--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чёта я боюса ЧМ-2018 !..

Новости
601
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я, как коренной нижегородец, патриот Земли Русской очкую перед проведением ЧМ-2018... И боюся я не того, что что-то будет неготово организационно (с этим -я уверен и Правительство России и Нижегородской губернии справятся и с строительством, и подготовкой, и оргвопросами, и проведением). А боюса я за игру нашей калечной сборной... Как бы нам "рылом в грязь" очередной раз не рухнуть, не оправдать Всеросийских "родовых потуг" с начала того, как мы пробивали эту победу в проведении ЧМ в России, мук в подготовке, проведении. А наши звёздные миллионеры (пешеходы юродивые) сыграют не на те деньги в обмен на ожидания мирские(вспомните А.Аршавина)... Понимаю, это спорт. Каждый получит то, что выйграет. Но не хочется слышать европейские и заокеанские насмешки в адрес нашей сборной и российского футбола... Хочется нос то им утереть...
dima5643
20.07.2017
чёт я не понял,Вы Варвара, или коренной нижегородец, короче М или Ж
Мы с женой за российский футбол переживаем... Болеет он, бомжует, собирается легионерами...
dima5643
21.07.2017
дык все переживают, а толку то...)))
Varg
21.07.2017
особых предпосылок что мы кому- то нос утрем конечно нет,для этого должна быть нормальная программа развития футбола в стране начиная с детей.Как всегда,остается надеяться что главному тренеру нашей сборной удастся стабилизировать состав,обкатать новичков-молодежь и хотя бы выйти из группы,показав нормальную игру в атаке.Ну а вы,как настоящий патриот Земли Русской,должны не очковать,а всегда поддерживать свою команду и в радости,и в горе)...
dima5643
21.07.2017
Varg писал(а)
и в радости,и в горе)...

так и делаем, чёт не помогает)))
Varg
21.07.2017
так мало нас таких то,переживающих),вон один только наш ГФ если почитать,то можно уже "захлебнуться" от яда в темах про футбол вообще и про сб.России и ЧМ-18 в частности)...
dima5643
21.07.2017
да пускай захлебываются, я сейчас смотрю ЧМ по водным видам, прыжки с трамплина, красотища, да и наши там нормально прыгают
7x7
22.07.2017
А у меня нет никаких сомнений в победе Российской сборной.
Достаточно обвинить ведуших футболистов Мира в пособничестве терроризму и запретить им въезд.
dima5643
22.07.2017
можно подкупить еще всех)))
7x7
22.07.2017
Чтобы всех этих миллионеров подкупить нужно ГазПром с Роснефтью продать.

Или на худой конец Зенит-Арену.
vladmir
23.07.2017
7x7 писал(а)
обвинить ведуших футболистов Мира в пособничестве терроризму
===
А остальных, которые не ведущие, - в гействе и лесбиянстве.
Тут главное подключить гебельсовцев наших расчудесных - соловьёва-киселёва и иже с ними - они мастаки брехать почём зря - напридумывают как оклеветать.
Вот если почти никто не приедет - тогда идеальные предпосылки.
dima5643
23.07.2017
vladmir писал(а)
лесбиянстве

это как?)))
vladmir
23.07.2017
А это про то, что агитпроп по нашему зомбоящику любую околесицу несёт как реальность.
7x7
23.07.2017
А если ещё всех единотроллей выпустить по соцсетям, то футболисты и сам поверят во всю эту чушь.
vladmir
26.07.2017
"Укрепят" женский футбол тада.
ХТНН
21.08.2017
7x7 писал(а)
и запретить им въезд. ...

Этим хохлы вроде только грешат
7x7
21.08.2017
Ради престижа Российского футбола и нам не грех согрешить!!!
dima5643
24.07.2017
каждый день ездим мимо, там делов ещё, чёт я тоже стал бояться)))
Отрапортовали, что газон посеяли...
7x7
25.07.2017
Не взошла бы конопля...
dima5643
25.07.2017
ну все, можно свисток давать)))
7x7
21.08.2017
Аккуратнее, как бы всё не рухнуло от резонанса.
7x7
25.07.2017
Банерами завесят в случае чего...
тут Мати не пробегала?
рвущая на бегу собственную жопу
7x7
26.07.2017
Она не для этого ноги отращивала, чтобы ими бегать.
Ну давайте уже честно признаемся, что наша сборная не входит в элиту мирового футбола и не входила никогда. Ну везло иногда, бывало). Почему-то перед каждым чемпионатом начинается истерия "ну в этом году точно всех порвем", а после чемпионата -"кривоногие уроды опять все про..."
dima5643
27.07.2017
дык, чё призноваться, все это знают
dima5643
28.07.2017
блин, чё написать то(((
7x7
31.07.2017
Вот какой интнрес у российского болельщика покупать билет по баснословной цене на матч Россия-Германия (условно), я уж не говорю, что надо ехать на этот матч куда-нибудь в Бразилию. Чтобы посмотреть позор России или порадоваться красивой игре немцев?
dima5643
31.07.2017
так какой интерес идти ловить рыбу, если сказали не клюёт, или идти за грибами, если их нет, вот такой у нас интерес, предполагаю что проиграют, но пойду)))
7x7
01.08.2017
По телевизеру интереснее. Пиво, вобла, повторы, комментарии, ментов нет, бесплатно.
Я даже на хоккей не хожу, т.к. ничего толком не видно, а на футболе, так и подавно.

Зы: Конечно так поорать коллективно вряд ли где есть возможность)))
Вот тута я поспорю! (я про рыбу и грибы)... Мы в большинстве своём идем ловить рыбу и ходим по грибы не для того, чтоб накормить голодную семью, а за ощущениями, за соединение с природой, за эмоциями при поимке трофейного экземпляра или , что нашли красивый "боровик"... Ведь порой и не клюёт, и грибов нету, а отдых то Есть! Так и на футбол! Матч Россия-Германия... Результат - понятен даже ребёнку, а ты надеешся на чудо... Идешь посмотреть хорошую игру... Так вот я к тому, что надеясь увидеть хорошую игру сборной России, при понятном всем результате, хотелось бы в этой игре выглядеть достойно, чтоб не проиграть "С треском"!!!
dima5643
04.08.2017
Любопытная Варвара писал(а)
за эмоциями

так я полностью согласен)))
но все ж, если вообще ничего не поймать, и не насобирать, как то уж больно грустно будет)))
СВН
28.07.2017
Люся, я боюся!
вася!
01.08.2017
зря боися за игру то. бояться надо за то шо есть. а игры оной нет.
dima5643
01.08.2017
за оною то и не переживаем)))
Пусть будет, как будет...
dima5643
17.08.2017
пусть)))
Идет мужик по нн улице; на балконе 4 этажа дома стоит дев/жен:
Она: ой, мужчина, я вас боюсь!
Он: чего это?
Она: а вы меня изнасилуэте!
Он: ну что вы, как же это возможно, я внизу, а вы на 4 этаже?!
Она: а я щас к вам спущусь..
Интересна! А чё потом со стадионом будет? Будет как памятник Нижегородского футбола стоять? Футбол и команда в Нижнем Новгороде - хилинькие... Тока-тока ФК "Олимпиец" головку от дна Российского футбольного клозета приподнял... Не жирно ли им 50 тысячный стадион (да и финансово его не потянут содержать). Им и стадиона "Локомотив" - заглаза! Чё будет та?
dima5643
18.08.2017
если только старенький Филя соберет)))
или Олимпиец с барсой будет играть
7x7
21.08.2017
Мы до такой дворовой команды не опустимся.
dima5643
23.08.2017
и правда что, ма с целой сибирью сибирской на равных боремся)))
vladmir
19.08.2017
Любопытная Варвара писал(а)
Чё будет та?
===
В тоталитарных странах обычно как концлагерь используют.
Ну тож неплохо.
То, что наши очередной раз рухнут чем надо куда надо даже не обсуждаемо, надо просто принять это как данность и спокойно смотреть интересный мировой футбол. И то, что наши тоже часть этого праздника, уже хорошо, думаю стараться то всё-таки будут.
А что переживать? У них денег меньше не станет. На стадионе, мне интересно, хотя бы половина мест будет заполнена?
vladmir
30.08.2017
Дед Маздай писал(а)
хотя бы половина мест будет заполнена?
===
Да вообще не вопрос - опыт богатый фальсифицировать что угодно - от якобы выборов до якобы украинских политологов в ток-шоу в зомбоящике, а уж нагнать на вторую половину стадиона студентов-бюджетников - не вопрос.

Хотя, какая разница как сидят - важно как показывают - просто зомбоящик будет брать в кадр заполненные трибуны, а незаполненные будет стараться избегать.)
И сюда хохлов притщил
vladmir
30.08.2017
Притащил сюда ХТНН, а я привёл наглядный пример и наоборот про псевдохохлов, учитывая действенность зомбоящика на неокрепшие мозги россиян, - многие видели как фальсифицирует зомбоящик - берут первого попавшегося случайного прохожего, назначают его "известным украинским политологом" и начинают на голубом глазу мурыжить его в эфире.

Культура фальсификации у нас прекрасно развита.
Поэтому не надо бояться заполненности ЧМа.))
Я не видел псевдо хохлов.
dima5643
30.08.2017
Дед Маздай писал(а)
хохлов

да нафиг сюда это тащить, давайте отдохнем, а)))
Red Wings
09.09.2017
Мух от котлет отделяйте. Турнир проведем великолепно, денег-то хватит... А сборная облажается без вариантов. Так что вброс бессмысленный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов