--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на НКО "Нижегородский фонд ремонта МКД"

Общая тематика
899
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
провА
10.03.2015
Руководители сказали что решили вопросы оплаты квитанций за капремонт
сегодня 10 число а воз и ныне там
в сбербанк онлайн отдельно не выделен
через терминал не пробовал но говорят что люди уже попали и их деньги ушли в сводный счёт ЖКХ и их оттуда не распределяют в этот фонд...
и как платить? :-D
Успокоиться и оплатить в следующем месяце. Обещали все наладить, пени считать не будут пока. Или оплатить на почте с процентом.
Кто оплатил на счет жкх, в следующнм месяце за квартиру меньше заплатят.
Kolt
10.03.2015
...так и не увидела информации нигде...а кто-нибудь видел договор, заключенный с этим НКО?..ну хоть какой-нибудь...хоть с кем-нибудь...
видела. копию договора аренды на офисные помещения, на В-Волжской набережной. очень познавательно.
Lissonka
10.03.2015
Я не поняла про что пишете конкретно вы. Но в этот раз у нас пришли две квитанции - одна как всегда за ком.услуги, в том числе и капремонт там в общей сумме есть, а еще одна квитанция по виду очень похожая на первую - отдельно на капремонт, причем сумма за два месяца, январь в ней числится как долг, а сумма за месяц один в один совпадает с суммой за ремонт в первой квитанции.
Я не поленилась и позвонила по телефонам расчетного центра, так вот девушка, ответившая по телефону, сказала, что их квитанция, первая со всеми коммунальными услугами+капремонт - верная, а вторая, где только капремонт за 2 месяца - мошенническая, поддельная, они такие не делали и не посылали.
Ну, нифигасе. =-O
я пишу что этот фонд так и не решил вопросы по оплате своих платежей...
Lissonka
11.03.2015
Вчера в бесплатной газете "Жилищный вопрос" по этому вопросу был комментарий, посмотрите.
Kvasnn
13.04.2015
а телефончиком поделитесь пж, а то тот который есть не отвечает
Lissonka
13.04.2015
Дома посмотрю сегодня.
я так понял что у всех всё хорошо
платежи ушли куда надо...
Я тоже сегодня пыталась оплатить кап. ремонт сбербанк онлайн. В итоге оказалось, что только в следующем месяце!!! будет такая возможность. Идите платить в сбер через банкомат.
через банкомат по штрих коду или как?
?
вас дезинформируют, в банкомате на сегодняшнее число нельзя оплатить капремонт ни по штрих-коду, ни через поиск по ИНН, ни по списку организаций(( я вчера в отделении сбера, где есть операционистки, попросила девочек принять у меня эту сумму через платежное поручение, мне это стоило 30р.
вот и я про это....
балабоны...
Забейте! В следующем месяце все платить будем, все как обычно через жопу.
Solvinder
12.04.2015
У кого удалось оплатить в платежном терминале сбера? По штрих-коду не бьется. В списке оно есть, но предлагает выбирать непонятные пункты, реквизитов которых нет в квитанции.
SVM
12.04.2015
у нас в квитанции два штрих кода. один для оплаты МКД, в банкомате сбера все считалось и оплатилось
Платила в пятницу через Сбербанк Онлайн. Там сделали отдельно.
Оплачивала через банкомат Сбера ещё в конце марта. Там 2 штрих-кода, никаких проблем, всё бьётся.
Natus
05.05.2015
дд! оплатили такую квитанцию, деньги на счет лицевой не пришли. подскажите как быть??? спасибо!!!
ну куда то они пришли? как платили и когда?
я платил 1 апреля когда полностью заработал сберонлайн для проведения платежей в пользу ФКР НО
так что за квартиру надо платить отдельно за капремонт отдельно и вводить лицевой счёт в окошечко он у вас свой для ФКР НО
Natus
05.05.2015
Пришли в нко капремонт, платили 2.04, мама звонит в шоке,счет пришел с долгом
квитанция есть об оплате?
платите только основную сумму...
в принципе всё должно скомпенсироваться если оплатили туда и правильно указали л/с
Natus
05.05.2015
дозвонилась...сказали написать заявление, кучу копий документов и тогда вернут на карту деньги
подскажите как при оплате через терминал вводить показания счетчика воды?
там предлагается формат хххххх.хх
у меня 3х значное показание..это означает я должна ввести с клавы 000123.00 ? так?
и это показание счетчика на ХВ? а на ГВ как передавать?

платеж за капремонт вообще обязателен? у меня в квитке на карла маркса 32 нет такой статьи вообще. а у бабушки ленинский р-он есть..не видела ранее у себя поэтому спрашиваю тут
Вы с луны что ли прилетели?)) У меня кап.ремонта тоже нет в квитанции, ну и фиг с ним, я пока не плачу его, жду, что будет) Передать ГВС - заходите на сайт и передавайте.
Я на мещере живу. Просморела нет такой услуги в квитке. Капитальный ремонт. Бабушка жила в Ленинском район. Умерла. Я в её квитке вижу такую статью отдельная она. Поэтому спрашиваю она обязательна? Раньше не вникала а сейчас нужно знать)
Нам сегодня от НКО "Нижегород.фонд ремонта МКД" пришла платежка на 2 тысячи рублей. Мы эту организацию не выбирали. Откуда она взялась? Завтра буду звонить, если дозвонюсь) Но платить не собираюсь.
сообщите результаты переговоров
мне тоже пришло, аж на 3000. Я все оплатила. Сравнила, а в квитанциях разные расчетные счета. И площадь они мне увеличили, а я и не знала, что квадратные метры жилья со временем могут расти )))). может так и комната прирастет ))). Это их косяк, мне кажется. Или целый город дураков, которые оплачивали, а они умные. Надеюсь дозвониться, хотя почитала форумы пишут, что телефоны операторов не отвечают

Рада бы не платить, но тогда субсидию не оформляют ((( Замкнутый круг
assured
01.09.2015
Это поддельные квитанции мошенников, будьте бдительны!
в смысле? отдельной графой проставлен в обычной платежке на квартиру...
я оплатила им в прошлом месяце сразу за 5 месяцев, а в текущем месяце они мне снова долг прислали! Как будто я не оплачивала ничего.
каким способом оплачивали?
Через сбербанк-онлайн "Перевод организации", вбивала все их реквизиты, выбирала пункт "платежи в счет юридического лица", прописывала свои данные..Вроде бы все правильно. Потом каждую циферку перепроверила.
ДД! В эту орг-цию не звонила, т.к. собирали собрание (два дома) и приняли решение не платить. Человек, который работает в сфере ЖКХ тоже посоветовал не платить. Дома ставят на кап.ремонт (соседний с нашим) на 2034год, до этого времени все что угодно может случиться и уплывут наши денежки неизвестно куда. Я считаю, что сначала нужно делать, а потом уже по факту пусть с нас деньги берут. На данный момент так, если что узнаю обязательно напишу.
Вчера получила квитанцию - там опять включен долг, причем если раньше сумму платежа можно было поправить самостоятельно, то теперь это поле неактивно - либо плати с вымышленным долгом, либо (если не платить вовсе) в следующем месяце у тебя будут пени со всей неоплаченной суммы. Заплатила полностью - в следующем месяце платить не буду, т.к. получается оплачено на месяц вперед. В Центре СБК говорят, что платежи декабрьские почему-то не прошли по капремонту, звоните им. У них вечно занята линия, только пешком чухать к ним для разбора, сайта и то нет, чтобы задать интересующие вопросы. Создали этот пресловутый фонд, а вместе с ним - головную боль для народа. Сервис на нуле, да и ремонта не увидишь похоже никогда...
Если у Вас долг за капремонт, то пени не начисляются за этот долг...
Не начисляли пока ни разу, но все пугают, что будут начислять...
perecc77
30.01.2016
Также пытался поменять сумму в сберонлайн.В ноябре плюнул,нате,подавитесь с...и, заплатил что было написано в этой мерзкой бумажонке. За январь ФКР -0.00.
у меня тоже в декабрском квиточке оплата за капитальный ремонт-двойная. с какого перепуга? долгов у меня не было.
а у меня с точностью до наоборот, написали долги, я не платил, прислали жировку за январь, там к оплате 0.00 и ещё почти -500 перерасчёт (в мою пользу).
я теперь вообще ни черта не понимаю
за что мне полтысячи подарили...
... и когда их обратно заберут...
... и сколько тогда за февраль пришлют, если в декабре был долг, в январе уже мне должны, а по факту последний платёж был в ноябре.

БАААРДАААК!

p.s. забыл добавить, ещё в одном месяце начислили только половину суммы, словно в ему предшествующем я полтора взноса оплатил..
Самое интересное, что в Центре СБК говорят, что декабрь ни у кого не прошел по оплате, а в Московском районе квитанции правильные пришли без долгов. Выходит сбои не по всем районам произошли...Жду следующие счета...негодую...
DARA
04.02.2016
Наверно мои, у меня как раз 500 руб потеряли
*Jugine*
16.02.2016
Езжайте к ним на В.Волжскую набережную (около Водного) и разбирайтесь. Я ездил. Мне все поправили они в своей базе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов