--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки выбирали испанский язык, для работы - английский, а корейцы до нас так и не дошли - обсуждение новости

Новости
590
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
30.07.2018
Преподаватели лингвистических школ рассказали о том, как чемпионат мира повлиял на желания нижегородцев изучать иностранные языки.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/devu...aign=newsdisguss

Но накануне чемпионата мира пополнение произошло и в группах по изучению испанского. Причем, по словам Ирины Черновой, интерес к изучению этого языка проявили девушки. Но что именно побудило прекрасный пол к расширению коммуникационных знаний, так и осталось «тайной мадридского двора».

Но мы-то все знаем, почему)
так и что? ну учат его и так везде. только не понятно кто и как учит -надписи к ЧМ просто заставляли рыдать своей грамотностью.
понятно, если надо было целевым образом завладеть вниманием и получить гарантии о переезде за бугор, то была потреба учить бежать язык. но, мне например за месяц ни один живой буржуин не встретился. так что все свои экзотические знания трех языков так и остались при мне, кушай не обляпайся. в связи с чем - ну и смысл нашим всем бежать учить языки, если применить их мало где возможно.
до меня дошли)))
занятная фамилия у 8 номера на майке))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем