Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -4°C
Утро -7°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

13 фактов о поисках Маши Ложкаревой: всё, что известно - обсуждение новости

chastener 8 августа в 21:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В поисках пропавшей неделю назад 13-летней Маши Ложкаревой уже приняли участие сотни человек. Сегодня мы попытались собрать воедино информацию, известную на текущий момент.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/13_fakto...aign=newsdisguss

Ну значит в лесу её нет. Другие варианты кто-нибудь отрабатывает?
Цыгане 8 августа в 21:51 «ответить»
следователи должны отрабатывать.
как в таких случаях берутся за окружение человека.
ттт,не дай бог,новость из инета, девушка якобы поехала в Пермь со своим знакомым, он ее высадил в перми.. а она пропала..
искали тоже.. больше недели...
итог : он ее убил, расчленил,через мясорубку прокуртил и спустил в унитаз,а кости в реку..
Кармэн 8 августа в 21:59 «ответить»
Жуть какая. Много сейчас с ненормальной психикой.
Бриг Комментарии:
RDS: 
---
RDS: 
---
RDS: Отсосеш?
---
RDS: Ты опять здесь чушок. Иди на хуй чмо
---
RDS: Иди в свой ипаный ызраыль чепушило. Вон с городского!
---
RDS: Держи чушок
---
RDS: Гандону
---
RDS: Я твою маму ипал)
---
RDS: 
---
RDS: 
--- Комментарии:
Catz: Хамство
---
T0R: ...
---
Arcmage: 
---
Ушедший и Уснувший: врагу
---
Dilam: 
---
RDS: 
---
RDS: 
---
RDS: Пошёл в жопу с российского форума гандон
---
RDS: Отсоси старпер ;))
---
RDS: 
--- Комментарии:
T0R: Как в израиловке? Подлечили? Надолголь?
---
T0R: Тебя в очко как рисовали, так ты и привык. Дырло.
---
T0R: 
---
T0R: Членососу.
---
T0R: Членососу. и говноеду. Тебя на зоне петушили-петушили. А ты тут типа капитан. ))
---
T0R: Членососу. и говноеду. Тебя на зоне петушили-петушили. А ты тут типа капитан. ))
---
---
---
---
--- 9 августа в 12:30 «ответить»
Выросло поколение ДОМ 2.
Эстетка 8 августа в 21:53 «ответить»
На странице в ВК она онлайн. Или не она.
Ебардей Мигалкин 8 августа в 21:55 «ответить»
Отец наверное. Онлайн с мобилы или компа?
Эстетка 8 августа в 21:57 «ответить»
Не знаю. Написано верхнем правом углу "онлайн".
Ебардей Мигалкин 8 августа в 21:58 «ответить»
А скиньте ссыль на страницу?
Эстетка 8 августа в 21:59 «ответить»
Ебардей Мигалкин 8 августа в 22:03 «ответить»
Спс! с компешника залазили.
Эстетка 8 августа в 22:06 «ответить»
Может СК взломал, чтоб переписку прочитать?. Хотя это раньше надо было делать, а не через неделю.
Кармэн 8 августа в 22:08 «ответить»
они очень медленно все делают.
Ебардей Мигалкин 8 августа в 22:09 «ответить»
Скорее всего родные с компа зашли. Может и для СК доступ предоставили конечно.
myhood 8 августа в 23:02 «ответить»
Они и без "взламывания" могут прочитать.
Jhanni 8 августа в 22:18 «ответить»
Это точно страница этой девочки!? Жуть какая-то
Ебардей Мигалкин 8 августа в 22:19 «ответить»
Да уж, у меня тоже в глазах зарябило.
Jhanni 8 августа в 22:23 «ответить»
После таких фоток и постов....есть над чем задуматься..
Ебардей Мигалкин 8 августа в 22:27 «ответить»
Да у них у всех там подобное... Надо полиции действительно доступ к ее переписке получать, возможно там зацепка есть какая.
Jhanni 8 августа в 22:30 «ответить»
У скромных девочек нет таких страниц. Даже имя странное
Ебардей Мигалкин 8 августа в 22:34 «ответить»
Они в миру скромные, а в сети целая сатана может быть.
Jhanni 8 августа в 22:37 «ответить»
Вот и вывод, что они там в голову себе вбили и наплевать на родных
Ебардей Мигалкин 8 августа в 23:06 «ответить»
Интересно, в окресных деревнях много цыган живет? Их бы пошерстить...
zlatka 9 августа в 11:06 «ответить»
Цыгане больше по малышам специализируются, а как свидетелей - спрашивали, наверное, видели или нет. Судя по результату, как испарилась...
Муми мамаа 9 августа в 09:22 «ответить»
Даже как-то желание пропало ее искать...
Каркаде) 9 августа в 10:49 «ответить»
а вы искали что ли?
in-memory-of 6 сентября в 21:57 «ответить»
у всех?

и ещё поиском её посты на страничке рэпера pharaon ищутся.
Nautilus 8 августа в 22:41 «ответить»
Не верю, это г%но какое-то, как будто крышку унитаза открыл.
рондо 8 августа в 22:44 «ответить»
Какая страничка... эээ... даже трудно слово подобрать... весёленькая...
CandyGirl 8 августа в 22:52 «ответить»
Аяяяй, вот это пестрота... "милая" страничка...
Чот после беглого просмотра содержимого сомнения берут в формулировке "домашний ребенок, уйти не могла".
Blondex 8 августа в 22:58 «ответить»
Не знаю что и сказать... Бред, и зацепиться не за что... Обычная страница обычного для нынешнего времени ребёнка. Сейчас все такие.
А вообще можно только добавить: всё от безделья. Идиотизм наступает.
CandyGirl 8 августа в 23:01 «ответить»
Незнай, мне вот дико... А если "сейчас все такие", то совсем страшно. Такое месиво в головах.
Blondex 8 августа в 23:09 «ответить»
Я просто многие странички видел. Обычное явление, у всех какие-то похожие завихи..
Мы конечно же такими небыли
TiliTam 10 августа в 14:41 «ответить»
Blondex писал(а)
Мы конечно же такими небыли

Я страничку не открывал. Но очень хорошо помню что у меня было в голове в 13 лет.) мессиво из секса, глупейших мыслей и хулиганской романтики.
И это при том что первую тройку я получил в седьмом классе, целыми днями учился и занимался в полудюжине секций и кружков..
ArchiDevil 9 августа в 12:56 «ответить»
Ну у вас-то в голове полный порядок, верно?)
Ромушка 8 августа в 23:52 «ответить»
Мягко сказать-противная страничка ((
Муми мамаа 9 августа в 09:24 «ответить»
Это точно- мягко сказать...Фууу просто....
marrgo 9 августа в 09:32 «ответить»
В точку.
julilu 9 августа в 10:42 «ответить»
Думаю это не ее страничка, т.к. всего 9 друзей. Скорее, это левая страничка с которой она куда-то заходила чтобы ее не опознали. Подростки так часто делают
Jhanni 9 августа в 11:39 «ответить»
скорее всего, но из этого видно, что в голове у девочки творится..
PIBO 9 августа в 12:11 «ответить»
Сдается мне такая каша минимум у 50% девочек в подростковом возрасте. Тут просто вынуждено достают все скелеты из всех шкафов.
Blondex 9 августа в 13:00 «ответить»
А вот как раз наоборот. Как раз она прячется на этой неофициальной странице. А думаете она там не со своими друзьями переписывается?
Мне интересно, что там за фото парня.? Видимо они по сайту общались. И кто это?
Blondex 10 августа в 15:36 «ответить»
По скайпу, блин интеллект ввод...
the metropolis 11 августа в 01:12 «ответить»
26 июн в 0:12 ??? Мне тоже интересно.
Этот же парень на фото с йогуртом и на других фото.
Нет программы, куда можно загрузить фото и получить ссылку на профиль в соц сети?
Blondex 11 августа в 07:21 «ответить»
Я думаю что он просто у неё в друзьях должен быть
ISOpter 11 августа в 09:54 «ответить»
the metropolis писал(а)
Нет программы, куда можно загрузить фото и получить ссылку на профиль в соц сети?

финдфейс же
the metropolis 11 августа в 11:55 «ответить»
спасибо!
the metropolis 11 августа в 01:09 «ответить»
У нее там фото 2-х парней (26 июн в 0:12) повторяются. Эти же парни едят йогурты.

Кто это вообще? их проверяли?
Ket2004 11 августа в 01:21 «ответить»
Это ютубер Юлик)) К Маше он точно никакого отношения не имеет.
Blondex 11 августа в 07:22 «ответить»
Тогда я не знаю, я сдаюсь. Больше версий нет (
in-memory-of 6 сентября в 22:03 «ответить»
на страничку регулярно заходили с ПК. допустим, родные/полиция. и один короткий заход с приложения есть. вот с приложения кто заходил?
Дюшин 8 августа в 22:26 «ответить»
С чего уверенность, что это её страница?
vilpecula 8 августа в 22:35 «ответить»
На этой странице пост от родных Маши, они ее просят домой вернуться..
рондо 8 августа в 23:03 «ответить»
Да, мамой написано от лица родителей: "Машенька, милая доченька! Пишут твои родители, если ты сейчас это читаешь, просим и умоляем тебя вернись пожалуйста! Мы не знаем как жить дальше без тебя! Ждем тебя, верим, надеемся, что простишь нас и вернешься!"

Не всё гладко там было в отношениях, видимо. Снова просьбы о прощении.
И ребёнок очень непростой, судя по всему.
Плюс тут только один, на мой взгляд - немаленькая вероятность того, что девочка действительно сбежала сама и сейчас жива. Как бы хотелось, чтобы так и было! И чтобы Маша вернулась, нашлась, и чтобы все вынесли для себя урок.
Дюшин 8 августа в 23:09 «ответить»
Только почему-то не мама это написала. Мамину страничку я точно знаю.
Ебардей Мигалкин 8 августа в 23:15 «ответить»
Может мама в ЧС у неё, оттого и не мама писала. Ну или не в друзьях.
рондо 8 августа в 23:19 «ответить»
Дюшин писал(а)
почему-то не мама это написала. Мамину страничку я точно знаю

Я не знаю, почему не с маминой странички. Значит, какие-то причины есть. Или Вы думаете, что это фейк? мне почему-то так не кажется. Написано от лица родителей.
Ket2004 9 августа в 11:27 «ответить»
Мама тоже писала со своей страницы, но через два дня почему то удалила свой пост.
Директор всего 10 августа в 17:44 «ответить»
Она учится в 87 лицее. Если посмотреть странички комментаторов ее постов, то многие тоже учащиеся 87 лицея. это ее страничка.
ISOpter 8 августа в 22:09 «ответить»
а что значит: "не очень уверенно ездила на велосипеде"?
Фин 9 августа в 13:48 «ответить»
ну кто-то дорожные знаки не умеет читать, кто-то на велосипеде ездить
ISOpter 9 августа в 23:01 «ответить»
на велосипеде либо умеешь ездить, либо нет
Нельзя 10 августа в 11:30 «ответить»
нет, я не очень уверенно езжу, только с мужем( за ним) , боюсь машин)
ISOpter 11 августа в 09:56 «ответить»
я по дорогам в городе и по трассе тоже на веле не поехал б. Но к владению управлением ТС это не имеет отношения
Astaf 8 августа в 22:14 «ответить»
А ее во всероссийский розыск не объявляли?
Снежка 8 августа в 22:54 «ответить»
Как вариант (если уже поблизости прочесали всё что можно). Девчонка поругалась с родными, психанула, и на велосипеде рванула в НН (денег-то на проезд возможно не было с собой). Доехала до трассы, а там добрый дяденька "Девочка, давай подвезу вместе с великом, чего по жаре педали крутить". А дальше по степени доверчивости девочки (и учитывая взвинченное состояние). И девочка может быть уже где-нибудь в Пурдошках. Дай Бог чтоб живая.
Blondex 8 августа в 23:21 «ответить»
Да она за это время могла уже и до Украины доехать на какой нибудь перделке, даже на битых жигулях с каким нибудь дядечкой. Вопрос, что дядечка не дал ей зарядник телефон зарядить, так что дядя может и не такой добрый...
Судя по её страничке и видео из прошлой темы, она могла хотеть пропиариться, но это очень неуместная шутка. Не надо так шутить, Машенька..
То "я всегда дома', то" я ненавижу всех людей одинаково".

Пошутить она видимо любила. Будем надеяться что это шутка безобидная.
Дед Мазай и зайцы 8 августа в 23:22 «ответить»
<<Пробить>> местонахождение выключенного телефона технически невозможно.
Что за бред? Невозможно "пробить" местонахождение телефона с севшей батареей или без оной. Что за дилетанты тут окучивают факты?
Sl@sh 9 августа в 12:23 «ответить»
о еще один пересмотревший фильмов про всемогущие фсб/фбр нарисовался.
Дед Мазай и зайцы 9 августа в 12:26 «ответить»
ФСБ это да, круто. Но в данном случае достаточно обладать знаниями и навыками, используемыми в оперативных разработках МВД. Поэтому можно сделать вывод, что батарея у телефона села, а не просто трубка выключена. Могу даже сказать (что впрочем и не секрет) что яблочная техника после отключения по причине севшего аккума еще определенное время может давать сигнал, способствующий ее отслеживанию.
Sl@sh 9 августа в 12:42 «ответить»
знаток оперативных разработок бгг. при поиске телефона нет разницы выключили его специально или сел аккум, выключенный телефон не передает данных равно как и не принимает их. при поиске человека такая разница есть, но местоположение отклчюченного телефона она установить все равно не поможет.
яблочный смартфон при севшем аккуме покажет лишь свое последнее местоположение, которое отправит в яклауд непосредственно перед выключением и только если есть канал связи и хозяин эту функцию активировал в меню.
Дед Мазай и зайцы 9 августа в 12:56 «ответить»
Ладно, с диванными знатоками спорить смысла нет. Задавят интеллектом.
Sl@sh 9 августа в 13:28 «ответить»
так спорить не о чем, местоположение выключенного телефона отслеживать не возможно.
the metropolis 9 августа в 01:01 «ответить»
уже надо трубить изо всех колонок, изо всех "утюгов": радио, тв, громкая связь в ТЦ, парках, метро и других общественных местах. Пусть гаи тормозит все авто в НН и соседних областях, отдает в руки водителям листовки. Как жить то дальше, зная, что ты мог сделать то-то и то, чтобы найти, но не сделал?!
Мама Лизы Тишкиной до конца жизни себе места не найдет; а вот Коханюки, не отчаиваются и живут дальше: улыбаются, ездят отдыхать, проповедуют. Подумаешь, на одну дочь меньше стало; значит, их сектантскому богу видней.
Harvey 9 августа в 08:09 «ответить»
Маша, отзовись!
zlatka 9 августа в 11:33 «ответить»
Маша, хватит прятаться! Ведь ты жива, где-то отсиживаешься, вредная девчонка! Найдись! Живой найдись!
Blondex 9 августа в 12:56 «ответить»
За это время на машине умотать можно было в другую страну, а вы говорите на выезде из города...
CandyGirl 9 августа в 13:31 «ответить»
Здесь в какой-то из тем, где трансляция поисков обновляется, мелькнуло сообщение какой-то девушки, что та якобы видела Машу у трк Небо на Лядова.
Jhanni 9 августа в 22:12 «ответить»
Интересно, все видеокамеры просмотрели!? Можно же проверить, тем более указано время, когда ее видели
CandyGirl 9 августа в 13:36 «ответить»
Blondex 10 августа в 15:38 «ответить»
Там уже сказали что это не она была
CandyGirl 10 августа в 15:46 «ответить»
Да, прочитала. Печально всё это...
Весёлый Окунь 9 августа в 11:38 «ответить»
Да не хотят они её искать, не хотят! Только волонтёрам это нужно, похоже. Нахрен нам Росгвардия, СК, Полиция? Как человек может пропасть без вести? Дайте мне полномочия допрашивать граждан и читать переписки, я за 3 дня информации больше нарою, чем всё это племя. У меня есть опыт, я не имея ни каких вообще полномочий смог найти, кому принадлежит номер мобильного и нашёл этого человека. У меня у брата велик спёрли, через 4 часа я по горячим следам настучал в жбан угонщику и отобрал велосипед. При этом, родители из отделения как раз вышли, а я ехал на велике и в другой руке был велик, который угнали. Точку по продаже наркоты мы в один день тут закрыли, да и не одну. Мусара не делают этого, не делают! Я когда в школе учился, мода была у малолеток бабки отжимать. Кто боролся с этим? Мусара? Неет. Мы таких ловили на живца и били за углом до просветления. На автозе, на московском. У меня подельника перед ЧМ быстро нашли по билингу, чтобы закрыть, а тут, смотрю, билинг бессилен? Да не верю, бред это.
Caped Crusader 9 августа в 12:03 «ответить»
Весёлый Окунь писал(а)
У меня подельника перед ЧМ быстро нашли по билингу, чтобы закрыть
Не сдал подельник-то?
Весёлый Окунь 10 августа в 09:37 «ответить»
Я просто не скрывался, а он скрылся. Мне условку, он поехал. Каждый сам выбирает себе путь.
Caped Crusader 10 августа в 10:48 «ответить»
Каких только интересных персонажей не встретишь порой на ГФ))
Кармэн 10 августа в 09:43 «ответить»
Есть казаки. Вот что то подобное и надо создать и не надеяться на нашу доблестную. Просто создать и делать для людей.
Афраний 10 августа в 09:53 «ответить»
ДНД - добровольные народные дружины. С этого начиналась советская милиция.
Кстати, тогда ношение оружия гражданами никто не запрещал.
Kapot 10 августа в 11:51 «ответить»
девчонка судя по всему своенравная...ее страница в вк говорит о том, что она не была забитой девочкой-ботаником...матерные мемчики, раздолбайские группы типа 4ch и т.п - полный набор.
склоняюсь к версии, что она сама решила уйти - поругалась с родителями и захотела проявить подростковый характер. Никто ее не похищал. Но искать ее будет тяжело - она может быть где угодно. Могла в другой город зайцем на электричках уехать..или вообще в Москву типа за "новой жизнью"...подростковый максимализм он такой...
Муми мамаа 10 августа в 14:28 «ответить»
Только велик в эту картину как-то не вписывается. Неудобно с ним таскаться по электричкам, наверное. Хотя могла и просто спрятать где-то. Или выкинуть.
Klo 11 августа в 00:04 «ответить»
Есть версия, что девочку видели возвращающейся домой в конкретное время. При этом папа пошел встречать приблизительно в это же время. Они были где-то в одном районе оба, но не встретились. Значит, район и время поисков сужены. Кто ездит по данному участку в данное время суток: две группы людей. Постоянные (время плюс минус: с работы на работу). Непостоянные (случайные) - только во время отпуска и по конкретной причине (сад там находится или еще что), либо транзит. Вычислить и тех и других - вопрос времени. Ну и так далее. Кстати, в новостях было, что листовки в районе пропажи постоянно срывают. Зачем зря врем тратить? Или не зря?
Увы, мы все стали равнодушными. На детей мало кто обращает внимание (тети на дядей, дяди на тетей пока работает). Меж тем момент преступления (инцидента) у кого-то есть на видео (до, непосредственно или после). Ну не зря же всех с видеорегистраторами достали.
ISOpter 11 августа в 09:59 «ответить»
Klo писал(а)
Меж тем момент преступления (инцидента) у кого-то есть на видео (до, непосредственно или после).

откуда такая инфа?!??
Подпольщики 11 августа в 01:17 «ответить»
Вообще что-то стал склонятся к идее, что если в очередной раз соберусь погулять по странным и подозрительным местам - просто поставлю телефон на запись на сервер всего куда я шёл. Если уж пропаду - хоть родственникам скажу, как посмотреть траекторию, где я шёл и где сигнал оборвался. А то мало ли. Даже если меня убьют и выключат телефон - запись-то останется.
И вообще пора бы всем так делать с детьми и престарелыми родственниками, которые постоянно где-то теряются, в лесу особенно.
Иначе для чего вообще все эти смартфоны изобретали?
Blondex 11 августа в 07:29 «ответить»
Изобрели не изобрели, а я не уверен, что что-то кого-то чему-то учит и все побегут функциями смартфона пользоваться... Общество потребления... ((

Но чота много народу пропадает... в этомгоду прям какой то апогей
Подпольщики 11 августа в 09:13 «ответить»
Хотя конечно если человек и сам захочет потеряться, посмотрит на небо, и выбросит мобилу в кусты (С) - никакая техника конечно не тут поможет.
ЛайЛай 28 сентября в 10:16 «ответить»
есть ли какие новости о поисках?
Новая тема