--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на вонь в подъезде

Общая тематика
505
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В подъезде очень сильно воняет говном (человечьим).
В общем, жалуюсь.
Источник смрада обнаружили?
Нет.
Самому удивительно. Почему запах не выветривается.
Уж не трубу ли под полом прорвало.
Тьфу! не хочется даже говорить...а соседи все на виду? одинокие все живы-здоровы?
там бы другой запах был...
Соседи говнюки, конечно, но живы.
Mureka
28.12.2014
Было такое с месяц назад. Из подвала запах шёл. Позвонили в жек, нам все почистили, запах пропал.
Звоните сейчас,а то товариСЧи из ЖЕКа начнут провожать и отмечать НГ,и исчезнут из зоны досягаемости...
Mureka
29.12.2014
Вы, видимо, неправильно прочитали)
Наш вопрос давно решен)
ой,пардон! не Вам ответила...с телефона по клавишам тыкала...автору я писала)))
Подвал проверьте, явно канашка прохудилась.
AnnLY
29.12.2014
такая же фигня была: воняло-воняло, на 5 этаж вбегала за 20 сек дабы не задохнуться, оказался затопленным подвал, труба канализационная лопнула, удивительно только как жители первого этажа жили все это время...срочно в жэк и желательно с письменным заявлением, они иначе не понимают
история проста - в подвале сразу проверять все трубы. Источник вони там.
Труп в соседней квартире - это крайний случай.
щас такое кругом! в хрущевках особенно (у меня хрущевка 5 этажей)
чертовы бабки засоривают канализацию, им лень ходить мусор носить (мусоропроводов же нет)
410
30.12.2014
Ульфрик Буревестник писал(а)
им лень ходить мусор носить (мусоропроводов же нет) ...


сейчас во многих домах мусоропровод вообще заваривают, в новостройках точно им не пользуются
SvizhANnA
29.12.2014
блин, это что! у нас в подъезде воняет третий день навозом!! вот не шучу! знаете, когда в хлев заходишь, такой запах смешанный с каками и сеном. ужас просто!!! откуда - не могу понять! и не выветривается! похоже, Кто то корову завел
чего вы расстраиватесь? будете парное молоко скоро пить
SvizhANnA
30.12.2014
а вдруг они козу держат?) а я не пью козье молоко)))
Знакомые рассказывали у них в доме в тамбуре 2-х кроликов кто-то держал ))))И в подъезде тоже запашок стоял.
Может, и у Вас подобное происходит?
SvizhANnA
30.12.2014
не знаю))) может быть!)) ну вот прям три дня такая катавасия! неприятно все же таки)
Вопрос напрашивается сам собой: а остальные чувствуют? или только Вы?))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем