--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на высокие цены в аквапарке Аттол

Общая тематика
11
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jerry Gold
16.02.2015
Посетили мы Аквапарк Аттол в воскресенье
Собирались мы естественно долго, в 7 с небольшим выехали. Покатили на Кстово. В 19-45 зашли в аквапарк Аттол:
1. На входе сразу минусы. В о первых пытались обсчитать на 300 р. Не солидно. Касиир что то там пробормотал на счет подростков, еще раз уточнил возраст детей и выдал правильную стоимость 4 150 р.
2. КРЕДИТКУ НЕ ПРИНЯЛИ. На мое обращение - Так вот же терминал, сказали, что программа не работает и пока через терминал они деньги не принимают. Мелочи - но не приятно. Как обычно - какой-то необъяснимый рок в России.
3. Гардероб работает, раздевалки общие. Замки электронные на ящиках, ящики просторные, нам хватило.
4.Душевые: вода из душа льется секунд 30, потом надо повторно нажимать, чтобы вода потекла из лейки - как то не очень комильфо, видимо экономят на горячей воде.
5. Аквапарк: Народу не много. всего вместе с нами насчитал около 30 человек. Горки 7 штук (ни о чем), детский бассейн (2 шт), детских горок нет (есть их подобие в детском бассейне), волновой бассейн, бассейн с водопадами, джакузи. Что интересно: есть стена и под ним бассейн в 2,5 м глубиной с водопадом. Ну типа на скалу карабкаться и падать в бассейн, 2 пушки водяные (типа душа шарко). Покатались минут 45 - дети, конечно в восторге (много ли им надо). Взрослые, разумеется, заскучали. Пошли в сауну и спа зону. Важное уточнение: все дети до 14 лет (т.е. с детскими браслетами) - в аквапарке только в спасательных жилетаз
6. Спа зона. Вход через раздевалки и вниз. Холодно. В спа зоне: хамам, русская баня (подается горячий влажный воздух и сам можешь поддать), сауна. 3 бассейна с водой разной температуры. Посетили все - было зачотно. Это, пожалуй, самая приятная часть посещения. Там минут 30 протусили.
7. Потом опять вернулись в аквапарк. Еще немного покатались, потом надоело и пошли в сауну и на выход. Вышли в 22-15. Итого вместе с переодеваниями, мытьем и сушкой - 2 часа 30 минут. Больше там высидеть невозможно.
8. Общепит внутри. На браслете для взрослых есть кредит - 1000 р. Денег не клал, но и это тратить не собирался. Поднялся в ресторан. От ресторана там только название и цены: пицца 28 см - 300 р. (4 куска), пиво дорогущее (я не пью), 2 куска курицы в панировке (типа нагетсы) - 150 р. От таких цен и от вида пищи - развернулся, пробовать ничего не стал.
Выводы: цена явно не соответствует наполнению, детям делать нечего. если попадают под возрастные ограничения и их пустят на горку (сотрудники пускают) - то еще куда ни шло. Если дети плавать не умеют - то им там делать то особенно и нечего.
Общепит - откровенное Г с безумными ценами.
Явно проигрывает Ривьере по наполнению и ценам. В общем - дорого и скучно. В целом, неплохо провели время, но денег потратили много. После аквапарка пошли в МакДак и там перекусили. Дети довольны, жена - так себе, я в растройстве, т.к. 5 рублей из бюджета перекочевали в бюджет Аттола.
основной вывод: не хрена та делать, так на раз, и если есть лишние деньги. В следующий раз поедем ТОЛЬКО в будние дни и ТОЛЬКО на 2 часа. И ТОЛЬКО осенью или зимой.
Владельца явно придется снижать цены для наполнения этого лягушатника людьми. Кстати само определение лягушатник очень емко описывает этот аквапарк. Но за неимением лучшего....
Это все. Спасибо за внимание.
Подождем пока в нижнем парочку обещанных аквапарков построят. Сейчас этот "АтоЛЛ" один в поле воин и держится на таких вот любопытных. Казань - наше фсе)).
Да ) За серьезными развлечениями придется в Казань ездить )
shil-o
16.02.2015
Спасибо за рассказ. Мне на пользу.
Пожалуйста )
ALF
23.02.2015
слабо верилось в особенность энтого аквапарка. как ездили в самару и казань - так и придется продолжать ...
за отзыв - СПС
Пожалуйста )
Коро
16.02.2015
Собственно, еще до открытия обсуждалось, что соотношение цена/качество явно завышено пользу первого.
Ну да, чуда не произошло )
Vikingsam
16.02.2015
платить 5000 за бассейн в торговом центре....
Заплатил - детишек порадовать ) Они у меня любят в водичке плескаться )
За 5000 можно купить абонемент на 8-10 уроков плаванья в каком-нибудь очень приличном фитнес-центре. И польза и в водичке побалакаться.
Согласен )Только не 8-10, я где-то 5-6 ) Но это все равно не сравнимые вещи ) Уроки плаванья для детей гораздо полезнее )
В Голдс фитнес 8 уроков осенью стоили 4800 ) Сейчас подорожали, но думаю не на много.
Без карточки?
Ага
Спасибо ) Схожу ) Надо мелкого плавать учить )
allaya280
20.02.2015
В ФОКах бесплатно учат
Угу, только туда еще попасть надо, нам не удавалось два года подряд -мест нет. Да и ФОКов по верхней части - навскидку я могу назвать один.
allaya280
21.02.2015
Мы без проблем попали на Мещере,запись в конце августа всегда у них,списки на стойке администратора лежат,записались,тренер сам позвонил в середине сентября,сказал какая группа,плавать не умели совсем,первые 3 месяца в лягушатнике,сейчас в большой перевели.
Да, обдираловка. Главное что б детишки часто не просились в сиё заведение.
Да уж... Но есть аргументы - дороговато )
Спасибо за отзыв! Думал о посещении этого заведения. Очень не хватало спокойного аргументированного отзыва.
Всегда пожалуйста )
Спасибо за предупреждение! А то я мужа все уговаривала туда рвануть))))))))) Теперь уж точно не хочется))
Это скорее не предупреждения - а сожаление.
Вы сожалеете, а мы предупреждены)))
Каждый сам считает )
papa-lisi
16.02.2015
Ок.
Ehidna
17.02.2015
Спасибо за тему. Собирались семьей в ближайшее время посетить это заведение, лучше отложим. пока по крайней мере:)
Пожалуйста )
Спасибо за отзыв! Очень хотелось,чтоб у нас Аквапарк построили-ждали мы ждали...а получилась какая-то "шляпа".Уже до смешного доходит-чтобы в Нижнем не строили,все равно получается торговый центр.
Ржу ) но это справедливое замечание )
А на самом деле ведь так...обнадежили народ громким названием "АКВАПАРК",а выяснилось,что проще крыло от Боинга купить,чем всей семьей там поплавать...Аквапарк ,как пристрой к торговому центру-жесть!
Это не пристрой ) Это внутри ТЦ
Вот смотрите...Аквапарк открыли,а отзывов-раз,два,и обчелся...по сути-только один-Ваш.Народ за такие цены плавать,ну,совсем не хочет.Похоже,что на самом деле, скоро дела у этой "купальни"пойдут не то что плохо,а очень плохо!
Дороговато )
даже слишком.
vladmir
24.02.2015
Да хозяева и не расстроятся - переделают под торговый центр и площадку "аквапарка".
Наверное же "аквапарк" им и не нужен особо - в нагрузку к ТЦ пришлось делать.
рыбу в бассейнах разводить начнут...и торговать ей станут.
Atom
23.02.2015
Был в выходные.
На три часа оптимально. Целый день ума не приложу, что там можно делать.
На семью из 4-х человек вышло 2650 р. Разорением не считаю.
Как это у вас на 3 часа так вышло? Если 3 детей - 1 взрослый(? если там взрослые 3-ъ часовые только по 950 р.?
Atom
24.02.2015
2 взрослых + 1 ребенок + 1 ребенок маленький бесплатно
2*950 + 750 + 0 = 2650
Ок. Все понял. Увы, такой вариант для нашей семьи не пройдет - у нас 3 детей. Так что в следующий раз - только вечером и только на 2 часа.
ВикС
23.02.2015
получается, у нас в новые заведения надо сначала самому ехать, чтоб так не попадать семьёй...
будем рублём голосовать- по описанию этого аквапарка красная цена 500 руб на человека...
+1
742
25.02.2015
Мда... В Питерленде, что в Питере, 3 часа по будням вечером 700р с человека... Еда недорогая внутри... ЗП в Питере все же не Нижегородские, выше, не понимаю с чего у меня на родине такие цены лупят за все при полном отсутствии сервиса
Москвичи цены со своими амбициями подняли
Ksenonia
25.02.2015
Свекровь недавно ездила (их от фирмы возили бесплатно, т.к. они это здание проектировали), довольна. Только говорит, у кого-то купальник порвался. Так что осторожнее.
На халяву и уксус сладкий )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем