Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 4°C
День 8°C
Завтра 5°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.814
Курс USD ЦБ РФ на 21 октября
65.814
+0.0902
Все курсы валют
75.3241
Курс EUR ЦБ РФ на 21 октября
75.3241
-0.2451
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

С 23-00 пн массовый вброс билетов

Red Wings 12 июня в 01:05 «ответить»
Взял даже матч за 3-е место за 10500 3-я кат. Суперудача, да.
До сих пор есть билеты на Аргентину Хорватия 1 категория.

P.S. Наверное вбросы билетов будут продолжаться ?
raman 12 июня в 12:52 «ответить»
с вечера висит , но его не купишь)
верно
попробовал купить не продается
Шп@ТеЛь 12 июня в 11:49 «ответить»
вчера на НН не было ничего хорошего, ночью только 1-ю кат. кинули, все мачти 4-ая и ov были, странно все это(((
raman 12 июня в 12:54 «ответить»
самое забавное , что почти во всех городах есть много доступных матчей , даже с топ сборными , а у нас почти все выкплено , даже на Швеция-Корея
а еще говорят в Нижнем футбол не любят)
Шп@ТеЛь 12 июня в 13:09 «ответить»
сейчас опять был вброс, мы в пролете опять...
СьюзиСью 17 июня в 18:47 «ответить»
на наши матчи едут москвичи и они активно скупают билеты, нижегородцы тут в меньшей степени отметились
Casher 12 июня в 19:03 «ответить»
в понедельник хотел купить пару билетов на Швейцария - Костарика, в итоге бабло с карты списалось, а подтвержденных билетов нет...
глюк какой то...
минус почти 25 тыр
мне тоже на почту не пришло подтверждение. нет подтверждения - нет билетов?
Varg 12 июня в 22:06 «ответить»
гляньте в спаме,туда иногда залетают,а так мне тоже подтверждение почти сутки шло,главное в личном кабинете чтобы успешная сделка была отображалась...
папку со спамом тоже проверяю постоянно, уже двое суток ничего нет :( попробую завтра в Билетный Центр съездить забрать билеты, если дадут :)
raman 12 июня в 23:48 «ответить»
там же на сайте фифы зайдите по ссылке "мои заявки" и там все можно посмотреть
Casher 13 июня в 06:01 «ответить»
да нет там ни куя
ФИФА прислал письмо в котором написали что денег они моих не видели, я в ответ прикрепил им платежку из банка...
вообщем от 3 до 7 дней ждать ответа
думаю в лучшем случае вернут деньги
lemakovka 12 июня в 23:42 «ответить»
сейчас вот на матч открытия билеты появились
swenter 13 июня в 15:55 «ответить»
А как вообще билеты там продают, по 1 штуке или как, могут дать 4 билета сразу купить если будет доступно?
могут дать купить 4 билета ,если доступно.
Новая тема