--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первые впечатления Швеция Корея

Новости
1960
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PIBO
18.06.2018
На метро круто. Дальше чудо мальчики отправляют через новопостроенный переход через Бетанкура. Не верьте им идите через светофор по старинке. Машин все равно нет. Дальше первая прикольная проверка билетов и легкая подготовка к шмону. Шмонают конкретно. Лишнего лучше не тащить. Дальше оказываешься на около стадионной площадке. Тут прикольно. Есть пиво и кола, всякие атракционы. При желании могут чего нить на лице нарисовать например. Потом по лесенкам поднимаешься на нужный этаж и занимаешь свое место. Около каждого прохода есть достаточно туалетов - большой плюс. Наверху хорошие площадки, можно пофоткаться - виды хорошие. Тут засада - По аккуратнее с поручнями и местами - можно испачкаться Места удобные, стадион очень красивый. Вот как то так пока. А да вай фай хорошо работает. Регистрация через смс
Почём пиво?
вода 200 пол литра, пиво так же вроде бы.
понятнинько. спасибо.
350..за мочу какую-то
однако!
Шведов на солнышке развезло, так они пивом бросались)))
350 рублей пиво "Bud
Какое нафиг пиво, ребята? Нет его там.
Безалкогольное пиво - это не пиво:)
Пиво было алкогольное, покупали.
разве?
я конечно в каждую точку не заглядывал, но к одной подошел посмотреть ассортимент и цены, увидел Bud alcohol free... то есть еще и нормальное пиво было?
Анонимыч
21.06.2018
Да,было и алкогольное.
прикольно, в воскресенье может не пожоплюсь на пару стаканчиков:)
там если берешь 4 стакана за раз переноска картонная в подарок ))
только надо говорить что пивас тебе алкогольный нужен, т.к. если будешь молчать нальют безалкоголя ))
если я буду молчать, то думаю мне ничего не дадут))
Делаем ставки, какой будет счёт
0:0
Хотелось бы, мы за Корею)
из разговоров со шведами, они все просто уверены что победят. Смотрю игру, и я бы не сказал, что им просто дается этот матч.
Корейцы бьются жёстко!
вратарь просто жжет, такие мячи вывозит)
смотрю, много пустых мест 1 категории. Могли бы билетики-то распродать подешевле....
Да и странно это, не было ни одного билета свободного на сайте фифа, перекупы наверное терпят убытки))))
Кореец применил кунг-фу, сбил шведа и за это пенальти... Забили шведы.
это печальти) если бы не видеоповтор, так и осталось бы 0:0 как я говорил
чего? до последнего лежали свободные билеты на вторую и первую категории. В пятницу была и третья. Кто хотел - мог попасть.
билеты то и дело появляются, только ты попробуй купи их, хрена с два дают оформить. На 1 категорию может дают, я не пробовал.
на третью категорию на Швецию спокойно оформлялись и на вторую тоже. Сегодня даже на 1 категорию 1/4 финала оформлялись, правда недолго.
полно было билетов
причем на очень хорошие места
Жаль меня сегодня в командировку отправили, а то я бы прикупил бы себе билетик.
На самом деле купить нереально. Я сегодня часа 2 пытался купить билет хоть один на Аргентину (ov) и на завтрашний матч (2 категории кстати). НЕ получается. Может 1 категории получится, но мне кажется это чересчур дорого, на Минина поболеем)
У меня первая категория в корзину добавлялась вчера на все матчи(на которые были билеты) кроме финала и полуфинала.

А аргентина хорватия место с ограниченной видимостью для прикола в продаже видимо висит.
Это кстати тенденция не только нашего стадиона, и дело не только в перекупах, Фифа же уже объяснялась, так как места козырные их раздавали во всякие спонсорские организации и тд и тп
сверяли данные билета с айди паспортом на предмет идентификации входящего?
я вот заметил , что после прохода у них висит монитор, на котором отображается фото с фан ид , и они сравнивают .
я на фото достаточно обросший , а сейчас коротко стриженный , стюард внимательно так всматривался.
так что непонятно, что будет , если там совсем другое лицо будет
фанайди понятно, а соответствие билета и фанидэ. Ведь я могу купить билет и без всякого переоформления пройти по билету Вани Пупкина, а айди и мой фейс будут при этом совпадать
хотя возможно да, проверяют просто , чтобы фан ид соответствовал , а не передавался левым людям
Нет, надо чтоб был настоящий fan id. А на кого выписан билет не смотрят
тогда непонятно, зачем нужны были эти танцы с бубнами - именные билеты. Гость, хозяин)))
Как известно, вся строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения)
возможно как обычно : создать видимость борьбы с перекупами
xj
18.06.2018
Какие документы нужны для прохода?
Фан айди и билет
с фотоаппаратом можно пройти?
С хорошим объективом - нет. А с обычным - чем тел не устраивает?
а критерий - хороший объектив, с которым нельзя, где-то прописан? В правилах запрета на фотоаппараты не нашла.
Идите, смысл тогда спрашивать)
там только написано, чтобы без коммерческого использования, те по сути можно проносить всё , главно сказать, что это для себя)
спасибо
Varg
18.06.2018
со мной рядом человек сидел с зеркалкой Кэнон и приличным по габаритам телевиком)...
спасибо
Ушел со своего места на шведскую фанку. Жгли вместе )) было круто. Облит пивом весь )) А до этого скандинавы классно тусили на Покровке - пели Калинку, орали Спасибо, Россия. Молодцы, короче)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов