Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Жалуюсь на странных соседей или мою паранойю

SvizhANnA 07.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является закрытой.

В общем, возможно, у меня паранойя, но вчера вечером, где-то в пол12 у нас под окном трое нерусских молодых людей (один из них живет в нашем подъезде), что-то искали... не знаю, может мне кажется и я пересмотрела новостей, но они наверное полчаса слонялись возле подъезда и все что-то на снегу рассматривали. поднимали какие-то бумажечки, рассматривали их...
как думаете, могут ли это быть наркотики? о_0
oksy glamour 07.12.2014 «ответить»
Конечно, насмотрелись. Наркотики- это не бумажечки
Фоксиковый 07.12.2014 «ответить»
Да, ладно... Может бумажку какую нужную обронили, на которой записан очень нужный телефон.
да фиг знает... какой можно искать важный телефон в пол12 ночи... хотя может вы и правы, я слишком мнительная)
я правда услышала краем уха, что один из них сказал, мол, "ну он же сказал здесь, где еще-то...?"
но если честно, я че-то очень напугалась((
Real sugar 07.12.2014 «ответить»
не бойтесь, они обколятся и будут тихо лежать. Алкаши вроде как хуже. Если Вас беспокоит наркомания соседа, вызовите ему наркоконтроль в гости. У меня тоже веселый сосед. Собирает кучу парней когда родители уезжают, они чем то закидываются и начинают с грохотом, в тишине, без музыки падать:):)
да нет, не скажите!) если они искали то, о чем я думаю, то после принятия они ооочень не тихо себя ведут обычно)
да я хотела вызвать полицию, но думаю, а вдруг правда, что-нибудь ценное потеряли, а я вот на людей полицию натравлю...
но конечно поведение у них было очень подозрительное!
блин, но это конечно трэш: падать без музыки)))))
Real sugar 07.12.2014 «ответить»
ахахха:) Мне вот большим трэшем кажется то, что у всей компании моего соседа нет зимней обуви:) Ну точняк наркоманы:) мы тут как бабки рассуждаем:)
там кстати один из "ищущих" был в умилительных розовых тапках)))
f2 07.12.2014 «ответить»
шарик гашика уронили.
а щас же грязища, попробуй найди его
Отсуствующий 07.12.2014 «ответить»
...
да не знаю!! ну они долго слонялись вокруг дома, пинали что то в снегу, все бумажки и сверточки какие-то поднимали с земли, рассматривали...
Новая тема