--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Укололся "Спутником".

COVID-19 в Нижнем Новгороде
2221
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
09.07.2021
Вчера, взвесив все "за" и "против", сделал прививку "Спутником". В пятницу сдал кровь на антитела, антител - ноль. Приехал в "Небо", отстоял трёхминутную очередь, заполнил две бумажки, затем - ко врачу. Там расспросили о болезнях, самочувствии, померяли давление и температуру. Третья итерация транзакции - собственно, сам укол. Больно! И болит до сих пор. Укол сделал в 5 вечера, самочувствие до сих пор нормальное, кроме слабости, хочется спать, но не спится.
Tiggi
09.07.2021
Поздравляю)
Я укололась 9 апреля, в России. Как говорит моя мама- "ну, значит у тебя будет еще одна прививка, про которую я ничего не знаю".
Shalan
12.07.2021
15 января первый компонент поставил. Прекрасно себя чувствовал после обоих раз. Второй раз место укола побаливало. Сонливость небольшая да.
Жду звонка на ревакцинацию. К прививкам отношусь хорошо, от гриппа 20 лет прививаюсь, жив здоров, не болею 20 лет в принципе ничем простудным, максимум насморк. Нашим разрабам верю.
Сычъ
13.07.2021
Я долго думал, потому что у меня а) аллергия, б) от гриппа не прививался никогда и никогда не болел, в) прививки плохо переношу, - температура, увеличение лимфоузлов и пр. обычно.
Но в этот раз особой побочки нет.
проплаченный пропагандистский коммент
Сычъ
15.07.2021
Я лет 20 на этом форуме, полсотни активных пользователей, включая модераторов, меня знают лично. Пишу от души, притом что, мягко говоря, поклонником существующей власти не являюсь.
ВАКЦИНАНИИЗУЧИНА!!!!!!

но всем известно, что после прививки мутируют гены, развивается рак, бесплодие. И ваще, смерть через 2 года.

а, да....... и чипы, еще, вживляют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем