--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему на матчах FIFA WorldCup 2018 есть пустые места?!

Новости
550
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Потому что FIFA не пускают моих гостей на эти матчи!!!
Я стал, как думал счастливым, обладателем билетов на все матчи в Нижнем Новгороде пройдя жеребьёвку на сайте FIFA в 2017 году. Было письмо от FIFA, что моя заявка на две персоны на матчи проведения в Н-Новгороде рассмотрена, одобрена, и уже мной оплачена. Радости не было предела!!! Пол года я нервно ждал этих билетов... Они были мне доставлены за 2 недели до мундиаля.
Первое, что я обнаружил - нет билетов на последний матч 1/4 финала, проходящего в нашем городе 06.07.2018.
Писать на сайте свои вопросы - дохлое дело! мне никто никогда не отвечал!!! Звонить по указанным на сайте же телефонам - попробуйте сами, провисите на телефоне пол-часа, и все равно успеха в решении вашего вопроса не добьетесь! По оформлению и архитектуре самого сайта FIFA.COM - вообще отдельная тема.
Приехал в билетный центр на ул.Гагарина.
И что же я узнал?
- Что я оказывается счастливый обладатель двух каких то билетных пакетов! И в эти пакеты входят только 5, а не 6 матчей. - Почему мои билеты засунули в какие то пакеты, если я делал заявку на две персоны, на все матчи? - мне никто толком обьяснить не смог. Ну, пакеты так пакеты... Ну, не посещу один из интереснейших матчей... Ладно, чего уж тут ерепениться...
Но дальше пошло вообще интересно.
Дело касается моего "гостя", на которого я приобрел дополнительный "пакет".
При формировании в своем личном кабинете списка моих "гостей" я указал трёх человек: сына, тестя, брата - мало ли что может случиться... Все они зарегистрировались на этом сайте, получили FAN-ID
В результате вышло не совсем так, как я планировал, и на первый матч 18.06.18 мой сын приехать не может по личным проблемам.
Что я должен сделать? - Да, поменять строку "гостя" в личном кабинете. Но не тут то было - Ваш пакет захлопнулся за три дня до проведения матча, - вот что мне обьяснили в билетном центре.
- Погодите, но мне нигде не обьясняли, что "гостя" надо менять в списке за три дня?, - Ну, это Вы должны были сами прочесть.
- Хорошо, я так понимаю, что на первый матч я пойду один с двумя билетами? - Если ваш сын, указанный Вами в качестве гостя не приедет, то да - пойдете один... причем на ВСЕ оставшиеся матчи!!! ИЗ ЗА ЭТОГО ЗАХЛОПНУВШЕГОСЯ ПАКЕТА, Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ГОСТЯ НИ ЗА ТРИ ДНЯ, НИ ЗА НЕДЕЛЮ - ВООБЩЕ НИКОГДА!!!
У меня куплено 10 билетов, есть зарегистрированные на сайте ФИФА мои "гости", с указанием всех своих личных данных, и имеющими паспорт БОЛЕЛЬЩИКА, но болеть они будут дома, а я могу сдать ФИФА свои "гостевые" билеты, которых столько ждал, надеялся, верил и мечтал в компании посмотреть матчи мундиаля!!!
Вот так, господа хорошие! Как говорится, Welcome FIFA World Cup 2018!!!
да вроде пишут, что проходят как попало, даже специально менялись билетами, мужчина с женщиной, главное что б фан ид был и настоящий билет...
я не знаю уже, радоваться тому, что будешь как безбилетник лезть в надежде, что пропустят ИМЕЯ билеты!
а я слышал, что все-таки смотрят на данные билетов... по крайней мере у моего коллеги знакомого не пустили на матч :(
минич писал(а)
Приехал в билетный центр на ул.Гагарина.
===
Это ведь не в Нижнем?
Дворец спорта на ул.Гагарина в Нижнем Новгороде
Дворец спорта на проспекте Гагарина.

А улицы Гагарина в городах по области есть.
V0LF
18.06.2018
Сдать-то можно или пакет захлопнулся и на возврат? Билеты кой-какие есть, приобрести из них..
Да сдать то их похоже можно, вернее вернуть FIFA за минусом 10%, но это сродни капитуляции! Я не вижу за собой никакой вины. На сайте указано про замену "гостя" за три дня! Матчи, на которые у меня билеты, будут еще 21, 27-го июня, 1-го июля - а я УЖЕ не могу сменить "гостя"! Мне, когда я предварительно интересовался, в том же билетном центре, говорили, уверяли, что с заменой гостей никаких сложностей не будет - и вот нате вам!...
попробуй продать билет и провести - делов-то. Врядли там будут вчитываться в каждый билет
Если есть парочка билетов на 21 или 27,то могу предложить выкупить, по адекватной цене.
Со своим фан ид и чужими билетами пройти можно,но это надо делать аккуратно, так как риск что не пропустят действительно есть.
Мы недавно ходили на матч и специально поменялись билетами, нас пропустили, но была толпа народу на входе и сверять данные просто было некогда.
А в целом по организации конечно все так себе, много сложностей, косяков, тут либо недофинансировали либо действительно решили не сильно заморачиваться в вопросах тестирования, клиентоориентированности и тому подобном.
Был на 2 матчах, в Казани и в Нижнем, никто не сверял данные паспорта болельщика и билета, смотрели только не поддельные ли и то и другое, более того, так же из за отказа друзей не мог переписать гостей, пришлось часть билетов продавать и сегодня незнакомый мне человек купивший билет друга и переживавший что его не пустят спокойно прошел. Так что не бойтесь и ходите на футбол с теми с кем захотите. Более того, если всё нормально будет, то попробуем с женой поменяться билетами в Калининграде и пройти, получится или нет отпишусь. С Вашим возмущением согласен, сам оказался немного в такой же ситуации, почему нельзя было реализовывать билеты в билетных кассах перед матчем хотя бы на тех же кабальных условиях :-)
это да, например в день матча понятно , что из других городов не успеют, сливайте остатки через кассу и не будет пустых мест
Здравствуйте. могу купить у Вас аргентина-хорватия и на 1/8.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов