--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У "Сытой креветки" невкусно!

Магазин / компания
1143
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
12.04.2015
Заказали сегодня лапшу и суши в сытой креветке - отвратительно готовят!
Лапша - ужас ужасный, из свинины по два кусочка сала в каждой порции (мяса не нашли), овощи сырые, недожаренные.
Все суши облиты майонезом (на хрена?!!!), я такое впервые увидела - очень жирно и невкусно.
Не заказывайте!
Год назад было лучше, брали на работу - всё понравилось, а тут вот такого говн@ положили - денег жалко стало, более тысячи отдали
Ewgenyka
13.04.2015
Так название само говорит, сытой бывает креведка а не клиент :-)
Спасибо за отзыв. Не будем заказывать. ))
oksa-hvan
11.12.2016
Позвоните, закажите, расспросите. Готовят вкусно. Я Оксана. каждую пятницу заказываю у них лапшу с курицей, филадельфию.
oksa-hvan
07.11.2017
Торт из Роллов с Октября 2017г в "Сытая креветка". На Новый год 2018г. На День Рождения. На 8 Марта. Вам будет приятно за праздничным столом с друзьями, с гостями. Звоните. 4237322. Шеф-повар Максим. ?
торт? а выглядит, как говно.
Мы готовим вкусно. Нам 6 год. Не каждое кафе с доставкой так долго работает. Готовим красиво, Свечи - так уже критикуют "Воткнули свечи...." а эти люди ни разу не заказывали нашу еду. С наилучшими пожеланиями. Шеф-повар Максим. т. 9081511785 г. Нижний Новгород
На тыщу можно было купить полкило лосося, килограмм креветок, лапши, риса и есть это спокойно три дня)))
Hermit
13.04.2015
Точно)
Только в праздник захотелось отдохнуть и ничего не делать,
но, как говорится, сами себя наказали
А ругаться не пробовали? Позвонить, выразить свое негодование, так сказать? Два кусочка сала вместо поросятины - это полный финиш!
Hermit
13.04.2015
Нет, не звонили
Greg-93
15.04.2015
А сало-то не поросятина чтоль была? А чье ж тогда?
Сало - оно конечно поросячье сало, но только по отдельности от мяска у него немного другая цена)) и потом -сало с вермишелью - бррр)
aliniya
16.04.2015
Да ...мырмышель вышла не халяльная ...)
horntail
17.11.2016
Посмотрите, почём нынче шпиг торгуют. Мясо дешевле.
ay
20.11.2016
oksy glamour писал(а)
по отдельности от мяска у него немного другая цена))

Я недавно узнал что вареная колбаса с салом стоит дороже чем та, которая без сала.
Значит ценить надо такую заботу о клиенте, могли бы дешевого мяса наложить, а они дорогого сала подсунули.
Vikingsam
13.04.2015
а кто все это сготовит?)
так жрать сырым и запивать самогоном )
Не, самогон не покатит, надо что-нить по-утонченнее к лососю-то!))
Vikingsam
13.04.2015
коньячку...с???
хе, коньячок под шашлычок, а здесь хорош будет мартини например)
ilya52rus
14.04.2015
мартини с лососем???
Конечно, лососем можно что-угодно закусывать)))
oksa-hvan
07.11.2017
Торт из Роллов с Октября 2017г в "Сытая креветка". На Новый год 2018г. На День Рождения. На 8 Марта. Вам будет приятно за праздничным столом с друзьями, с гостями. Звоните. 4237322. Шеф-повар Максим.
А чего там готовить- лосось нарезать, креветки ошпарить, лапшу кипятком залить))))три минуты делов) Можно конечно и на 10 минут извернуться, при наличии фантазии)
pecha
15.04.2015
нормальный wok готовиться от полу часа
С недавних пор заказываю суши только в Ацумари. Дорого, филадельфия рублей 400 чтоль, причем забираю сам, но вкуснее суши я не пробовал.
oksa-hvan
17.11.2016
А мне понравилась лапша с курицей приготовленная 16 ноября 2016г. Спасибо.
Терпеть не могу куриц, жрущих лапшу.
Vikingsam
17.11.2016
зачем заказывать у подобных компаний если есть...большие российские бренды типа Самурая и Нипалки?
заказывала у них пару раз, было норм. может повара сменились... в последнее время берем в Вкусные суши, ни разу не подвели. Все свежее и вкусное.
Hermit писал(а)
в сытой креветке - отвратительно готовят!

Сходите лучше в "Сытый волк" и вкусно покушаете и караоке споёте :-)
ay
20.11.2016
а с них там, как с овец, последнюю шерсть не состригут?
:)
ay писал(а)
последнюю шерсть не состригут?

у каждого своя толщина "шерсти" :-))))
oksa-hvan
17.12.2016
Сегодня пятница 16 декабря 16г. Наша фирма заказали 6 лапши (2 лапши овощных, 1 с курицей, 2 с морепродуктами, 1 овощная без грибов).Вкусно.
И 2 ролла, в них рис был жесковат, хотя на улице минус 25. Я бы посоветовала сумку- холодильник. Летом холодное возить, а в морозы роллы чтобы не замерзали. А в целом всё было хорошо, понравилось.
oksa-hvan
02.11.2017
Торт из Роллов. красиво и вкусно, в ролле начинки с большой палец. готовят в ноябре 17г.
К сообщению прикреплен файл:
188941542-tort_iz_rollov.txt   (21 Kb)   Скачать файл
sauron77
03.11.2017
И что в Вашем "тэ-икс-тэшном" файле? Расписываете, как изумителен был торт?
oksa-hvan
07.11.2017
Торт из Роллов. т.9081511785 телефон Шеф-повара
oksa-hvan
07.11.2017
Торт из Роллов на Доставке "Сытая креветка". т.9081511785. На День рождения. На Новый год 2017г. на 8 Марта.. Вам будет приятно за праздничным столом с друзьями, с гостями. Звоните. 4237322. Шеф-повар Максим.
oksa-hvan
14.03.2017
сегодня работают повара, вкусно готовят
oksa-hvan
07.11.2017
Сейчас с Октября 2017г делают Торт из Роллов. т.9081511785 Шеф-повар
какая мерзость
Ну и где торт? Это же просто набор.
И как минимум странно размещать рекламу в теме, где вами недовольны.
Уважаемый Максим шеф-повар, оставивший свою рекламу на моей личной страничке (рекламу я, естественно, уже удалила, на что она мне сдалась?) "Воткнул свечи в роллы, назвал это тортом" - это просто какая-то комедия. Не все то торт, во что воткнули свечи, знаете ли.
Извините. Вы правы..
зачем вам моя фотография?
Сейчас Сезон 17-18гг. Готовим вкусно.
Доставка Суши "Торт из Роллов Ассорти". На День Рождения. На Новый год 2018г (31-1). На 8 марта. Красиво. Всем понравится. Ассорти от 600рублей, Область от 1500рублей. Фото В Контакте, В viber. Шеф-повар Максим.т. 9081511785.
Лапша, плов из курицы, свинины входит 90 грамм мяса.
С наилучшими пожеланиями
интересно когда тебя за наглую рекламу забанят...или ты это...занес кому надо торт из ролов?)))
oksa-hvan
16.07.2018
Молодцы. Стараются сделать нам праздник.
очень странные у вашей компании методы работы с возражениями в соц.сетях...
Максим- шеф повар кафе писал(а)
Торт из Роллов...

Это что то из области извращений... Варенья из солёных огурцов у Вас нет?
это потому, что Вы не креветка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов