--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 ножевых ранений. Таксист погиб в Автозаводском районе - обсуждение новости

Новости
1251
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
01.02.2018
Вчера вечером одному из нижегородских таксистов не повезло с пассажиром. Сегодня утром его тело нашли с множеством ножевых ранений. У следственных органов уже есть подозреваемый.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/10_nozhe...aign=newsdisguss

дичает городок...
Zombyshon
01.02.2018
Уголовник скорее, спецом затеял ссору, чтобы легче мочить было.
Ничего не "дичает". Обычное дело. Регулярно подобное с таксистами происходит везде.
DEN_di
01.02.2018
Чем легче то? Наоборот, в ничего не подозревающего человека легче ножиком ткнуть - он не ждёт нападения и не сопротивляется.
Zombyshon
01.02.2018
Допустим вы знаете, что вам убивать или работать ножом легче в ссоре. Я предположил тонкости психологии.
Worker73
03.02.2018
Это бытовуха будет лехше совершена на истерике, особенно бабы к этому падки (и ведь знают это бл..., сами себя накрутят, предварительно все рассчитав). А уж мокроделы наоборот, выждут момент, заговорят-задурят жертву.
Автозавод, самый опасный и криминальный район города. Туда лучше просто так не соваться. Таксиста жалко :(
AlexNN80
01.02.2018
Не пишите того что не знаете
уровень преступности в Нижегородском (125 преступлений на 10 тысяч жителей), Ленинском (111,6 преступлений) и Канавинском (98,1) районах областного центра, - отметили в УМВД по Нижнему Новгороду. - Наиболее благоприятная обстановка сложилась в Сормовском и Приокском районах Нижнего Новгорода, где уровень преступности составил соответственно 72,2 и 74,3. В Автозаводском районе этот показатель составил 86 преступлений на 10 тысяч населения, в Московском районе - 86,8 преступлений, Советском - 88,9 преступлений>>.
я все прекрасно знаю. Только по Автозаводу опасно ходить и даже ездить, по остальным районам нормально.
kemy
01.02.2018
давайте поднимим проишествия последних лет - пропавшие, изнасилованные и прочие - что то вот автозавода вообще нет
зато - илитный нижегородский и ленинский
mihagor
01.02.2018
да харош ерунду строчить про автозавод... везде отморозков хватает...
maksimka@
01.02.2018
Так не ходи там ссыкло
Anykey
06.02.2018
ну да, всех кого могли уже ограбили, изнасиловали и убили, а новые не суются )
FlashBass
01.02.2018
Ну дали по морде кому-то на Автозе, ну и шо. Что, кто-то напрягаться будет?
Pingvin
03.02.2018
"В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали..."(c).....

НавеялО чЕ тО...
bungle
01.02.2018
Родной, такой проплаченной шкуре везде опасно ходить, если люди узнают о твоих подвигах на форуме - и как ты горожанам хамишь, и как ты в защиту дептранса глотку дерешь.
Не ходи на автозавод, и вообще лучше из дома не выходи.
Если ты с такой бредятиной прогуляешься хоть по Автозаводу, хоть по любому другому раёнчику, то выхватишь 100%.
Прошли те времена, когда Автозавод был самым криминальным. Ты проспал лет двадцать.
Бездоказательные слова.
Ядрен батон писал(а)
Только по Автозаводу опасно ходить и даже ездить, по остальным районам нормально.

Прожил на автозаводе в общей сложности 7 лет (на Дьяконова, на Красной Армии, Старых производственников) ни разу грубого слова ни от кого не услышал.
Может ни на тех улицах жил? :-)))
f2
02.02.2018
теперь выдели из этих цифр - сколько именно убийств на 10т жителей (по районам естественно).
нас кражи жвачек из ашанов, и обман старушек не интересует
Такая же пропорция: тяжких больше всего в Нижегородском.
А что на Автозаводе одни уголовники?
Makstree
01.02.2018
На двоечке.
Это бабская тюрьма. Не путай мух и котлет.
Makstree
03.02.2018
И чо? Разденут тебя и скинут с моста одинаково.
Ядрен батон писал(а)
Автозавод, Таксиста жалко :( ...

А чего его жалеть,на его место двое новых придут
Иногда лучше жевать,чем говорить...
Mati
01.02.2018
и ведь найдутся те, кто поведется на твой троллинг
barik29
01.02.2018
а в других районах подобного не происходит что ли??? Или вас только автозавод тревожит??
VaDiiM
01.02.2018
прально..нечего к нам ездить)
странные слова от жителя, если к вам перестанут ездить таксо, вы же и пострадаете
Вот просто раздражают такие высказывания про мой родной район.
10 лет жила в Ленинском и мечтала оттуда съехать. Так теперь вместе с мужем радуемся, что живем в Автозаводском районе. Тихо, спокойно. Люди вежливые. Много молодежи. Площадки для детей, комплексы. Тротуары всегда почищены. На улицах чисто. Освещение замечательное. Транспортная развязка опять же.
Ну почему такая молва о районе.
90 годы давно закончились. Нарики повымерли, братков расстреляли))))))
>> 90 годы давно закончились. Нарики повымерли, братков расстреляли))))))

..а гопота вся осталась на Автозе :)
Ну, если только ты себя имеешь в виду. Один ядрён на Автозавод - вот и вся гопота.
AlexNN80
02.02.2018
Гопоты не стоит бояться. На них всегда управу можно найти. Стоит бояться детей чиновников и милицейских чинов, они безнаказанно с вами что угодно сделают.
bungle
02.02.2018
смотри-ка, визгливой шапке дептранса простые рабочие люди не нравятся))
ранят, понимаешь, его тонкую душевную организацию))
тебя, часом, не на автозаводе первый раз опетушили?
Катаринка писал(а)
Транспортная развязка опять же.

Вот только этого бреда не надо. Сам живу в центре Автозавода. В последние 3-4 года с развязками на Автозаводе не просто беда, а катастрофа. Пробки в часы пик на улицах Колхозная, Краснодонцев, Лескова, Фучика, Веденяпина, пр. Ильича, Южное шоссе, на ж/д переездах улиц Дьяконова, Львовской, пр. Ленина. Скоро стараниями администрации города у ДК ГАЗ будет "Пролетарка No2".
А почему ты понятие "транспортная развязка" ограничиваешь только автомобильным транспортом?
А потому что другого (куцее метро с одной станцией "наверху" - не в счет) попросту нет. Трамваи? Даже не смешно: ни один из трамваев не идет с автозавода в нагорную часть.
Еще пара-тройка лет - и на Автозаводе наступит транспортный коллапс.
Dr.Re
05.02.2018
Прискорбно. Причем, как я подозреваю, коллапс вызывают не сами автозаводцы, а всякий транзитный транспорт. Здесь нельзя не сказать большое спасибо южному обходу. Интересно, а почему не начинают строить северный?
1. ЮО мало помогает, т.к. ипанутые на всю голову девачко-логисты рисуют маршрут с "заездом в город".
2. СО строить не будут, т.к. "нет денег".

Транзитного транспорта действительно много. Помню, был день, когда пудинг приезжал. Гайцы "заворачивали" фуры в объезд города. Это был один из немногих будних дней, когда в часы пик не было пробок ни на Мызинском мосту, ни на ул. Новикова-Прибоя, ни на кругу у ст. метро "Пролетарская".
Dr.Re
06.02.2018
А кто мешает поставить камеры и драть с фур штрафаки за игнорирование объездной? Вроде бы, это практикуется повсеместно, и на логистические карты при этом довольно пох. Хоть я и живу неподалеку от ЮО, но уже давно привык к круглосуточнуму движению транспорта. Так же и люди в Стригино-Гнилицах привыкли к самолетам, только там теперь шумозащитная зона "Г" и чёт там никак низзя стало. Вдруг.
Worker73
03.02.2018
Прокатитесь по Шоссе энтузиастов от Авиамоторной до ТТК, особенно у поворота на Серп и Молот, и вам кольцо на Пролетарке за счастье покажется. Все относительно.
Dr.Re
05.02.2018
Да, город *опу порвал, чтобы Автозавод изуродовать. Ничего не скажешь(
Ну вот расширили проспект Молодёжный, а что толку?! Светофор на светофоре сидит и светофором же погоняет. Плюс какой-то от этого сонма светофоров есть - фильтрация трафика на подъезде к площади Киселева и всё такое прочее. Но куча светофоров (вплоть до 52-го квартала) в сторону аэропорта - это же бред бредовый!
Dr.Re
05.02.2018
Автозавод порвали на британский флаг, стараясь выслужиться перед ЧМо-18. Поэтому никакого толка от этого нет, и ожидать его было нечего. В дни проведения ЧМо все эти светофоры либы выключат, либо в мигающий желтый включат. Дорогие гости будут ездить без препятствий, а затем останется тяжелое наследие.
Провинился Автозавод по простой причине - наличие аэропорта. Неужели так сложно было перенести его куда-нибудь к Меге, здание все равно новое построили.
Dr.Re писал(а)
Автозавод порвали на британский флаг, стараясь выслужиться перед ЧМо-18.

Потому что проект делали дилетанты и подписывали его тоже дилетанты.
Со слов инсайдера-проектировщика куда как лучше и логичнее было бы расширить проезд улиц Ореховской, Рельсовой и Безводной, чем городить весь этот огород с расширением пр. Молодежный, уродованием пл. Киселева и вырубкой рекреационной зоны рядом с улицами Мончегорская и Космическая.
Dr.Re
06.02.2018
С одной стороны, было бы хорошо, если бы эти дороги содержали в порядке, а то ведь забудут, что они есть. С другой стороны, вполне хватает летних пятничных пробок, чтобы понять, что нагрузка на них давно не соответствует когда-то спроектированной. С третьей стороны, в аэропорт едет настолько ничтожное количество машин, что этим можно пренебречь. Дач в Богородске куда больше, а страсть к шашлыкингу значительно превосходит любовь к чартерам.
Осталось только пережить ЧМо...
Не случайно тролль не называет конкретных улиц, мест.
Когда "таксерил" и пассажир просил отвезти на "Автоз" высаживал на хрен, береженого бог бережет. И вообще давно пора перегородки ставить между водителем и пассажирами.
правильно высаживали. А перегородку надо между Автозом и цивилизованным городом поставить.
gluk6
01.02.2018
Может, лучше Вас в клетку посадить, ну на всякий?
f2
02.02.2018
мы и так в клетке, защищаемся от вас, а вы зачем то к нам в нее лезете
Zombyshon
01.02.2018
Зато там снег лучше убирают чем в советском, например.
Ну ненай...что-то конец проспекта Бусыгина и Пермякова до санатория меня не впечатляют совсем, снега много, ямы по часам растут.
f2
02.02.2018
это чтоб злоумышленникам легче было скрыться с места преступления (на авто или бегом) ))
этда, не отнять. на автозаводе всега чистота. на фоне остальных раёнов
все так, мост не зря треснул
аха, норм ))
Krjemelek
01.02.2018
Когда в 90-х калымил вечерами-ночами на копейке, наибольшее число кидал (выскакивание и убегание) приходилось на Нижегородский и Советский районы. На Автозаводе народ был на шарнирах и рамсах, но ни разу никто в подъезд не убегал.
Терминус писал(а)
и пассажир просил отвезти на "Автоз" высаживал

я в такси 10 лет проработал. прежде чем посадить пассажира, спрашиваешь куда надо, а уже потом сажаешь. не так ли?
Да он бредит.

По дороге они повздорили

а нечего разговоры начинать с пассажиром.
надо работу работать молча, а если пассажир неадекват - останавливаться и вышвыривать, желательно с орудием самообороны в руках. особенно по дороге из сормово на автоз.
Согласен, у уголовников еще манера за слова цепляться. Слово за слово и драка.
обычно сразу же начинаю бить, тогда чел, начинающий предъявлять лютую предъяву на любой мой ответ говорит: так и сказал бы сразу. и уходит.
ты ещё и таксуешь?
зы. только не бей..
Да за кого вы тут меня принимаете? Вроде, давно я тут уже пишу и все должны были изучить мою личность. Зачем таксовать здоровому мужику? Заняться нечем? Я не собираюсь пьянь по домам развозить вечерами, пусть даже за это и платят, но я считаю, это уже дичь какая-то - таксовать. Я могу подвезти человека, если, к примеру, нахожусь в хорошем расположении духа и не спешу, но брать за это деньги лично мне было бы стыдно и стрёмно, я не ямщик. По-сути, профессия таксист из той же серии профессий "грузчик, уборщица, сторож", т.е. не требующие какого-то умственного труда и творческих изысканий. Я же человек другого типа, это должно быть понятно, такие профессии мне не подойдут. Нет, я могу конечно, немного поработать и грузчиком и сторожем, да даже таксистом, но удовлетворения не принесёт, я разозлюсь и брошу такую работу через 1,5-2 месяца. Как кто-то писал: "Я буду чувствовать себя производителем оху...нных микроскопов, на которые все жалуются, что ими неудобно заколачивать гвозди."
Весёлый Окунь писал(а)
творческих изысканий

есть ннрушники, зарабатывающие творчеством? удивлён. подробности будут?
если только в общих чертах. не то, что я там картины пишу или стихи сочиняю, фильмы тоже не снимаю, просто подход к жизни творческий, к быту, к решению насущных вопросов. в итоге, получается, что я многое делаю не так, как все и вещи вижу по другому, совсем другой подход к решению проблем, который, в отличии от рядового подхода, имеет большую эффективность. А занимаюсь я вполне земными вещами - висит на авито объява, люди звонят, я приезжаю, делаю, все довольны, все свободны. Меня не напрягает. Выхлоп тот же самый, что и на заводе, но тут я работаю 2 раза в неделю по 2 часа в день, а там шестидневка сорокавосьмичасовая. я там работал - знаю, поэтому, есть, с чем сравнить. иногда лень одолевает - ничего не делаю неделями, но когда монеты кончаются - появляется стимул. вроде, так интересней жить.
ясно-понятно. удачи )
обосрать другого не трудно, понятно, что в таксисты идут не от хорошей жизни, и от неумения делать что то ещё. хотя я вот например в молодости таксовал, один клиент "научил" и я бросил. наверное вовремя, только денег лишился. а ножом затыкать могут не только таксиста. придёшь ты по объяве с авиты, а там неадыкват ..
Я просто встречал людей способных, работающих в такси из-за лени. А зарезать могут где угодно. Мне вон, в подъезде собственного дома нож воткнули - почку проткнули, зашивать пришлось, засранцы, блин.
угу, и я про это
Пля, одно время вы, виртуальные рембы, вроде как- то исчезли (под тяжестью положенных на вас фуёв), а теперь вдруг опять появились
ты просто из числа тех, кто в жбан всегда в таких ситуациях получал. виртуальные рембы никуда не исчезали, они вроде как тут. да и то,что кто-то куда-то исчез - заслуга явно не твоя. если ты поддерживаешь бычьи разговоры, типа, кто там по жизни и всё такое, давишь лыбу при этом, чтобы собеседника уважить - ты жертва, как ни крути. я никогда, даже когда сидел в сизо, такие разговоры не разговаривал с теми, кто мне задаёт такие вопросы, т.к. вопросы тебе не просто так задают - это надо понимать.
Ой, обосгался я от страху! Ой, ремба виртуальная, не пиши ничего больше, а то я тебя бздю!
тебя читать-то не застявляют, поэтому зря ты мучаешься
Krjemelek
01.02.2018
Так нечего из себя строить то. Спросили тебя - ты кто по жизни? - так и говори - мужик, работяга, по сути, так оно и есть, иначе чего извозом копейку поднимаешь? Это, как правило, настраивает на благодушный лад, и начинаются рассказы за свою авторитетную по самое не могу жизнь - знай себе рули да поддакивай. Начнешь рамсы гнуть необоснованные - все шансы нарваться на обиженного, который на тебе решит все выместить, благо руки у тебя заняты и вообще неудобно на ходу. Как то так.
Zombyshon
01.02.2018
Скорее всего на такого и нарвался, иначе зачем выступать и десять ударов, если всё заранее спланировал.
ехала с очень позднего поезда за город на такси,таксист азербайджанец.
мне всю дорогу говорил обошибке, чтосына родил от русской , я слегка прифигела от такой злобы, сына называл "дворняжкой " , прошелся по жене..я сидела потом просто поддакивала (((((((
А накуй вообше с таксёром разговаривать?
Krjemelek
03.02.2018
Есть общительные люди. А годах в 93-95, когда я калымил, ваще все было конкретно и чисто по базару определялись, кто есть кто по жизни. А вообще было много интересной публики.
А, ну наверное. Просто я другой. Когда попадается болтливый таксист, просто молчу в ответ.
Krjemelek писал(а)
Спросили тебя - ты кто по жизни? - так и говори

такие вопросы только быки всяческие задают, отвечать на них - значит ввязываться в бычьи разговоры.
не ты а вы, работаю таксистом, разговаривать во время движения запрещено. все.
Dmitry75
05.02.2018
Это не уголовники цепляются, это народец у нас в большинстве своём охренел от безнаказанности. Думать надо, прежде чем говорить просто.
Blackpool
02.02.2018

По дороге они повздорили

Интересно, если один убит, а другой (убийца) не найден, то как следаки определили, что перед ударом ножа "они повздорили"?
запись с черного ящика, не иначе
Anselm
03.02.2018
регистраторы со звуком бывают
Городок дичает.
Скидываться ему на памятник будем? Чего на смерти человека пиариться?
Случится может в любом районе
а я как-то ехала с женщиной-таксисткой...10 лет таксует
FreeCat
02.02.2018
да уж .. рискОвая она *pardon* ..
VIKINGS
02.02.2018
Четвертовать публично этого подонка чтобы другим не повадно было.
найти было бы не плохо, для начала
VIKINGS
02.02.2018
По горячим следам следователям СК и полицейскими удалось установить 25-летнего мужчину причастного к совершению преступления, - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России.
тогда надо наказывать
Worker73
03.02.2018
Так их и ловят, сразу на сбросе награбленного. Барыги все поголовно стучат ментам. Всем в итоге хорошо, ментам план по палкам, барыга дружит со всеми и его не посадят никогда, гопарь присядет по 3-4 статьям лет на 8 (перестарался гаденыш, останься таксер живой и не сильно порезанный, и у ментов план по палкам уже хороший, то "установить преступника не удалось", это уж так, увы), народец поохает и помянет... только таксеру уже не обидно(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов