--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(10.08) А это ещё что за <шабаш на Лысой Горе> ?

Политика
8
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
10.08.2014
C фейсбука:

"Рустем Адагамов

Это стоит посмотреть, потратить двадцать минут. Там украинских танкистов жгут из огнемета, из факелов выстраивают свастику, поют «...и растет в моей стране число предателей с каждым павшим на украинской земле». Потрясающее зрелище, на самом деле."

https://www.youtube.com/watch?v=nIOJB3JNhy0
а адогамов - это который педофил?
Насколько я знаю, жена Адагамова отозвала тот иск о педофильстве.
DEXL
10.08.2014
мне кажется, что такие иски не отзываются, здесь уже по факту дело ведется.
Википедия об Адагамове:

"Массированное распространение обвинений против Адагамова в соцсетях и СМИ оценивалось такими представителями российской оппозиции, как ФЭП и КС оппозиции, как информационная кампания, направленная представителями властей России на дискредитацию Рустема Адагамова[15].

После того, как газета <<Известия>> рассказала, что Дельсаль передала доказательства его вины российским следователям, а жертва Адагамова рассказала норвежским полицейским в Лиллесанне о том, как и когда в отношении неё было совершено преступление, начальник полицейского участка Лиллесанна заявил в интервью РИА Новости, что заявление об изнасиловании в полицию не поступало и никакого официального расследования не ведётся[35][36]."
DEXL
10.08.2014
1) пофиг мне на вики - правит кто как хочет
2)российский СК и норвежский - разные вещи. Наши могут самостоятельно вести расследование, про его результаты в вашей любимой вики нет.
Наши могут. Магнитский этому - живой пример.
Владк писал(а)
Магнитский этому - живой пример. ...

Или магнитский живой или у тебя проблемы с пониманием русского языка, хохол
Мухобойкин - это грустная ирония, слабопонятная вашей деревянной бригаде.
Наша бригада не намерена учиться понимать вас нерусских. Пиши на своей мове, укроп
бригадир-то что-то не пишет совсем последние дни.... точнее под левыми никами шарашит )
Лечись *сочувственно*
Муха - те чо по утрам не спится-то? Всё о производстве переживаешь?
Владк 01.08.14 в 00:02

Владк 01.08.14 в 01:10

....
www.nn.ru/community/gorod/ma...1&Keywords=Владк

если тебе нравится выглядеть идиотом, указывая другим на время написания, то продолжай им быть
Так чо те не спится-то по утрам, хороняка? :)
ватник, кстати, это ты
и лишь потому, что в башке у тебя вата
мы, как пролетарский рабочий класс, в отличие от вас фрилансеров, имеем, согласно ТК РФ, установленный приказом по предприятияю график работы..и если он начинается в 8:00, то в 6:52 спят только бездельника, как ты, или у кого рабочий день позже начинется
помимо этого мне лично, в отличие от тебя одинокого копипастера, приходится выполнять обязательства перед собственной семьей, начиная с утреннего просыпания с ребенком и т.д.
Ваш "бригадир", тоже все помалкивает... к чему бы? Новые "Ц.У." получает или в лагерь отправили, для обучения?
Ой, не позорьтесь. Для понимания, существуют кавычки. А так - глупость. Вас поняли именно так, как вы облажались, в смысле, как написали.
DEXL
10.08.2014
Владк писал(а)
Наши могут. Магнитский этому - живой пример. ...

как-то Владка в другой реальности живешь... Магнитский отнюдь не живой и вообще ход твоих мыслей мне непонятен.
Не из твоей реальности картинка?
Это неважно.
"То ли он украл, то ли у него украли, короче замешан в нехорошем деле..."
Ога. И о темы шабаша технично увели в сторону. Профессионалы, чо...

Только семь минусов - мало пока. Обычно их бригада ставит 22-24 минуса...
Не волнуйтесь, минусов ещё наставят, за этим у них дело не станет
Новая лютая жесть: Глава комитета ГД А.Митрофанов, лишённый неприкосновенности, пустился в бега, но зарплата ему по-прежнему начисляется - "Эхо Москвы".

ААААААААААААА!!!!!! ))))
iNDIGo-
10.08.2014
Даже если отозвала, то он автоматически не становица не педофилом. Это даже не лечица, имхо
" то он автоматически не становица не педофилом." - это + 146% !!! )
не придирайся к словам тихий интеллигент
иди лесом, левый свежезарегистрированный ник.
если все свежие будут чморить тебя, как и не свежие - совсем потеряешь своего клиента, будешь как псаки камеди клаб устраивать на форуме
а жене сколько лет?
barsuk
10.08.2014
круто, за что они так друг друга?
irbis007
10.08.2014
а где это понятно что это крым/севастополь и это байк-шоу? или только подписи верить ?
про херовые инсценировки укропов уже весь мир знает
Это байк-шоу 2014 в Севастополе....
Лучше скажи, тебя комменты укропитеков с ю-тюба реально радуют?
Вот откуда их таких столько повылазило? Ведь не за полгода же столько ненавистников выросло. Я уже переживаю за заводы города Коврова, хватит ли на них продукции?
palp
10.08.2014
Блин, ты рельно думаешь что он это видео то вообще смотрел ?
Владк и псаки - найди 10 отличий.
У Псаки яйца крепче.
Этот педофил уже отмотал своё? От звонка до звонка?
автор этим символом хотел показать нынешнюю ситуацию на киевской юкраин.

а ты Владк как думал? ты ведь тоже москаляка и не уйти от гнева фашистского укрогнева.оне уже идут за тобой.
www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA
печально
УХХ... как страшно.
Вы уж меня простите... ни чью сторону стараюсь не принимать... но - вы вполне серьезно подобные вбросы воспринимаете, так что б выкладывать их взрослым людям в качестве каких то аргументов?)))))
Вы уж меня простите... ни чью сторону стараюсь не принимать..
оставайтесь при своём мнении
artist60
11.08.2014
по каментам хорошо видно как пал моральный уровень в московии
Viktorych
11.08.2014
Зато в укропитекской армии моральный уровень высок, как никогда.
Thoth
11.08.2014
По крайней мере города не обстреливают.
Dr.Qy
11.08.2014
Ничо. Подрастут будут ножки за рублики раздвигать.
Rik2014
11.08.2014
Да не за рубли. За шоколадку или банку тушенки.
Dr.Qy
11.08.2014
За дрова....:)
iNDIGo-
10.08.2014
Педофил бы помолчал
Владислав Анатольевич, начните уже с цензор.нет новости постить. Там уже священников и младенцев едят.
An0nymous
11.08.2014
я подумал, что тема про Солитер- 2014
Florencia
11.08.2014
Опять позоритесь? ))) Это просто изображают фашистов-бандерлогов, театрализованно. Не узнали, что-ли?
К зиме вой только усилится..
Ваш вой и так усилился до предела уже...
слабый у тебя предел какой то, три моих поста в неделю уже спать тебе не дают. Беру мораторий на месяц, до первых заморозков, думаю что часть вашей бригады уже будут под следствием
Thoth
11.08.2014
Просто инсценировка из параллельной вселенной, как "к власти в Киеве пришла хунта, а храбрые ДНРовцы восстали".
Недели две осталось "храбрым ДНР-овцам" по общему мнению...
Thoth
11.08.2014
Я думаю больше. Хотя Гиркин, по-слухам, сбежал в Луганск :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов