--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 2 билета на матч Аргентина-Хорватия

Новости
560
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amr17
20.06.2018
Предпочтительней 2, 3, 4 или OV. Цена в рамках разумного.
есть только 1 категории, но они априори дорогие были(( Если не смогу пойти, готов помочь и переоформить
Куплю 1-3 билета на любой матч в НН. До 6000 рублей в зависимости от категорий. Пишите в ЛС
Куплю 1-2 билета на Аргентину Хорватию 3-4 категории. Вайбер или ватсап 89524519194
Дорогие - это 12600 руб., а никак не та сумма, о которой Вы написали :(
никто же не заставлял, продал почем купил, да и друга, что мне продал эти билеты не виню, он убил кучу времени, отстоял на этапе продаж многочасовую очередь, мучался часами с капчей, чтобы купить, поэтому так. К слову продал ровно за 5 минут, а значит рынок все таки определяет цену. Вас послушать, так и на финал цена билета максимум 66 тысяч, а я 2 рядом и за 200 куплю, если центральный сектор 1 категории, каждому своё, кому и 4 категории достаточно, а кто ищет специально нормальные места
То есть билетов уже нет?
Нет конечно, я сначала отписался форумчанам, но им дорого, вечером выложил Вконтакте и через 5 минут приехали и забрали билеты, потом еще весь вечер выслушивал от других, что тоже бы купили за эти деньги.
как переоформляют билеты на другого?
можно ничего не переоформлять, не проверяют
главное, чтобы fan id нормальный был
Судя по тому, что приехали через 5 минут, караулили Ваш пост о продаже прямо у подъезда :)))
Очень остроумно, но с гордеевки до бурнаковки это реально, скажу я Вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов