--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на любимую 76-ю маршрутку.

Общая тематика
833
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОА
22.07.2018
После работы ждешь-ждешь, и вот наконец едет - и свистит мимо.
Сегодня, козел, проехал мимо меня на остановке "Завод строительных материалов" около 21.13.

Я уж, зная такую их любовь насчет мимо просвистеть, машу издалека, энергично, интенсивно и всячески привлекаю к себе внимание. Нет, не помогает, эта сволочь все равно не останавливается.

При интервале вечером 20-30 минут на ветру с реки, а то и под дождем или снегом хорошая вероятность назавтра заболеть.

И так-то у нас в городе особо ехать не на чем, а тут лишают последнего шанса добраться домой.

При этом сам маршрут удобный, маршрутка ходит допоздна (а остальные после 19 ч. уже не работают) и вообще благодарность за то, что она есть. Жалоба на конкретных хамов-водителей.
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!
)))
ОА
23.07.2018
ну нас в первую очередь администрация и деп.транспорта игнорирует.
Понять водил могу - у них и без меня маршрутка забита, потому что, говорю же, все остальные уже по домам разъехались.
Makkein
23.07.2018
В следующий раз булыжником в стекло, остановится 100%)
Сюда напишите deptrans@admgor.nnov.ru
ОА
23.07.2018
у меня уже был опыт написания письма туда и получения отписки.
Может, если завалить их обращениями, что-то изменится?
ОА
24.07.2018
а какие меры они примут? в лучшем случае - репрессивные по отношению к маршрутке. Ну там, например, штраф. В результате у владельцев маршрута останется меньше денег, и они сократят количество машин на маршруте. В конечном счете я же и пострадаю.

Тут надо до владельцев донести, что я и пытаюсь сделать на форуме.
здесь вряд ли достучитесь, в маршрутках всегда есть координаты какое ООО или ИП обслуживает маршрут и номер телефона
а еще она стоит на заречке долго и это тогда когда на работу опаздываешь!
2 минуты стоит? А опаздываете минимум на 15 минут? парадокс... :-)
вам бы только свои 5 копеек вставить, неважно куда и зачем, да?))
15 мин. - у нас это уже наглость... я даже если без 5 не приду - уже нервничаю.
Хоми
30.07.2018
Такая же фигня творится и с 97 маршрутом на той же остановке, да что на той же, вообще на не особо популярных оот. Недавно точно такие же чувства испытала: дождь, ветер, время 21 с чем-то там. И товарищ с азиатской внешностью в розовой футболке мимо пролетел, как на пожар спешил. Товарищ, надеюсь, тебя в этот вечер пронесло :-)
djabel
30.07.2018
Чурбанье на плане у хозяина. План набрал, тыщ 5-7 себе набрал, остальные в пень идут, в том числе и пассажиры после 21-00
ОА
09.08.2018
)) Ну так, может, и спешил как раз потому, что диарея )) с предыдущей остановки наслали))
dp
13.08.2018
Да вы что!!!?))) У меня было пару раз с этим же маршрутками на остановке Героев Космоса, только было это всего лишь в 8 часов вечера- и абсолютно аналогично- пустая в парк,у них гнездо в ЗКПД где то и они с дубравки сразу туда. Я писал в дептранс - у них все по расписанию, ездят отлично и я наврал. Купите транспортную карту и ездите с пересадками)) Больше я на этих маршрутках не езжу.
Vikingsam
14.08.2018
вижу 2 варианта развития событий :
1 Купите машину;
2 Заведите мужа/жену с машиной!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем