--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я тоже на салон МТС (Коминтерна)

Магазин / компания
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Брала в рассрочку телефон в подарок. 3 месяца платила, потом решила погасить досрочно. Прихожу в салон МТС в Муравье в центре Сормово, жду толпу народа, которые приходят через кассу деньги положить на телефон (это вообще мне не понятно...), дождалась. И тут мне заявляют, что не знают как делать досрочное погашение в салоне. Начинают продавцы метаться друг к другу, как-то там сообразили...прошло 30 мин....ребенок с мужем в машине ждут, а вот в МТС 1С программа оказывается никак не может загрузить мое заявление, файл больше объемом, чем положено, проходит еще мин. 10, звонит продавец системщику, обещают все исправить в течение 30 мин, НО я так и не дождалась, ушла не очень довольная. Прихожу через 2 дня и боже мой!!!!! Заявление до сих пор не грузится.... При этом я опять постояла в очереди 30 мин, начальница вообще невозмутимая "Съездите на Горького заплатите". Эх, тут я взорвалась. Высказала все, что думала на тот момент.... Ушла.... Звонок через 10 мин.: возвращайтесь, все сделали.... Да, сделали, всё приняли, все загрузилось. Капец, зачем делать мою фотку с моим же паспортом для досрочного погашения? Лучше бы свою 1С настроили...и не мурыжили в обслуживании. Брррр, осадок остался....
Sl@sh
13.01.2016
рассрочка это банковский продукт, сомнительно, что вам сам МТС продал телефон в рассрочку, а значит лучше (для вас в первую очередь) решать любые не стандартные вопросы напрямую с банком, потом окажется что какой-нибудь копейки не хватило для закрытия займа и можно поиметь долговременный геморрой.
АннаСофия писал(а)
которые приходят через кассу деньги положить на телефон (это вообще мне не понятно...)

и вы, оплачивая в кассе кредит, ни чем не отличаетесь от тех кто кладет деньги через кассу на телефон.
Sl@sh писал(а)
и вы, оплачивая в кассе кредит, ни чем не отличаетесь от тех кто кладет деньги через кассу на телефон

и от тех кто на почту приходит квитанции оплачивать, %:?;%%;%:
Sl@sh
13.01.2016
этих вообще нужно стрелять на месте
uneapple
13.01.2016
там одни бабушки, которые терминалами не умеют пользоваться
Sl@sh
13.01.2016
у бабушек, обычно внуки есть, показать, объяснить, автоплатеж на крайний случай настроить.
uneapple
13.01.2016
обычно да, а если нет и некому? пойдите, возьмите такую бабушку да научите, чем на форуме в них "стрелять")
Sl@sh
13.01.2016
для таких бабушек в крупных сберовских пунктах есть специалист-консультант, который поможет, покажет и научит.
Не научить таких бабушек уже, они каждый месяц приходят и каждый месяц всё с начала.
Там не только бабушкииии!!! Я прям бешусь.. Придёшь посылку отправить, с там толпы с квитанциями..
дурацкий салон.
народу вроде много работает. но по самым важным вопросам 1-2 человека.
вечно очереди
А с Покровской (это адрес на Горького) вас отправили бы в Канавино... Там хоть ребятки немного не рулят в законах и юридических тонкостях, но никого никуда не перенаправляют и стараются угодить клиенту .. Ох уж этот МТС -((
BigPup
08.02.2016
Да фигня всё это!
Я от них ни денег ни телефона получить не могу (сдавал по гарантии в ремонт- не сделали за 45 суток)
После пары отзывов от знакомых (ну и в инете начитался потом..) решил, что телефоны в салонах связи лучше не покупать. Если только по акции какая суровая скидка вдруг (хотя на хорошее обычно скидок не бывает), а то если сломается - тушите свет...
С торговыми сетями электроники вопрос решается обычно куда проще. А тут концов потом не найдёшь..
За всех не буду говорить, просто у меня такое впечатление сложилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов