--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТК КИТ-гнилая контора

Магазин / компания
538
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7109
22.08.2017
15.08.2017 г. отправил груз клиенту в г. Серпухов. Груз едет через Москву, потом доставка до клиента. 22.08.2017 г. информация на сайте КИТА, что груз куда то прибыл, я предполагаю, что в Москву. Дозвониться по телефонам невозможно. Случайно дозвонился до Н.Новгорода, со слов оператора, груз в пути. СЕМЬ!!! дней пути от Н.Новгорода до Москвы. Похоже груз идет пешком. Я в шоке! С данной сраной конторой больше не связываюсь и вам не советую.
Echelon
22.08.2017
давно ушли от ТК КИТ, перешли на ДЛ. Не скажу, что шибко лучше, но сроки доставки выдерживают стабильно. Правда частенько проблемы со счетами бывают, долг в 1 руб и уже все, груз получить не возможно.
djabel
22.08.2017
Что вам деловыми линиями не оправлялось? До Москвы сутки и еще день доставка в подмосковье, а в Серпухове по моему филиал есть
7109
22.08.2017
По расчету на сайте, Китом дешевле.
djabel
22.08.2017
Я до вашей темы не знал что есть такая ТК
от КИТа можно уйти, можно уйти от ДЛ, а потом резко не куда будет уходить, страховка - 0 руб. договор составлен так, что хрен придерешься ..... везде все одинаково, прием по тарным местам и прочее.
я ПЭК сменила на Мэджик транс. Разница в цене в 2 раза
apmmap
14.09.2017
А меня одно беспокоет, лишь бы ДЛ не гикнулись, как в свое время Автотрейдинг. Посредний тоже филиальную сеть наращивал, наращивал, а потом клиенты узнали, что автотрейдинга нема и появился на небосклоне-почтовый голубь)
WERTYS
21.09.2017
Было дело. Из Москвы вместо Н.Н. увезли в Сургут. Ну да, города рядом и названия похожи. Месяц ждали..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем