--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Tele2

Магазин / компания
1559
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера хотел тут написать, а по ошибке на автожалобный отправил. Пусть и здесь будет.
***
Много лет уже на теле2, никаких жалоб не было, и связь нравится и инет приличный и за кордоном тариф по роумингу приемлемый. Но вот щас прям противно стало, по мелочёвке тырят, на сраные 3(три) рубля позарились.
На счету было 3,53, к 4.10 должно быть 200, положил 197 (ибо не привык лишними суммами баловать), должно вроде как стать 200,53 на счету, ан фигушки, на счету 197,53. Хрен на них, кинул ещё трояк, пусть подавятся. Пусть им этот трояк поперёк прямой кишки встанет

(отред. модератором)
за че сняли?
Да ни за чё, просто сп....ли и всё. Оператору звонить не хочу, матом не хочу ругаться, а без него не получится))
02.10.2019
За это и сняли.
Ну и пенис на них, пусть им будет хуже.
Vikingsam
02.10.2019
установить програмку на смартфон и видеть все движения не?
Я в ЛК отслеживаю, никаких съёмов нет. Во как.
ЗЫ да и хрен на них, пусть подавятся, не та сумма, чтоб нервы на них тратить)
Н111
24.10.2019
тут три рубля... там три рубля ... вот и новая яхточка)))
Lissonka
02.10.2019
Да ладно вам, может быть у них зачисление на лицевой счет в течение суток или трех дней рабочих.
Смешно как-то три рубля тырить :)
Если бы меня парило, я бы просто из принципа, независимо от суммы, разобралась и потрепала им нервы ;)
Лисонька,вот вы сейчас глупость сказали...
трояк стырили для того чтоб украсть больше!
механизм следующий:хоз положил денег впритык и не проверил баланс...приходит время списания обонентки...а денег не хватает...и тариф переключается из эконом в конский 197 рублей улетят за два дня ...хотя за двести можно было болтать целый месяц....и обсмотреться интернета
зы:а ТС я советую постоянно контролировать сей момент....!так везде теперь
Lissonka
03.10.2019
Не, ну я мозг выносить тоже горазда, если что ;)
У меня Ростелеком рыдал, когда я с ними выясняла непонятки ;)))
Что, собственно, и всем могу посоветовать, если "терзают смутные сомненья" ;)
Вот и в том дело, позарились на трояк вшивый, с миру по нитке, как грится))
Не, ругаться неохота. Я сегодня на заборе на их рекламу плюнул, во)
mayorik
03.10.2019
да дело не в теле2 даже - это общепринятая практика
у меня три телефона на разных
у остальных операторах тоже самое - деньги делают из воздуха
и никакие прокурорские проверки их не пугают - "у нас такие правила" - и это действительно прописано в наших российских законах
mayorik
03.10.2019
особенно любят подключать платные опции )))
Вот отчасти поэтому я держу на счету меньше рубля, пополняю счёт за день до срока.
mayorik
04.10.2019
а это не зависит сколько у вас денег на счкту - вам просто их в долг впишут
у меня недавно оказалось на одном из номеров - виртуальный кредит самовольно без уведомления подключили (540 руб.)
оказалось я потратил из них 128 руб.
так списали со счёта не виртуальных, а реальных рублей 540, т.е. полную сумму кредита (хотя он и не был потрачен) - и, главное, правды не найдёшь - такие правила
грех конечно такое мыслить (да и не правда это, наверное), но такое ощущение, что у них прокурорские на прикорме
да нет - дело в законах конечно, но послевкусие нехорошее
Да уж, от них всего ожидать можно, но вот не первый год я на Теле2, а такое в первый раз, всегда всё нормально было, и тариф то у меня старый, сейчас уж нет таких.
mayorik
20.10.2019
на теле2 - "гудок" - 3 руб, "я на связи" - 0,6 руб.
обычно эти платные услуги подключают втихаря
сумма вроде не критичная и не особо заметна в балансе
но когда я их отключил в ЛК - тут же последовала платная услуга "теле 2 ТВ" - уже за 10 руб.
mayorik
20.10.2019
на мегафоне - отслеживайте "плати когда удобно" - тоже развод
И не Гудок это был, и не "на связи", а оказывается Теле2 стали брать плату за СМС на номер Сбера 900, т.е. кладёшь на свой счёт теле2 денюшку со беркарты, а с тебя ещё за это 3р пожалуйте.
Во, оказывается чо.
horntail
07.10.2019
Здесь был мой ник писал(а)
Я сегодня на заборе на их рекламу плюнул, во) ...

А можно было и по ветру сходить, чего мелочиться-то.
Flanker*
08.10.2019
Аккурат две смски...
Ради интереса разобрался всё ж.
Теле2 стали брать плату за СМС на номер Сбера 900, т.е. кладёшь на свой счёт теле2 денюшку со беркарты, а с тебя ещё за это 3р пожалуйте. Причём пакет СМС по тарифу щё далеко не потрачен.
Барыги сраные одним словом.
Тему можно закрывать.
irbis007
22.10.2019
Это сбёр такую плату ввёл всем, найоп от них идёт
Прочитал, что ни хера не Сбер, а моб.операторы.
Да и у меня не Сбер снял, а теле2.
irbis007
22.10.2019
оплату на этот номер ввёл сбер , они вообще до хрена за что плату ввели в последнее время
Не знай кто ввёл, но снимает Теле2, в расходах даже появилось.
А интересно, они эту трёшницу за оплату ЖКХ через 900 тоже хапнут?)
irbis007
23.10.2019
на 900 у всех опсосов стало давно , скорее всего что всё что касается этого номера - будет платно
Да вот ни фига не давно, в прошлом месяце на Теле2 не было, точно знаю, всегда так счёт пополняю к 1 числу месяца.
irbis007
23.10.2019
летом жалобы тут уже были
Ну ХЗ, но в прошлом месяце с меня не брали точно
сбёр(с) на билайне,никаких оплат нету на короткий 900
втб на билайне,никаких оплат нету за смс
заказываю все дела смс на билайн,все бесплатные приходит
так что все таки это теле2 такие хитрожЁпые
irbis007
24.10.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов