--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка билетов

Новости
2986
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Мне на дня позвонили из курьерской службы доставки билетов. Позвонили в тот момент когда у меня телефон разрядился

В обще не перезванивают.
Я им сам позвонил, а там автоответчик "вы попали в курьерскую службу, бла-бла-бла, жди обратного звонка оператора " И опять не перезванивают.

кому нибудь уже звонили? Чего они хотят ?
Владимир Фаворский писал(а)
Чего они хотят

ну по видимому договориться с вами о доставке билетов...
lemakovka
22.03.2018
+2
Мне звонили почти 2 недели назад. Уточнили адрес, сообщили, что билеты будут доставляться с середины апреля до конца мая.
ясно,спасибо
Folk
28.03.2018
То же самое, только звонили сегодня. Адрес кстати можно поменять, я продиктовал другой
Мне так же позвонили, когда я была в метро в Москве. Было очень шумно, не слышали друг друга. Обещали перезвонить- молчат)
вот и я волнуюсь, не зажали бы билеты :)
lemakovka
24.03.2018
+3
да лааадно)))
немного пропустил...
уточнили адрес, телефон, и сказали - сидите дома весь апрель, курьер может нагрянуть в любой день
ясно
написал административный с завтрашнего дня до конца мая :)
отчаянный домохозяин))
Владимир_1
27.03.2018
:)
кому нибудь уже прислали билеты ?
рано еще...
ясно
будем ждать :)
Ура! Курьер привез билеты! Есть ещё счастливчики?
Мне не везут. Надеюсь до майских праздников привезут, не сидеть же дома ради них в выходные.

Рассказывайте ,как это было ? :)
Когда вам позвонили, предупредили, в течении какого время привезли ?
В субботу на почту пришло сообщение от Курьерской службы, что вот Вам трек следите за своими билетами. Я проверила по треку, было написано, что билеты готовы на отправку из Москвы в Нижний, а вчера уже позвонили из этой службы и сказали ждите звоночек от курьера. Сегодня курьер позвонил часиков в 9.00 утра, договорились с ним о времени и вот билеты у меня )))
прикольно :)
значит ждем письмо на почту

А у вас билеты, только на групповую часть турнира или есть на 1/8 на 1/4 финала ?
только на групповую Англия - Панама
ясненько
у меня тоже на этот матч приобретен билетик :)
билеты из первой жеребьёвки?
Да, из первой.
Хорошо... значит и мне скоро привезут)
Пришло письмо на почту .Вот теперь надо ждать звонка.
и мне в 6:36)))
а мне не пришло :((
второй этап, оплата БП...
придет...
зато РЖД порадовало письмом-щастья, что скоро пришлют посадочные талоны на алкотрейн )
есть! На прошлой неделе привезли билеты!
Волнующаяся
26.05.2018
А какие документы спрашивали при доставке?
паспорт
А можно просто подъехать куда-то и оформить билеты по заявке?
Желания ждать звонка курьера, и потом выкраивать время в графике, нет.
Bash
14.05.2018
Вопрос тем, кто уже получил билеты: у вас билеты только на групповые игры или и на 1/8 или 1/4 тоже?
Сейчас написала в КСЭ, ответили, что моих билетов еще нет в России. У меня Англия-Панама и 1/4.
Из моих знакомых- только на групповые. У нас 1/4, видимо еще не развозят
мне принесли сразу и на групповые матчи и на 1/8
А из первой жеребьевки все билеты получили? Что то у меня тишина.
Bash
17.05.2018
Нет, мы не получили, тоже тишина. На другом форуме кто-то выложил ответ от КСЭ, что до конца этой недели фифа передаст им все билеты. Будем надеяться, что на следующей неделе доставят.
lemakovka
17.05.2018
+3
нет (((
Bash
19.05.2018
Сегодня написала в чат ксэ, мои билеты сегодня прибыли в Нижний. Надеюсь, в боижайшее время доставят. Статус накладной не изменился
как в чат попасть? раздел "обратная связь"?
Bash
20.05.2018
Чат находится в нижнем правом углу сайта. Сейчас практически на каждом сайте такие есть, типа напишите нам, мы онлайн. Работает по графику работы офиса ксэ.
спасибо
понятно, вчера и сегодня, значит отдыхали от онлайна
Только что доставил курьер, второй этап БП, NoWC700 *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Мне тоже сегодня курьер привез два билета 4 категории, оба в секторе D211
Сегодня курьер привез два билета 4 категории, оба в секторе D211
А ряд какой ?
21 и 31
У нас 33
у меня 13...
Вам повезло,мы на тестовом матче сидели на 17 было нормально видно.
ну и славно)))
еще б урвать билеты на А-Х 1/8 1/4,был бы совсем счастлив...
Какая-то левая контора: позвонил курьер, спросил когда я буду дома, сказал что приедет после семи вечера, несмотря на то, что я предлагал сам заехать забрать билеты. Сижу целый вечер, ни курьера, ни билетов. Телефон у курьера "абонент не абонент".
Bash
24.05.2018
Так и не приехал? А у меня статус - выдано на доставку 21.05 вечером, третий день пошел, а курьер так и не объявлялся. Вот уж действительно, лучше б сами забрали.
На доставку ушло 19.05 - тишина...
Bash
24.05.2018
Ого, зато в чате мне написали, что после выдачи на доставку курьер доставляет в течение 1-2 рабочих дней.
где вы чатитесь и статусы смотрите?
Bash
24.05.2018
Чат на сайте КСЭ, там же отслеживание по номеру накладной. Чат работает по графику работы офиса. А отслеживание по накладной в любое время.
а как узнать номер накладной?
Bash
24.05.2018
Заходите на сайте фифа в "мои заявки", смотрите свою заявку. Сначала будут "персональные данные", затем ниже "Персональные данные Заказчика" и далее "Услуги доставки", где указан ваш адрес доставки. С правой стороны здесь будет надпись в синем прямоугольнике "Где мои билеты?". Кликаете на нее и переходите на сайт КСЭ, где будет указан номер вашей накладной в отслеживании груза. Если там будет указано: "накладная сохранена, но не обработана", напишите в чат, укажите номер этой накладной. Они вам ответят, где ваши билеты.
Спасибо!
пойду разбираться)
звонила по тел., ответили, что до 31 мая все билеты привезут в Россию и отдадут на курьерскую доставку
Мне в чатике только что ответили - ваш груз прибыл в Нижний Новгород, доставят до 31го мая
а мой ещё в Россию не поступил :(
Ага, можно подумать что они там сидят и перебирают список: - Джон, там Иванов из России купил билет на Англия-Панама, позвони в типографию, скажи чтобы напечатали ему билет.
- Джон, у этого Иванова еще два билета... а, ты уже позвонил - ну пусть отдельным заказом будет.
Короче, прям у каждого билета свой путь до хозяина)
В общем там такая система: народу не хватает, заказов много, поэтому наняли волонтеров, которые могут на все забить, вчера была именно такая ситуация, сегодня билеты доставил штатный курьер.
Сегодня доставили.
Позвонили в 15:50, обещали приехать в 18-19. Не обманули. Доставили все со всех этапов. Изможденная девушка, торопилась, вызвала сочувствие.
Места норм?
Да не особенно. )))
ответ КСЭ по необработанной накладной: билеты доставят в Россию только 27 мая, доставка будет с 28 по 31...потом билеты передают в Билетный центр во Дворце спорта...
28 уезжаю на две недели в командировку))...родственники могут получить билет только по нотариальной доверенности
в ФИФА аврал, видно...все как у нас
у Вас тоже статус "Накладная сохранена, но ещё не была обработана" ?
был такой статус...сегодня курьер неожиданно привез))
Я так скоро комплексовать начну)) Только мне, что ли, не привезли?
мне не привезли еще)
переживать начну в июне)
Ваш-то груз хотя бы в НН прибыл, а мой ещё даже не в России)
Народ, а есть здесь те , у кого билет на нижнем ярусе трибун ?
Нам тоже вчера привёз курьер . 17 ряд
сегодня получил
А мои билеты до сих пор не доставлены в Россию. Грёбаная Фифа.
lemakovka писал(а)
Грёбаная Фифа

точно, третью ночь не сплю, а вбросов так и нет(((
Вы хоть оплаченные получили уже... А мои из первой жеребьёвки, уже 7 мес. как оплачены и никак до России не доедут. Похоже, доставку обеспечивает Почта России.
вот репост с Винского,все будет нормально...

Глянул в перепродаже билетов и нашел статус "распечатано". Сейчас позвонил в DHL. Соединили с оператором. Говорит, что они сами не довольны, что билеты продавались по времени с запасом, а доставку FIFA сделала так поздно. Говорит, что стали получать только с 15 мая и ещё ожидается партия. Очень многие звонят и до сих пор не получили. Ждем. Верим. Надеемся.
Как ваши дела?

У меня знакомые из Калининграда в такой же ситуации.
Их работники почты так же уверяют, что косяк ФИФА.

В центр выдачи билетов не звонили?
Звонила, несколько раз общалась в чате. Сегодня ночью на электронку пришло письмо, билеты наконец-то доставлены в Россию, в центр курьерской доставки. Теперь жду звонка от курьера.
это хорошо :)
хорошо будет, когда билеты будут в руках)
по статусу билеты отправлены 24.02 !
где они болтались 3 мес....
:-) все будет хорошо
У меня с 23 мая в курьерской службе лежат, устала с ними ругаться, говорят типа курьер звонил и приезжал 2 раза никого не было и трубку типа не брали. Телефон всегда включен, отмазки одни у них.
Bash
02.06.2018
У меня с 21 на доставке был, привезли 27. Не торопятся точно. С телефоном не расставалась. И позвонили они днем, сказали, что приедут с 5 до 7 вечера. Так в 6 и приехали.
Свершилось. Мне привезли билеты.
урааа :)
Не то слово ! Билеты, судя по схеме, 2 и 3 кат. (покупала 4 кат.)
Какой сектор?
В 104, В 309 (Фишт)
Ура, и мне наконец то привезли билеты! Теперь скажите, блок В230, 23 ряд это попа мира?
неа :)
то есть конечно это не лучшие месте, но у меня например 36 ряд ,а всего их кажется 40 :) а на 40 рядом уже крыша
Спасибо, успокоили)
Я на стадионе Локомотив сидел на 7 ряде первого яруса. Один фиг ничего не видно. Правда там далеко до поля.

А на стадионе ,что на Автозаводе, для команды Торпедо Виктория, которой уже нет. Там поле было в упор к трибунам. Так там было видно с 1-10 ряда. Но с 1 -5 видно хорошо лица, но за игрой не удобно наблюдать.
А с 5-10 удобно уже за игрой наблюдать ,но уже не видно лиц.

Короче. Не переживайте ,что далеко и высоко. Будет примерно как трансляция матча по телеку, так интереснее за игрой следить, а лица на мониторах посмотрите .
неа...на 1/4 финала попался 43 ряд..))
помнится, давно правда уже, смотрел Спартак-Наполи в Лужниках, еще 100-тысячнике...был 66 ряд и вверх еще было рядов 20
43 ряд.Возможно. Я по фотке считал ряды, мог и обсчитаться :)

а у меня это билет 1 категории на 1/8
думал, если побольше заплачу, то место получше будет .А фиг
У меня билеты в 4 и 3 категории ближе к полю ,чем билет 1 категории :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем