--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот и я попал на не выдачу груза в ТК "Деловые линии"

Магазин / компания
518
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WestNN
20.05.2019
Заказал доставку груза у Деловых линий, плательщиком за доставку являюсь я. Груз пришел, а теперь мне его не выдают, ссылаясь на то, что у грузоотправителя есть задолженность. Перед приемом заказа меня не предупредили, что могу не получить груз. Говорят, чтобы я общался с должником по поводу задолженности. Как-то так ) Хочу предупредить остальных, чтобы были внимательнее.
Badsky
20.05.2019
мне кажется надо прямо там вызывать ментов и пусть уголовное дело возбуждают
WestNN
20.05.2019
Думаю они скажут, что это спор хозяйствующих субъектов и будут правы )
Просто хотел еще раз предупредить других людей, чтобы осторожнее были при работе с Деловыми линиями.
Получил проблемы, где их совсем не ожидал, сорвались сроки, да и планы пришлось изменить. Вот это неприятно, конечно, очень (((
К контрагенту, что самое интересное - претензий нет (работаю с ним не первый год), а вот то, что Деловые линии клиентов вплетают в свои игры - о многом говорит. Хорошо ещё, что не просят к ним с бумагой приезжать, чтобы они могли распечатать свои накладные )))
WestNN писал(а)
Думаю они скажут, что это спор хозяйствующих субъектов и будут правы )

Вы каким боком к какому-то спору??? Самоуправство - пишите заяву, регистрируйте и т.д.
Хотя тут не так давно аналогичная тема была, не знаю чем закончилось...
WestNN
20.05.2019
Понимаю, что товар не имеет никакого отношения к отправителю (п. 1 ст. 223 ГК "Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором." И передачей товара признается в том числе сдача перевозчику для отправки покупателю).
Но силы очень сильно не равны и изначально нахожусь в проигрышной позиции. Обидно, но приходится мириться ) Максимум, что могу - предостеречь остальных. Никогда не думал, что могу оказаться в подобной ситуации.
horntail
22.05.2019
Да не проигрышная у вас ситуация, что вы.
horntail
22.05.2019
Была недавно такая же тема.
Пишите жалобу в орган, зафиксировав все (можно свидетелем подтвердить) вы тут не виноваты. тут они и запрыгают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов