Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Жалуюсь на свиней в спортклубе!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Жирная кошка 8 сентября в 20:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

объясните мне люди добрые, как можно в достаточно дорогом спортклубе в душе чистить пятки и брить ноги? неужели люди не понимают, что это просто неприлично.
mik-mak 8 сентября в 20:41 «ответить»
Хмм.. А морду лица брить можна? %))
Mati 8 сентября в 20:47 «ответить»
не понимают )
svsc 8 сентября в 21:23 «ответить»
А в вашем спортклубе по громкой связи не говорят,что это неприлично?В Физкульте каждые 15 мин.напоминают.
Клавиопатра 8 сентября в 21:43 «ответить»
это дорогой спортклуб.
JobForFood 8 сентября в 21:53 «ответить»
wc поди
mik-mak 10 сентября в 15:38 «ответить»
В каждом уважающем себя спортклубе должно быть несколько WC :)
JobForFood 8 сентября в 21:53 «ответить»
все так быдло надо воспитывать
Bak$ 9 сентября в 12:15 «ответить»
svsc писал(а)
В Физкульте каждые 15 мин.напоминают

В каком? У нас в Старте не напоминают. Ды и слушать каждые 15 мин. про бритьё ног, подмышек и пяток как-то не очень приятно.
svsc 9 сентября в 15:03 «ответить»
На Советской.Про 15 я ,конечно,загнула .Но напоминают регулярно.За год ни одного раза бреющих ноги не видела.
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:36 «ответить»
Напоминают потому что на прочистке канализации хотят сэкономить...не нашла ни одного закона запрещающего это делать в душевых кабинках общего пользования....я думаю в данном случае определение "не прилично" больше подходит к их сервису, подготовке инструкторов, обслуживанию, работе вентиляции, фильтров и качеству воды в бассейне, и итоговому формированию цен на абонементы)
svsc 10 сентября в 13:13 «ответить»
Расслабьтесь,вам можно это делать в душевых кабинках общего пользования.
Храбрая портняжка 10 сентября в 14:36 «ответить»
Я это делаю не напрягаясь)
mfeh 19 сентября в 15:03 «ответить»
а толку-то, что говорят. При мне неоднократно под голос из динамика такие "красавицы" в душе брились по кругу с ног до головы.
Greg-93 позавчера в 13:42 «ответить»
В дорогих не напоминают, считая, что их клиенты - приличные люди и жопу в душе брить не станут.
Nyurok 8 сентября в 22:06 «ответить»
Ну это что, у меня брат рассказывал, что мужик феном волосы сушил на интимных местах и искренне не понял почему ему сделали замечание:-) с тех пор брат феном больше там не пользуется
Клавиопатра 8 сентября в 22:28 «ответить»
вот. а если бы не мужик тот, то так бы и пребывал в неведении и сушил, сушил....
Nyurok 9 сентября в 09:58 «ответить»
Меньше знаешь, крепче спишь:-)
Клавиопатра 9 сентября в 11:01 «ответить»
незнание не спасает от ответственности (с)
Anykey 9 сентября в 02:45 «ответить»
А то что в бассейне все свои муди полоскають и там же плавают

Или за хй держатся, когда ссут, а потом этим и же руками все лапают.

Брат о таком ваще догадывается? )
Nyurok 9 сентября в 09:58 «ответить»
Ну, разница есть, после туалета руки обычно моют, да и после бассейна тоже душ принимают. А пользоваться феном, которым какой-то можик по своим волосьям водил (а это по рассказу было именно так, не разу не на расстоянии), как то беее... Тем более что уж без фена ему можно обойтись
Anykey 9 сентября в 11:42 «ответить»
Так и волосы, я так понимаю, после мытья были, чистые? )
Дрыныч 9 сентября в 12:04 «ответить»
и более того - фен воздух не всасывает, а наоборот выдувает, так что на фен вряд ли что попадет)
Nyurok 9 сентября в 14:22 «ответить»
Ну, значит все норм, пусть все сушат свои гениталии :-)
Дрыныч 9 сентября в 18:48 «ответить»
это вопрос культуры)
mik-mak 10 сентября в 15:41 «ответить»
Издавна принято сушить вот так :)

-------->
Nyurok 9 сентября в 14:20 «ответить»
У каждого своя степень брезгливости, я никому ничего не навязываю:-)
Храбрая портняжка 9 сентября в 20:56 «ответить»
Ну ппц, терь и не побрить и не посушить что-ли!? И как тогда!?
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:38 «ответить»
Ох, ребята, откуда такая ненависть к себе подобным? Мизонтропия - БИЧ нашего времени!(((
Anykey 10 сентября в 13:01 «ответить»
нет ненависти
просто некоторые излишне впечатлительны
Храбрая портняжка 10 сентября в 14:38 «ответить»
Впечатления здесь ни причем) одного раздражает что кто то на кассе медленно расплачивается, другую, что в душевых бреются....куда катится мир...
vladmir 10 сентября в 17:38 «ответить»
куда катится мир
===
А что, раньше испокон веку всегда было можно и в порядке вещей интимными процедурами заниматься на публике, а сейчас - вдруг! - стало ненормально? Или наоборот? )
Храбрая портняжка 10 сентября в 17:51 «ответить»
Вовсе не на публике, а в душевой кабинке, отделенный двумя стенками, а в некоторых местах ещё и занавесочкой закрыться можно. Это ТС грубо нарушает женский кодекс и выносит приватную интимную жизнь из женской душевой, претендуя на роль чистоплотного интеллигентного обеспеченного человека в разрез с обыкновенной свиньёй...
Anykey 10 сентября в 19:23 «ответить»
Хз, я не парюсь, нервы дороже )

Был тут у меня родственник, все его бесило. Умер от рака простаты. Я к тому, что если все бесит, нервирует и раздражает, то это плохой признак, ладно если просто шиза старческая наступает, а то ведь может и что похуже, гормональный сбой какой, будут потом всякие раки. Надо гормоны замерять.
Храбрая портняжка 12 сентября в 12:44 «ответить»
Прочитала ваш пост, вспомнила, мама рассказывала про сотрудницу на работе, которую все раздражало, общаться просто невозможно было, в итоге женщине удалили желчный пузырь....
Anykey 12 сентября в 15:18 «ответить»
С пузырем, чёт связи не знаю )
Вроде избыток гормонов щитовидки наоборот провоцирует выход желчи, что, вроде как гуд.
Джелли 9 сентября в 12:58 «ответить»
сушилки то вроде в коридорах находятся, он что прилюдно это делал? )
и что там кудри что ль метровые вьются, что их аж феном надо укладывать?)
Nyurok 9 сентября в 14:25 «ответить»
Да, прилюдно в мужской раздевалке, перед зеркалом.
Джелли 9 сентября в 14:28 «ответить»
ну это уже извращенец просто
ЛВВ))) 9 сентября в 14:31 «ответить»
ну он же себе сушил, а не посторонним чо такого то
Джелли 9 сентября в 14:34 «ответить»
что там за заросли, что их аж феном сушить надо?
ЛВВ))) 9 сентября в 14:45 «ответить»
да я ж откуда знаю
мож яйцы подмерзли вот и греет, а не сушит
эка невидаль
Nyurok 9 сентября в 15:04 «ответить»
Вот я тоже не знаю, может там лохматость повышенная:-) сами ржали над этим всей семьей
Храбрая портняжка 9 сентября в 20:58 «ответить»
Так брить то оказывается нельзя, чего ж тут удивительного!
Джелли 10 сентября в 17:15 «ответить»
а что дома не бреётся?)) или чувак прописался в физкульте?)
Храбрая портняжка 10 сентября в 17:54 «ответить»
А почему бы этому чуваку не делать то, что он сочтет нужным, ведь это не противоречит ни правилам клуба ни действующему законодательству. Мало ли, не успел, а может воды нет, авария. Это фитнес-клубу надо позаботиться о большей приватности мест, где можно выполнять такие процедуры, а особо впечатлительным лучше вообще не посещать места общего пользования ИМХО.
scorpion of r 10 сентября в 18:02 «ответить»
Как раз таки противоречит правилам клуба.
Храбрая портняжка 10 сентября в 18:16 «ответить»
Тааак, я наверно что то пропустила? Сколько раз пользовалась услугами не сталкивалась с такими ограничениями
scorpion of r 10 сентября в 18:22 «ответить»
В Физкульте так
Храбрая портняжка 12 сентября в 12:47 «ответить»
Так, это как? Прямо запрещено бриться?
scorpion of r 12 сентября в 13:09 «ответить»
Да
Джелли 10 сентября в 18:27 «ответить»
ой, не надо мудями только трясти, а то некоторых впечатлительных может стошнить, а это тоже естественно, ненароком
ЛВВ))) 9 сентября в 14:31 «ответить»
какой нежный у вас брат
кстати, когда люди из туалета выходят они руками которыми за хер держались хватаются за ручку двери, а следующий соответственно хватается за то место которое трогала рука трогающая чужой хер
вероятность 50/50 т.к. не все моют после туалета
пусть подумает об этом на досуге, мож вообще в шок выпадет
А еще плавая в бассейне капельки воды попадают на лицо а порой и в рот, а рядом плавают мужики порой с немытыми херами и женщины у которых микроскопические выделения из влагалища попадают в ту же воду ну и далее по сценария на лицо и рот окружащим
Тут конечно не те объему когда лицо обосцали или измазали, но всё таки
Джелли 9 сентября в 14:35 «ответить»
оказывается, в физкультах и пр. даже справки в бассейн не спрашивают, вот жесть то.
Anykey 10 сентября в 12:46 «ответить»
и шапочку не надо
и воняет под вечер от воды женскими духами
Храбрая портняжка 18 сентября в 17:32 «ответить»
Anykey писал(а)
и воняет под вечер от воды женскими духами ...

Не самый худший вариант...
Anykey позавчера в 18:36 «ответить»
Ага, от получившегося коктейля разве что не плачешь
Nyurok 9 сентября в 15:02 «ответить»
Для мужчины сушить короткие волосы не принципиально, он просто перестал и всё.
Гадюка на лапах 17 сентября в 23:24 «ответить»
Мммм, какие у нас смачные описания)) Поздравляю с живой фантазией.
ElinaMessi 10 сентября в 15:03 «ответить»
Скажите спасибо, что сушил феном, а не сушилкой для рук ))
ManFromTown 10 сентября в 18:24 «ответить»
Мужик - враг своему здоровью). Нежелательно мужские интимные места перегревать, особенно те, которые висят ).
horntail 12 сентября в 21:00 «ответить»
Может, для него это способ предохранения?
Atom 11 сентября в 08:05 «ответить»
Nyurok писал(а)
мужик феном волосы сушил на интимных местах

Во мужик голова! Я бы даже и не догадался! :)
Kostas13 11 сентября в 09:24 «ответить»
полностью подтверждаю.. сам не раз видел.. еще так же, некоторые личности, сушат носки и обувь.
ЛВВ))) 8 сентября в 22:14 «ответить»
если дома горячую воду отключили, то многие в спортклуб ходят помыться и гигиену наводить
чо такого то
Жирная кошка 9 сентября в 09:34 «ответить»
ничо, просто эти многие вызывают рвотный рефлекс у окружающих. можно и поссать сесть посреди клуба, чо такого, естественный процесс.
Пол Карасика 9 сентября в 11:29 «ответить»
Это неприлично, ведь можно отойти в уголок.
ЛВВ))) 9 сентября в 11:44 «ответить»
почти все женщины время от времени ссут в душевой спортклуба, думаю вы тоже
так что не надо строить из себя
а бреющим тёткам тоже неприятно что всякие жирные кошки проходят мимо и рассматривают сей интимный процесс
Dr.No 9 сентября в 12:12 «ответить»
У меня 2 вопроса:
- откуда известно про "ссут", если в профиле М ?
- как, извиняюсь, они "ссут" ? Традиционно или как-то по-другому ?
ЛВВ))) 9 сентября в 12:25 «ответить»
Стоя как же еще в душе то сцать
Dr.No 9 сентября в 13:43 «ответить»
А что по первому вопросу ?
kazual 11 сентября в 14:32 «ответить»
ЛВВ))) писал(а)
Стоя как же еще в душе то сцать

При этом моча стекает по женским ляжкам?
Жирная кошка 9 сентября в 14:46 «ответить»
что???)) может еще и в бассейн ссут?)) вы серьезно?)
ЛВВ))) 9 сентября в 14:48 «ответить»
в бассейне уже почти не ссут, боятся легенд про окрашивание специальными добавками и последующего позора, а в душевых точно ссут
Храбрая портняжка 9 сентября в 21:00 «ответить»
Только не женщины, а в основном детишки из секций) хорошо хоть им пока брить нечего...
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:46 «ответить»
Думаю, присутствующее здесь "быдло" обязательно вычислит место и время ваших посещений и преподнесет вам такой массовый сюрприз ;-)
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:43 «ответить»
Жирная кошка писал(а)
можно и поссать сесть посреди клуба, чо такого, естественный процесс. ...

Вот! Слова глубоко интеллигентного человека! Остальному "быдлу" ещё расти и расти до такого уровня "не быдла" :-D
амос 8 сентября в 23:24 «ответить»
это шик...
а если серьезно то все это с детства тянется,видно жили бедно и плохо.потом мужья появились,подняли своих дам,но по сути психология нищеброда сохраняется даже имея милионы баксов
Жирная кошка 9 сентября в 09:43 «ответить»
психология нищеброда, это когда баба выбравшись с дна пытается всего накупить, напялить все самое лучшее, не имеет вкуса и т.д. такие женщины не вызывают у меня отрицательных эмоции, здесь нет их вины.
а тут на мой взгляд психология быдла, которому срать на окружающих, которое может делать что хочет и где хочет.
Храбрая портняжка 9 сентября в 21:16 «ответить»
Просто интересно, чем вы считаете себя лучше нищеброда и откуда такие познания про нищеброда психологию)
Жирная кошка 10 сентября в 06:51 «ответить»
жизненные наблюдения. лучше кого-то я себя не считаю.
Храбрая портняжка 10 сентября в 11:12 «ответить»
Ну, судя по вашей манере общения вы не очень то отличаетесь от тех, кто вас так неистово раздражает)
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:49 «ответить»
Хм....т е появившееся мужья явно были дворянского происхождения?....кстати, так, на секундочку, интеллигенция у нас почти всегда жила бедно и плохо...
амос 10 сентября в 13:19 «ответить»
она жила внутренним содержанием....
Храбрая портняжка 10 сентября в 14:41 «ответить»
И это внутренне содержание вряд ли позволило не только обсуждать такие темы, но и пялиться на бреющихся людей.
Lissonka 9 сентября в 07:19 «ответить»
Я давеча в маршрутке ехала, рядом со мной сидела женщина (лет 50+) и наводила мелкий косметический ремонт внешности : тон накладывала, пудрилась компактной пудрой, потом губы рисовала - сначала карандашом, потом помадой при помощи кисточки.
А еще как-то раз девушка ногти на руках (слава Богу, не на ногах) точила пилкой керамической, сидя в маршрутке.
Это недостаток воспитания, не больше. Я, конечно, бывает губы подкрашиваю, когда за рулем еду в пробке, но чтобы так масштабно в транспорте при посторонних, наверное, я бы не замахнулась, да и не удобно по-моему - трясет же в транспорте-то. Хотя некоторые тоже считают, что в соседних машинах люди срамом занимаются - типа, в носу ковыряются или переодеваются, на мой взгляд - без разницы, не нравится - не смотри. Но люди очень разные, да...
Дрыныч 9 сентября в 12:11 «ответить»
ладно хоть в душе и ладно хоть ноги
www.yapfiles.ru/show/1937652/cd1d8d1ac0f7e3b30123d78b8d3abc06.mp4.html
Гадюка на лапах 17 сентября в 23:27 «ответить»
Фак! Предупреждать надо! Главное, опубликовано в разделе "эротика". Да тут импотентом можно стать! Как это развидеть?!
Пол Карасика 9 сентября в 12:22 «ответить»
Жирная кошка писал(а)
как можно в достаточно дорогом спортклубе в душе чистить пятки и брить ноги?

В общий унитаз, надеюсь, срать можно?
Храбрая портняжка 9 сентября в 21:03 «ответить»
Нет, нельзя! Только открыть крышку, повздыхать и закрыть)
_листва 10 сентября в 17:32 «ответить»
И не надейтесь!
Унитазы не для того устанавливали)
Храбрая портняжка 10 сентября в 18:00 «ответить»
В них можно только интеллигентно грамм 50 какулечек и чтобы без звука! А срать у себя дома будете!
andrey72 9 сентября в 14:20 «ответить»
Жирная кошка писал(а)
как можно

я,например,зачастую бреюсь в душе..
я хожу в клуб утром до работы..
Дрыныч 9 сентября в 18:50 «ответить»
прям в душе? или может в раковине перед зеркалом?
Lissonka 10 сентября в 11:08 «ответить»
Упала пацтол :) Я когда в душе моюсь (дома), то задно и зубы чищу зубной щеткой, прямо стоя под душем. А что, пусть душиком помассирует мне слегка спинку, а параллельно сделаю нужное дело, совмещаю, так сказать, приятное с полезным, ну и время экономится, однако ;) Прастите мне, Христа ради, мою маленькую слабость :)
Дрыныч 10 сентября в 11:44 «ответить»
зубу почистить в душе это нормально, точнее это вполне можно делать
но вот бриться мне представляется затруднительным - не знаю как у андрея72, но мне обязательно надо перед зеркалом:)
Lissonka 10 сентября в 12:16 «ответить»
Да может быть у него уже бритье до автоматизма доведено ;)
Я сейчас тоже губы помадой могу накрасить и без зеркала наощупь, а раньше без зеркала не могла ;)
Kostas13 12 сентября в 15:07 «ответить»
я вот за 25 лет бритья, так не смог на ощупь бриться научится(((
единственное, что могу в темноте на ошупь, это кому нибудь фингал поставить)
Lissonka 12 сентября в 15:09 «ответить»
Еще не все потеряно, еще можете научиться ;) Хотя скорее всего придете к тому, что вообще на бритье забьете, с возрастом обычно так бывает ;)
Kostas13 12 сентября в 15:20 «ответить»
вы как будто, меня знаете лично... ))) я уже как года 1,5 не бреюсь совсем
Lissonka 12 сентября в 15:57 «ответить»
Ну, вот, видите, я почти угадала, уже забили ;)
Храбрая портняжка 10 сентября в 11:07 «ответить»
Все, значит вы свинья, нищеброда и быдло)
КВесела 9 сентября в 18:43 «ответить»
если б брили только ноги... ребенка все время отворачиваю от дамочек в душе, готовящихся к свиданию...
Храбрая портняжка 9 сентября в 21:07 «ответить»
КВесела писал(а)
... ребенка все время отворачиваю от дамочек в душе, готовящихся к свиданию... ...

А зачем вы берете ребенка в общую душевую ко взрослым? Для детей вроде отдельное время есть. Мне, к примеру, совсем не льстит внимание такого рода. А ребенка может быть психологическая трамва...просто интересно вы то не берете совсем? Или дома...под одеялом?
Lissonka 10 сентября в 11:06 «ответить»
Храбрая портняжка писал(а)
КВесела писал(а) <br> ... ребенка все время отворачиваю от дамочек в душе, готовящихся к свиданию... ... <br>
<br> А зачем вы берете ребенка в общую душевую ко взрослым? Для детей вроде отдельное время есть. Мне, к примеру, ...

И как раньше люди в общественных банях мылись ? ;) Вот ведь бедняги ;)
И до сих пор ведь в малых городах существуют общественные бани.
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:24 «ответить»
:-D в общественные бани ходят люди попроще, им не до изысков
Lissonka 10 сентября в 13:08 «ответить»
В смысле, видеть неодетых взрослых ? Так это и на пляже, извините, встречается. И не сказала б я, что среди богатых и мажористых все сплошь стройные и красивые.
Храбрая портняжка 10 сентября в 14:42 «ответить»
В смысле бритья
Lissonka 11 сентября в 14:50 «ответить»
Да мне кажется, что письки мыть, что брить - не одна ли разница ? Или вы письки в общественных местах не моете ? Исключительно дома только ?
Храбрая портняжка 12 сентября в 12:53 «ответить»
Lissonka писал(а)
Или вы письки в общественных местах не моете ?

А что, можно?)
Lissonka 12 сентября в 12:54 «ответить»
А как после хлорированной воды в бассейне не подмыться ? Купальник-то не спасает от этой влаги с хлоркой.
Kostas13 12 сентября в 15:05 «ответить»
плавай в сухом гидрокостюме и вообще хлорка никуда не попадет.
Lissonka 12 сентября в 15:07 «ответить»
Иди ты, в душе-то почему не смыть эту хлорку ? Для чего тогда вообщем там душ ?
Kostas13 12 сентября в 15:11 «ответить»
для того, чтобы указать, на сайте клуба, что ДУШЕВАЯ ЕСТЬ... И вообще, я хочу как в толерантной, Хевроппе, чтобы и раздевалка и душевая были общими... вот тогда и можно объективно рассуждать и осуждать, кто что бреет и кто как сушит, и какие места после чего моет))).

я вот, например, ни разу не видел, как дамы себе интимные места набривают,... может это не так уж и противно, когда со стороны смотришь??
Lissonka 12 сентября в 15:55 «ответить»
Действительно, может быть топикстартер подглядывала потихоньку, а потом тут вот выложила свои наблюдения и соображения ;)
Храбрая портняжка 14 сентября в 18:24 «ответить»
Lissonka писал(а)
А как после хлорированной воды в бассейне не подмыться ?

Так Изольду будет видно, а это, как я поняла, многих нервирует....тем более душевая у нас терь общественным местом стала....запрещено гениталии трогаь наверно... :-[
КВесела 10 сентября в 12:37 «ответить»
так организовано время для детских занятий в нашем спортклубе. К счастью, у меня дома есть ванна и горячая вода, а еще дверь в ванную, что позволяет мне заниматься интимными процедурами одной. Я уже не говорю о вопросах воспитания и этики. Мне кажется, что и у других членов нашего клуба со средним ценником на абонемент 35000 рублей тоже есть своя ванная с дверью, сейчас это не роскошь.
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:58 «ответить»
Вы забываете, что в клубе душевые общие и надо быть к этому готовым, а если ТС не нравиться, что каждый решает свои мыльно-брильные дела как ему удобно, так можно доплатить и купить вип, и пользоваться отдельной душевой и выходит из отдельного выхода и вообще, купить себе отдельный бассейн с отдельной душевой, брить и строгать там пятки в гордом одиночестве, ненавидя людей, не достойных общества сего величества)
Kostas13 12 сентября в 15:04 «ответить»
я бы еще добавил, что если уж у вас не хватило, на ВИП, то придя в общую душевую, не надо удивляться. если кто-то вас попросит ему спину потереть..
Храбрая портняжка 14 сентября в 18:30 «ответить»
я не понимаю откуда такое раздражение к себе подобным..меня часто просят и мочалку подать или полотенце с вешалки...и что сложного потереть кому то спину, если человек сам не может, например...
Храбрая портняжка 9 сентября в 21:11 «ответить»
Жирная кошка писал(а)
неужели люди не понимают, что это просто неприлично. ...

А стоять и пялиться на бреющегося человека прилично?
Жирная кошка писал(а)
достаточно дорогом спортклубе

Достаточно для кого?
Кстати заголовок не по теме ибо свиньи не бреются)
Жирная кошка 10 сентября в 06:56 «ответить»
когда в соседнем душе тетка наяривает пятки и это все летит в разные стороны, или стоит в раскоряку набривая изольду, это извините как-то бросается в глаза, я просто офигела от колличества быдла.
нет. свиньи бреются, они это делают в общественном месте.
а вы что так взвились, себя узнали?))
Mati 10 сентября в 09:49 «ответить»
Жирная кошка писал(а)
или стоит в раскоряку набривая изольду, это извините как-то бросается в глаза

вот уж точно. тут не захочешь, а увидишь )
не понимаю тоже, почему этим дома нельзя заняться? все ж это интимное занятие.

кстати, когда в вордкласс ходила, частенько такое там видела - побривашки во всех местах )
а в более скромном спортзале такого нет практически. почему так?
Пол Карасика 10 сентября в 09:52 «ответить»
Mati писал(а)
а в более скромном спортзале такого нет практически. почему так?

Там меньше хозяев жизни. :)
Lissonka 10 сентября в 11:04 «ответить»
Mati писал(а)
Жирная кошка писал(а) <br> или стоит в раскоряку набривая изольду, это извините как-то бросается в глаза
<br> вот уж точно. тут не захочешь, а увидишь ) <br> не понимаю тоже, почему этим дома нельзя заняться? все ж это интимное ...

Сейчас понятие об интимности вообще сильно меняется, достаточно вспомнить звездюлину Бузову ;)
Храбрая портняжка 10 сентября в 13:02 «ответить»
А просто мыться голым в душе это не интимное занятие?)
Mati 10 сентября в 13:57 «ответить»
Женщина, вы так агрессивно накидываетесь на тех, у кого иное мнение,что действительно наводит на мысль, что вы как раз из числа любителей прилюдного интимного бритья. Причем из числа любителей-фанатиков.
Успокойтесь, пожалуйста. Вашу точку зрения поняли. Необязательно теперь с каждым отписавшимся вступать в спор )
Храбрая портняжка 10 сентября в 14:44 «ответить»
Какая у вас интересная логика....пример моего агрессивного накидывания можете привести?
Mati 10 сентября в 17:38 «ответить»
Ответы свои прочитайте.
Храбрая портняжка 10 сентября в 18:02 «ответить»
Я их читаю когда пишу) ни агрессии ни нападок не нашла...может пропустила что, покажите?
Mati 10 сентября в 18:34 «ответить»
Вы не нашли, я нашла. Смысл в дальнейшем пререкании?
Храбрая портняжка 12 сентября в 12:35 «ответить»
Правильно, и я не вижу смысла реагировать на голословные сообщения людей)
Mati 12 сентября в 12:59 «ответить»
Но вы это усиленно делаете.

Я скакала за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны ((с)
Храбрая портняжка 12 сентября в 13:11 «ответить»
Mati писал(а)
Но вы это усиленно делаете.

Что именно?
Адмирал Фяч 19 сентября в 10:18 «ответить»
это не женщина...это Ука с Зеленоглазой сделали вброс в вентелятор и тролят...
Жирная кошка 19 сентября в 18:46 «ответить»
аххааа)) не угадал))
Храбрая портняжка 10 сентября в 11:06 «ответить»
А вы по каким параметрам определили мое "взвитие"? ....случайно не по тем из за коих у вас каждый человек посмевший осуществить вышеописанные процедуры автоматически причисляется к нищебродам, быдлу и свиньям?)
Lissonka 10 сентября в 11:17 «ответить»
Да не, скорее всего тут речь про отзеркаливание ;)
Есть такой термин в психологии ;) Человек видит в других людях те недостатки, которые его в себе не устраивают, в первую очередь.
Храбрая портняжка 10 сентября в 12:28 «ответить»
Вполне возможно. Скорее всего ТС при покупке абонемента вышла за рамки своего привычного бюджета, вот и возмущается....очень резануло глаз ее манера давать половым органом имена....
Lissonka 10 сентября в 13:14 «ответить»
Она, наверное, думала, что задорого - обязательно церемонно и шикарно, а оказалось - те же яйца, только в профиль ;) Богатые-то даже меньше на церемониях зациклены, да еще им и на общественное мнение плевать :)
mik-mak 10 сентября в 15:45 «ответить»
Хмм.. А как это "давать имена половым органом" %))
Интересно.. А чего еще необычного ТС может делать своим половым органом %))
turner1 11 сентября в 02:07 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу. Очень необычный талант.
Храбрая портняжка 10 сентября в 18:21 «ответить»
Все! Всех тёток с очерствелыми пятками срочно собрать и избыть мокрыми плавками прям по их наглым свинячим рылам! :-D
Гадюка на лапах 17 сентября в 23:32 «ответить»
Изольда? Хм. Забавно. Не слышал такого раньше. Представил несколько словосочетаний в новом смысле. Оборжаться.
Sosedochka 10 сентября в 14:41 «ответить»
некоторые "особо умные и культурные" (свиньи?) граждане, наверное, с полной уверенностью полагают, что если они заплатили за абонемент в клуб, тем более в достаточно дорогой, то теперь могут использовать клуб по системе "all inclusive"
Храбрая портняжка 10 сентября в 14:49 «ответить»
Да! Я считаю что клуб обязан включить услуги цирюльника в стоимость абонемента!)
Daddy cool 10 сентября в 14:53 «ответить»
Как-то видел мужика, который брил себе волосы на груди перед зеркалом в клубе. Кто себе что только не бреет в этих клубах :))
Храбрая портняжка 10 сентября в 14:57 «ответить»
Причем самостоятельно! За такую то цену! Стыд и срам :-D
Печерский топчик 10 сентября в 17:39 «ответить»
Охрененно тебя бомбануло в теме
Храбрая портняжка 10 сентября в 18:07 «ответить»
Да как представлю эту картину, как одна дама в душе пытается достать бритвой до интимных мест, а другая пуча глаза на все это орет "Да как не стыдно! Хватит тут брить свою Изольду! И вообще, заберитесвоиволосы, онинаменялетят, а не то Яяя тему на форуме создам!":-D :-D :-D Огромное спасибо, ТС сделала мой день :-*
Kostas13 11 сентября в 11:26 «ответить»
А то... я считаю, что вообще сами дамы и виноваты.. придумали все поголовно, своим изольдам прическу- лысое колено, а теперь возмущаются.. вот была мода на стиль -80-е и никто не возмущался.. так что дамы.. возвращайте стиль - джуманжди))) и очередей в фитнес центрах не станет, да и зимой теплее будет))
scorpion of r 11 сентября в 16:46 «ответить»
Джуманджи)))))это трэш)
Храбрая портняжка 12 сентября в 12:57 «ответить»
Kostas13 писал(а)
да и зимой теплее будет))

а летом?
Kostas13 12 сентября в 14:26 «ответить»
а летом, надо чаще проветривать))
Храбрая портняжка 14 сентября в 18:33 «ответить»
аххааахаха и как вы себе это представляете?
Kostas13 19 сентября в 16:37 «ответить»
да по разному )))) фантазия затейливая у меня)))
Kostas13 11 сентября в 11:20 «ответить»
"мужик брил на груди волосы" (задучиво) ...Странно.. я бы тоже удивился... вроде все сейчас эпилируют воском)))))
Храбрая портняжка 12 сентября в 12:59 «ответить»
а вы хотя бровь попробуйте выщипать..
Kostas13 12 сентября в 14:25 «ответить»
да легко... дайте мне пациента.. и я у него все брови выщипаю)))
kazual 11 сентября в 14:34 «ответить»
Daddy cool писал(а)
Как-то видел мужика, который брил себе волосы на груди перед зеркалом в клубе.

Противным геям вход в клуб не могут запретить.
Сяброука 10 сентября в 18:06 «ответить»
В спортзал не хожу, тем более, в достаточно дорогой.
Но вот представила, позанималась я, пошла в душ, кто-то там бреет ноги, например, или пяточки поскабливает. Ничего страшного не увидела в этом. Это душ - именно в нём нужно всякие подобные процедуры делать.
П.С. Я раньше когда ходила в зал, у нас душевые были индивидуальные на 1 спортивное лицо. Ну то есть, закрыться можно было. И никто бы не увидел, кто там чего делает. У вас все кабинки нараспашку что ли?
Джелли 10 сентября в 18:24 «ответить»
они может с тех позиций, что эти волосы и остатки мозолей (буэ) не факт, что улетят в ближайший смыв, а по полу разносятся
Сяброука 11 сентября в 10:22 «ответить»
Ну уж чей там не 5 кг сушёных кальмаров с пяток сдирают, да и волосы, думаю, не вот Рапунцелевы косы. ))
Ну а что, надо пойти в душ в зале, помыться, потом прийти домой, бриться начать? В условиях современной жизни, когда сплошной цейтнот, некогда эти процедуры растягивать. Зашла, помыла/побрила и пошла походкой от бедра. Чей это душ, а не заводская столовая.
john mcentire 11 сентября в 02:45 «ответить»
нахер не нужен душ где все друг на друга пялятся
Kostas13 11 сентября в 09:28 «ответить»
ну и чего??? в принципе, ничего криминального. Про женское отделение не знаю, но в мужском, многие утром регулярно бреют морду лица т.к. сразу идут на работу.
Печерский топчик 11 сентября в 10:44 «ответить»
А если бы с лицом еще и муди брили, как бы отнеслись? Интересно. Я такого тоже не видел. Но думаю я бы не хотел наблюдать такое
Kostas13 11 сентября в 11:06 «ответить»
не знаю.. наверное никак... хотя сказал, бы - осторожнее, смотри не порежься)))).

хуже всего объяснять человеку, который не понимает, что такое культура, и этикет в общественном месте. о данных параметрах.. он ведь все равно их не поймет..
kazual 11 сентября в 14:35 «ответить»
Печерский топчик писал(а)
А если бы с лицом еще и муди брили, как бы отнеслись?

Мне кажется, гомосексуалисты этим занимаются исключительно дома.
Nadegda) 11 сентября в 09:42 «ответить»
Хожу в Сормович, там бывает ещё и очередь выстраивается на пол душевой, кто в очереди стоит, даже невольно видят того кто бреется, кто пятки трёт, кто маски делает. И вот им не стрёмно брить себе интимные места и пятки тереть, когда уже аж очередь в душ выстроилась, может у них конечно ванной дома нет, или вообще дома. Не понимаю таких людей.
Kostas13 11 сентября в 11:17 «ответить»
сормовичь, вообще помойка, (конкретно про бассейн) один из бассейнов, где нет вообще никакой "спортивной этики".. спокойно пускают плавать прямо из сауны, минуя душ. (очень весело смотреть как "бакбки-дедки" используют бассейн как прорубь после бани, выскочив все потные и плюхнувшись в чашу.)
Так же разрешают плавать без шапочек. На дорожках полная анархия.. на спорт дорожку, может легко залезть дряхлая бабка и всех тормознуть..
я пару раз там плавал. так очень неприятное ощущение, когда волос набираешь во время гребка на руки и на лицо прилипают... и администрации на все это пох..
был я там один раз в тесте .. проклял все и больше там не появлюсь.
Nadegda) 11 сентября в 13:00 «ответить»
Да все именно так( Очень мало кто в шапочках, хожу в бассейн, каждый раз можно насчитать от силы трёх человек в шапках, не жалко ни волос своих, ни людей вокруг. Волос в воде много, жуть( Я вот не догадалась про тест, сразу абонемент взяла.
Будем знакомы 12 сентября в 10:57 «ответить»
Соглашусь, была там один раз по гостевому - очень грязно, в том числе в самих залах
ManFromTown 12 сентября в 11:04 «ответить»
Kostas13 писал(а)
сормовичь, вообще помойка,

Хотел было туда абонемент купить, но вовремя одумался. Сходил, посмотрел,- не культурное учреждение, а проходной двор какой то...
Храбрая портняжка 12 сентября в 13:02 «ответить»
кто что хочет тот то и видит
edgar84 11 сентября в 10:34 «ответить»
с чего вдруг люди думают, что в достаточно дорогих местах они в нашей стране будут регулярно сталкиваться с потомками аристократов?!)
user01 11 сентября в 23:18 «ответить»
Хахах )))

1. Вопреки распространенному мнению, чисто там, где метут. В нормальном фитнес-клубе всё моют очень качественно, ни в душевых, ни в туалетах нет ни плесени, ни грязи, ни следов пребывания других посетителей, ни очередей в душ или к шкафчикам (вот же трэш). Если уборка в клубе проводится не должным образом, даже в отсутствие посетителей, бреющих ноги и прочие места, будет грязь. Если убирают качественно, грязи не будет.

2. Бритье - нормальная гигиеническая процедура. Ничего страшного в этом нет. При мытье головы шампунем волос выпадает намного больше (при этом длинные волосы забивают сливные отверстия - это к вопросу об уборке).

3. Сушка тела феном - это тоже нормально (даже врачи рекомендуют). Полотенцем так не высушишь. Я сам предпочитаю фен, но, предвидя странное отношение других клиентов клуба к такой сушке, пользуюсь индивидуальным феном (ношу с собой). Хотя, когда ходил в WC в Нижнем Новгороде, тренеры сушились общим феном - никто в обморок не падал.

4. Заросли на теле - ненормально. За собой нужно ухаживать, лишние волосы брить или стричь (хотя я предпочитаю шугаринг - намного эффективнее).

5. Справки в бассейн по действующим санитарным нормам не нужны. Впрочем, даже раньше их требовали не для того, чтобы других посетителей оградить от инфекций и грибков, а для подтверждения того, что человек по состоянию здоровья может плавать (сердце и проч.) - это по санпинам (мнение о том, что осмотр врача нужен для того, чтобы человека с кожными заболеваниями в бассейн не пустить, - миф). Система очистки воды в бассейне исключает риск заражения такими заболеваниями.
Храбрая портняжка 12 сентября в 12:40 «ответить»
Слава Богу, есть еще разумные люди на земле :-)
Kostas13 12 сентября в 14:57 «ответить»
не... разумных людей на земле, полно.. но это к вышеуказанному ответчику не относится)))
Kostas13 12 сентября в 14:53 «ответить»
интересно, а это ответ мальчика или девочки??? и какого возраста?
user01 12 сентября в 15:11 «ответить»
Мужчина. Старше 35
Kostas13 12 сентября в 15:17 «ответить»
тоесть, старше 35, но младше 36...
user01 12 сентября в 15:29 «ответить»
возраст что-то в корне меняет?
Kostas13 12 сентября в 15:33 «ответить»
обычно, так спрашивают, школьники в ларьке при покупки сигарет??

но Вам (USER1, пол мужской, возраст более 35 лет) отвечу.. да..
user01 12 сентября в 15:35 «ответить»
Странный ты. Что сказать-то хотел?

ЗЫ: при покупке
ManFromTown 18 сентября в 09:52 «ответить»
user01 писал(а)
Заросли на теле - ненормально. За собой нужно ухаживать...
- а если мужик сильно волосат? Ему что совсем везде брить? И руки, и ноги, и грудь?)))
user01 18 сентября в 12:33 «ответить»
Если ходить в бассейн - то да (многие так и делают) ну или плавать в гидрокостюме, как вариант
В остальных случаях достаточно ухаживать за подмышками и паховой областью.
ManFromTown 19 сентября в 08:11 «ответить»
А тем у кого борода или усы одевать водолазный шлем при походе в бассейн?
user01 19 сентября в 11:12 «ответить»
А дровосекам нечего делать в общественном бассейне - никому не хочется ощутить чужие волосы во рту, независимо от того, откуда именно эти волосы выпали.
Или ты думаешь, что в бассейне просто так запрещают плавать без шапочки или в шортах-бермудах?
ManFromTown 19 сентября в 12:40 «ответить»
Волосы, вероятно, самое безопасное что может попасть из человеческого организма в бассейн и попасть в рот купающихся. А с Вашей логикой видится необходимым пропускать посетителей бассейна через камеру с радиацией, что бы волосы все повываливались).
Kostas13 19 сентября в 16:31 «ответить»
user01 писал(а)
5. Справки в бассейн по действующим санитарным нормам не нужны. Впрочем, даже раньше их требовали не для того, чтобы других посетителей оградить от инфекций и грибков, а для подтверждения того, что человек по состоянию здоровья может плавать (сердце и проч.) - это по санпинам (мнение о том, что осмотр врача нужен для того, чтобы человека с кожными заболеваниями в бассейн не пустить, - миф). Система очистки воды в бассейне исключает риск заражения такими заболеваниями.

нет.. данный человек, непримерим только к волосам... все остальное -пожалуйста )))
а с волосами, очевидно всех купающихся. надо как поросят на забое, опаливать и ошкуривать) чтоб не волосинка в бассейн не упала.
user01 20 сентября в 16:00 «ответить»
что такое "неприменим", кстати?
user01 20 сентября в 08:21 «ответить»
Может и самое безопасное, но очень неприятное.

ЗЫ: в бассейнах с советских времён висят плакаты о том, что перед посещением мыться нужно с мочалкой.

ЗЗЫ: в общественном спортивном бассейне не купаются, а плавают.
Kostas13 20 сентября в 10:51 «ответить»
user01 писал(а)
ЗЗЫ: в общественном спортивном бассейне не купаются, а плавают.

ну ладно что хоть не - ходют)))
Kostas13 19 сентября в 16:35 «ответить»
вот интересно...)) так для развития.. я периодически с батюшкой (тот который служитель церкви) плаваю на дорожке... так вот у него и бородища до пупа, и шорты бермуды, правда, в шапочке плавает служитель культа..(хотя волос у него- коса).. так вот, что мне ему сказать... батюшка крепкий спортсмен и плавает неплохо.

PS
первый раз вижу.. ?что под рясой он оказывается адисасовский костюм носит)))
DimN 19 сентября в 23:35 «ответить»
Kostas13 писал(а)
под рясой он оказывается адисасовский костюм носит
Ну так спортом же пришел заниматься. Так-то обычно под рясой мундир :о)
user01 20 сентября в 08:24 «ответить»
И чо? Если тебе приятно ртом в воде ловить волосы, которые у него из бороды да из промежности вылезают - плавай молча. Я бы сделал ему замечание и попросил администрацию клуба принять меры (собственно, тренер, который в бассейне находится, в нормальном клубе его бы в таком виде в бассейн не пустил).
ManFromTown 20 сентября в 08:51 «ответить»
user01 писал(а)
Я бы сделал ему замечание и попросил администрацию клуба принять меры

Это уже дискриминация по волосяному признаку. Так можно договориться до того, что необходимо ввести контроль на выходе из душевой в бассейн. Специальный человек должен будет осматривать лобки и задницы желающих поплавать на предмет наличия волос. Волосатых не допускать в бассейн.
Так же предлагаю носы людям затыкать при купании что бы сопли не вылетели в воду )
Kostas13 20 сентября в 10:48 «ответить»
я нашел решение)))
Kostas13 20 сентября в 10:49 «ответить»
я ему замечание сделаю, а он меня анафеме придаст... лучше уж в волосах поплаваю (на ресепшене, наверное по той же причине с ним связываться не станут)
vladmir 20 сентября в 15:10 «ответить»
Kostas13 писал(а)
я ему замечание сделаю, а он меня анафеме придаст
===
Использование служебного положения в личных целях - такая не срабатывает.
user01 20 сентября в 16:00 «ответить»
ну плавай в волосах, если хочешь - я не буду
и русский язык выучи - пригодиться ("придаст", блин)
scorpion of r 20 сентября в 17:52 «ответить»
Ты бы сам подучил русский язык!
Mati 20 сентября в 19:37 «ответить»
user01 писал(а)
пригодиться

*facepalm*
Счастливая рысь 12 сентября в 15:58 «ответить»
Какая тема ржачная) Можно стресс снимать)
Le Chiffre 15 сентября в 23:05 «ответить»
А вы, чай, первый год в этот дорогой спортклуб ходите?
Жирная кошка 17 сентября в 07:18 «ответить»
в этот да
сорокулька 18 сентября в 09:53 «ответить»
*rofl* .. смотреть и правда неприятно...выход есть-достаточно повернуться к ним задом ))
Храбрая портняжка 18 сентября в 17:42 «ответить»
сорокулька писал(а)
*rofl* .. смотреть и правда неприятно ...

лично у меня на это просто нет времени...надо ведь ещё успеть все побрить и пятки пошкрябать :-P
Вивлин 19 сентября в 08:38 «ответить»
Вы, я смотрю, тут в каждой ветке затычка. И в тему и не в тему Ваши комментарии. Так рьяно отстаиваете сомнительное право отдельных личностей на демонстрацию интимных гигиенических актов и на загрязнение ошметками своих тел общественного пространства.
Храбрая портняжка 19 сентября в 23:53 «ответить»
хм....не знала что у веток затычки есть..
Адмирал Фяч 19 сентября в 10:19 «ответить»
пачетал..прослезился...скучаете по прошлым регалиям??
Жирная кошка 19 сентября в 18:44 «ответить»
в смысле?
Elantra USA 20 позавчера в 15:28 «ответить»
призывается Квакля с рассказом о бритье мудей в душе
Новая тема