--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ювелирный гипермаркет санлайт

Магазин / компания
26
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купила гарнитур из серебра со вставками, дома разглядела производственный брак, вставки кривые, пока везла на возврат еще и камень откололся, или он и был отколотый........администратор магазина откровенно ржала надо мной, еле приняли претензию в свободной форме на возврат денег. С 27 марта так и нет никаких действий. На витринах лежат такие же кривые изделия. Посмотрела в интернете, у всех такие же проблемы, сотрудники откровенно хамят и через месяц весь этот китайский ширпотреб ломается. Никогда там ничего не покупайте!
Они еще в последнее время людей привлекают акциями на бесплатые подвески в подарок, что ли, точно не помню, короче, какой-то халявой. Перед новым годом там очереди стояли.
Была тут давно про них одна любопытная темка, с тех пор я туда не хожу, даже смотреть.
www.nn.ru/community/gorod/bl...Keywords=санлайт
Постояла я в такой очереди)))))))) Обплевалась, когда увидела эту "подвеску" размером миллиметров 5, причем не из серебра, как было заявлено, а из неизвестного металла. К людям, стоящим в такой "очереди" продавцы относились крайне неуважительно, даже подходить не спешили, хотя покупателей и за версту не было видно. Но я как человек настойчивый все-таки дождалась своей "халявы"))))))) Даже карту их магазина получила! Правда пользоваться ей не собираюсь (может нужна кому - отдам)
С того раза туда тоже ни ногой!!!
Vero
14.04.2015
В очереди не стояла, в "ахции" не верю. Покупала в прошлом году колечко, приглядела в интернете. Поразило пренебрежительное отношение, хотя покупка не скзать чтоб дешевая. Сертификат на камень был, настоящий добытый там-то и там-то. Хотела прикупить через какое-то время к нему гарнитур, спрашивала, просила показать поближе - сначала еле голову повернули в мою сторону раза с третьего, затем буркали вместо ответа на вопросы. Ушла без покупки.
ДА ПАШЛИ ОНИ!!!
Это про говнофилиал на Московском - значит и везде такие же.
turner1
15.04.2015
Странно...
А мою жену там (в универмаге) облизывали полчаса за невеликую покупку.
Видимо, как повезет.
Vero
15.04.2015
наверное новые продавцы только недавно начали работать, еще не оскотинились :-))))
Всё от людей зависит конечно ж. ((
Может у них оплата не с выручки? День прошел и славненько................. Чего ради убиваться из-за покупателей, а уж из-за тех, кто за дармовщинкой пришел тем более))))))))))))
Vero писал(а)
ДА ПАШЛИ ОНИ!!!

+100500))) Вот любитель все-таки наш народ халявы, не умеет думать с чего это вдруг такой "милый товарищ продавец" будет делать скидки 50-70% ("только сегодня и только для вас"), вот не догадывается наш народ, что продавец в минусе никогда не будет ни с какими скидками, а это значит если кольцо, к примеру, без скидки стоило 5 000, со скидкой -3000, то закупочная цена продавца-1500, а себестоимость его - 500 .... делайте выводы о реальной и возможной цене исходя из предложенных скидок.
кстати, были случаи, что пробу завышают и на золото и на серебро, так и придется в суд обратиться :(
Что, простите, они делают? Особенно на серебро интересно. У него вообще одна проба, так то или серебро или нет, без вариантов. А золото 585 пробы выдают за 750 чтоли, или как? Сами клейма шлепают?
Lissonka
15.04.2015
Да, они мне постоянно смс-ки шлют про акции какие-то. Где только телефон мой взяли, вроде бы не покупала у них ничего, по крайней мере свой номер телефона никогда в магазинах не оставляю.
кстати, никто не в курсе, где провести независимую геологическую экспертизу?
Elena@net
15.04.2015
Если камней, то это называется геммологическая экспертиза. В свое время можно было на улице Ульянова заказать в каком - то ювелирном. Я обзванивала всех подряд и узнавала где такие услуги оказывают.
извиняюсь, да, гемеллологическую, по моему к ней и оценка сплава и качество работы относится
Elena@net
16.04.2015
Мне захотелось определить что за камень в кольце, а экспертизу делать не хотелось - долго и дорого. Отвезла в Меридиан, при мне его дама-ювелир посмотрела, сказала "точно не бриллиант, возможно горный хрусталь" и усё... *камень царапал стекло, вот я наивная* :-D
Меридиан может быть?
Elena@net
16.04.2015
Да, точно! :-) *посмотрела по2гис*
MiAmore
15.04.2015
А у меня сережки серебряные очень хорошего качества у них куплены...
O.Fortuna
16.04.2015
Кольцо оттуда. 3 года ему. Золото заявленной пробы, камень тоже натурэль. Носится отлично, ничего нигде не выпало, не помялось и не стерлось. Так что..как повезет
35mny4
16.04.2015
Там еще кто-то покупает изделия, давно уже известно, то там продается ужас.
Энио
17.04.2015
Пару-тройку лет назад покупали там золотые украшения - всё норм: камни на месте и ничего не облезает. :-)
Возможно, качество продукции ухудшилось?! ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов