--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 1-2 билета в НН

Новости
570
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lusya1
19.06.2018
Куплю 1-2 билета на игры в НН, бюджет до 5000 за билет. Можно без переоформления.
да, паспорт болельщика сильно не разглядывают.
там на входе сканируешь паспорт и билет, рожа появляется на мониторе, и ее очень внимательно разглядывают сотрудники, сравнивая с оригиналом
Специально поменялись билетами, никаких проблем. Сравнивают рожу на паспорте с твоей, а билет уже никого не волнует.
так я как раз про рожу на фанайди
то есть фанайди скорее всего должен быть свой, а для этого надо хотя бы один билет официально купить...

зы: в чем прикол - после матча стояли мужики с плакатами "куплю использованные билеты"?
Коллекционеры, не?

А для фан-id билет, кстати, не обязательно покупать. )
да? разве при оформлении не спрашивают номер одобренной заявки?
Спрашивают, но можно использовать чужую заявку и не один раз. )
273
20.06.2018
Прямо так? И заявку не сверяют с документами?
Проверяют, чтобы она была "успешной", а так да, ничего не сверяют. Я изначально купил только один билет себе, сделал паспорт, а потом узнал об этом, отец тоже сделал себе паспорт по моей заявке, билеты уже потом покупал.
273
20.06.2018
Однако ж...
На форуме Винского просто спрашивали номера успешных заявок и делали себе паспорта эти.
273
20.06.2018
Одобрили заявку по инету, прикольно.
Если "одобрено" - можно уже получать?
А то вместо "до 72 часов" и минуты не прошло.
Мне тоже быстрее делали, но все равно на следующие сутки только. Позвоните на горячую линию, уточните.
P.S. По инету там фотку нужно вставлять?
273
20.06.2018
Да, фото нужно.
Но можно с вебки.
Я когда пытался еще на КК делать, меня раза 3 послали, дескать, не то фото, не так рожу держу и т.п., в итоге забил и делал в центре.
273
21.06.2018
при получении фота не понравилась, отправили перефотографироваться
Возвращенец2015 писал(а)
Коллекционеры, не?

была такая мысль...
но они стояли на территории стадиона, то есть как минимум для себя для коллекции билет есть
для родственников или на продажу - вот хз, неужели есть люди которым нужны чужие бумажки?:)
А, ну может, для поездов...
вчера прям как на спецобъекте проверяли
я может на эмоциях был. Мне показалось, что фотографию никто не сверял.
Ощупали на входе и все :)
вчера все тщательно сверяли, а уж "щупали" минуты 3...даже подошвы просканировали
думаю, другая трибуна, не "русская"))
присоединяюсь, за вами в очереди
вполне возможно не получится пойти, сегодня заболел и не факт, что завтра будет хорошо. Аргентина-Хорватия 1 билет есть, но 1 категория, не для студентов билет(
Приват
Господа, так получилось, что у меня есть два билета на 1/8 в Сочи, категория OV (хотя в НН такая категория, как по мне, лучше 3-й была). За сколько их можно продать? Очень нужны деньги...(
за 640 рублей, у вас совесть есть? Нужны деньги идите работать
На 1/8 билеты стоят не 640 рублей даже по номиналу. И у меня их хоть сейчас готовы купить по 10000. А деньги за работу авансом почему-то не дают, не знаете, почему так? )
Куплю 1-3 билета на любой матч в НН. Пишите в ЛС
ДД, Если еще актуально, есть два билета 1 категории на матч Англия - Панама. Места самые лучшие по центру, нижний ярус.
Ребята, только что был вброс опять на сайте, мгновенно все исчезало, но получилось купить на Швейцарию Коста-рика! Доступны были все категории
Круто! И 4-5?
Да, активны были все, пробовала все, но это секунды буквально были, тут же выдавалась "недоступность") Получилась только 3 категория в итоге)
я тоже 3-ю купил)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов