламировал НН.РУ, и не написал, что там вход для по приглашениям, для своих, люди потратили время и деньги, и приехали в такую погоду. Стыдно должно быть тем, кто это организовал! Это "праздник" для горожан!
Так стоит ли после этого верить рекламе на нн.ру?
o.stin
04.11.2019
Я не исключаю, что ннра это позже дописало, они могут, но в анонса четко написано, что билеты нужно бронировать по телефону
18:00-20:30 -- ТЮЗ. Спектакль <<Калека с острова Инишмаан>>, после пройдет обсуждение представления со зрителями; - Ни слова о брони, текст с нн.ру.
o.stin
04.11.2019
Ну наверно стоило подумать, что театр не может пригласить прям с улицы неизвестное количество людей, у них количество мест ограничено
Вы , возможно , не дочитали ...
Я читала в другом месте на нн.ру, где о брони не было ни слова.
edgar84
05.11.2019
стыдно должно быть тем, кто не узнал все досконально прежде, чем переться. На заборе тоже много чего написано, но там его нет!

Лунный характер
писал(а)
и вам того же желаем!

??
Atom
04.11.2019
Платный вход на работу для работников ТЮЗа.
не... он ведь нам это желает... за что??
Atom
04.11.2019
Нам-то за что? :)
Опечатка, наверное...
кто ж знает... характер такой)
Я желаю работникам ТЮЗа такого же отношения со стороны людей и таких же праздников! Посетителям нн.ру не желаю. Я в ТЮЗ ни платно, ни бесплатно не пойду теперь и никому не советую.
(Тем более это "бесплатно" за деньги налогоплательщиков).
o.stin
05.11.2019
Где логика?) Явно ТЮЗ не виноват, накосячили ннру с анонсом, но на ннру вы опять пришли)))
Я и на Гугл отзывах отметилась. Горожане должны знать, куда ходить не стоит. И носить свои деньги тем более.
я там как-то на концерте побывала, взрослом. не понимаю звезд, которые снимают этот театр - лавки-сиденья неудобные, колени на уровне ушей. это детский театр. зачем именно там проводить взрослые концерты и спектакли, я не понимаю, тем более, что альтернативы дофига
Н111
06.11.2019
ишь ноги отрастила)))...
попу...было дело
Н111
06.11.2019
большую?)))
это вопрос провокационный. я отказываюсь на него отвечать :-\\
Н111
06.11.2019
так и запишем... *write* в книжечку ...
FLIFFY
07.11.2019
А еще сядет тётя рядом на 1,5 места и не вздохнуть, ни разогнуться.
Lissonka
05.11.2019
Ну да, в ТЮЗе лавки жуть жуткая. Вроде столько на концертах гастролирующих знаменитостей зарабатывают, могли бы уж кресла нормальные поставить.
Что касается халявы, какие претензии могут быть к халяве ?
Претензии к организации мероприятия, к отношению персонала. Я видела персонал, по их лицам и по их крикам и обращению - им и за деньги-то никто не нужен. Я была на Горький Фесте в театре драмы, в кинотеатрах (и всё бесплатно) - все рады, все доброжелательны, пускают всех! Так что есть с чем сравнить. Там работают злые собачки в ТЮЗе, они не пустили на спектакль, люди просили на ступеньки, постоять, унижались. Приехали с детьми, кто-то издалека - нет. Я не просила. Просто оставлю отзыв тут. Они не пустили меня даже в туалет, ведь я же зайду в стены, вдруг на спектакль проникну??? Культурное заведение, блин! Ну и я с ними также культурно поступила, после выхода из театра...
Lissonka
06.11.2019
Рискую предположить, что персонал и организаторы - разные люди. Вполне возможно, что персонал тоже был не в курсе обо всех возможных подробностях мероприятия.
Ну да, насчет туалетов у нас разруха, как было сказано у классика ;)
opeth
17.11.2019
Lissonka писал(а)
могли бы уж кресла нормальные поставить.

там кресла на детей рассчитаны , а не на толстые жопы теть.
DimN
17.11.2019
Ну так пусть тогда Буратино дают. Да и на детские спектакли обычно с родителями ходят, не?
opeth
18.11.2019
родители потерпят. а дети терпеть не будут. и не такие уж там узкие кресла. просто у некоторых жопа слишком большая.
opeth
18.11.2019
DimN писал(а)
Ну так пусть тогда Буратино дают

это че? ход ваших мыслей не понятен.
DimN
18.11.2019
Чё не понятно-то? Если рассчитано на детей, так и давайте только детские спектакли, а у них почти каждый вечер спектакли для взрослых, в том числе гастролирующие знаменитости.
opeth
18.11.2019
ну уж про каждый вечер заливать не надо. и театр детский и че теперь под каждую гастрольную звезду стулья менять.
DimN
18.11.2019
Откройте афишу да посмотрите, взрослых спектаклей практически не меньше, чем детских.
Не надо ничего менять каждый раз, надо просто оборудовать зал нормальными современными креслами.
а эти кресла куда девать, на помойку? нет уж, пусть отрабатывают своё по полной программе! :-)
opeth
19.11.2019
DimN писал(а)
Откройте афишу да посмотрите, взрослых спектаклей практически не меньше

специально информирую. по работе очень часто там бываю. и в курсе какая программа и когда там идет.
и на этих креслах не раз спал после ночного монтажа, полностью вытянувшись. сто кг если че во мне. и ни каких неудобств не испытывал.
DimN
19.11.2019
Ну видимо не очень в курсе, говорю же, практически каждый вечер взрослая программа. Своих репертуарных спектаклей не так много, но постоянные гастроли. Вот их собственная афиша на ноябрь:
tyuz.ru/?page_id=13573
вроде не так много вечернего, девять штук за месяц. Но это же ТЮЗ, у них даже афиша на сайте колхозная :о) На ней только свои репертуарные спектакли, а указать гастролеров не посчитали нужным, сдали помещение и насрать. Смотрим на другом ресурсе:
afisha.yandex.ru/nizhny-novgorod/theatre/places/tiuz-55c8adf9685ae07e5393a245
к сожалению, тут нет прошлого, только будущее, соответственно, осталась только треть месяца, но и в эти десять дней видим еще кучу взрослого:
20.11 19:00 СПЕКТАКЛЬ Еврейское счастье
22.11 19:00 КОНЦЕРТ Alekseev
24.11 18:00 МОНОСПЕКТАКЛЬ Один на один. Мысли
26.11 19:00 МОНОСПЕКТАКЛЬ Оркестр мечты. Медь
27.11 19:00 СПЕКТАКЛЬ Гамлет
30.11 19:00 СПЕКТАКЛЬ Слишком женатый таксист

Полностью вытянувшись в одном кресле? Что за бизнес-класс такой?
Lissonka
26.11.2019
opeth писал(а)
Lissonka писал(а) <br> могли бы уж кресла нормальные поставить.
<br> там кресла на детей рассчитаны , а не на толстые жопы теть. ...


Там вообще не кресла, если вы не в курсе. Там просто длинные скамьи жесткие длиной во весь ряд, без подлокотников.
И, на минуточку, туда не спать ходят, а спектакли смотреть сидя, так вот как раз сидеть на них и неудобно.
opeth
26.11.2019
Lissonka писал(а)
Там вообще не кресла, если вы не в курсе.

если бы вы могли читать и потом понимать , что прочли. то могли бы уяснить . что я очень в курсе что там есть. и если я 100 кг-ый мужик спокойно спал на них, так же как и мои коллеги-монтажники, то я думаю какую жопу надо отьесть, чтоб там было неудобно на ней сидеть.
Lissonka
26.11.2019
Я не про размеры, если что, а про жесткость и отсутствие подлокотников.
Насчет размера, вы меня не смешите, кто меня знает - уже ржут над вашей фразой насчет моей полноты :)))
Я немного не по теме, но про ТЮЗ. Всегда ходили на постановки с семьей с удовольствием. В эти каникулы что-то дернуло пойти не прочитав отзывы о спектакле. Ужас, а не постановка..."Остров сокровищ" - декораций почти что ноль, пропаганда алкоголизма и не более того...
0000001
20.11.2019
пираты всегда очень много бухали и ругались )
тогда возрастное ограничение 6+ не подходит...
edgar84
26.11.2019
Остров сокровищ - классика, вы чего там ожидали увидеть: Нестора Петровича из Большой Перемены или пиратов, попивающих лимонад Буратино?
От классики там одно название
Vikingsam
27.11.2019
вот те раз-и тебе не понравилось? я думал ты всегда на позитиве
Так я и осталась на позитиве. Подумаешь, не понравился спектакль раз за много лет.
Vikingsam
27.11.2019
Как же наши люди любят халяву....
Любят! Тогда и тысячи людей, кто на Минина смотрят концерты и салюты - тоже дикие халявщики все. И им не стыдно, представьте, идут! Это оплачено из бюджета города, как бы...
Vikingsam
28.11.2019
не все...далеко не все. В такую толкучку среди полупьяной молодежи многие не лезут
edgar84
28.11.2019
разница между ТЮЗом и Минина вроде как очевидна
Конечно! Я в ТЮЗ больше ни ногой! А на Минина - другое дело! Там и концерты, и салюты, и Бессмертный полк... Там для людей всё делается.
edgar84
28.11.2019
вероятность увидеть бесплатное мероприятие существенно выше, чем в закутке юного зрителя
P-G
03.12.2019
залы ограничены по вместимости.
всегда заранее идет регистрация или онлайн или по телефону.

вы хотели бы стоять в проходе как в маршрутке все представление? вы это как себе представляете?
Я ходила на Горький фест, пускали всех и со всеми были вежливы. И даже стареньких бабушек без всякой регистрации. Мне есть с чем сравнить.
P-G
04.12.2019
устраивают совершенно разные организации и у каждой свои требования.
Вот я и рассказала про организацию, которая работает не для людей, а против них. Я туда не пойду ни платно, ни бесплатно. И никому не советую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем