--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15-летняя девочка ушла из школы искусств и пропала без вести в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
1947
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
24.04.2019
В Нижнем Новгороде пропала девочка-подросток. 15-летнюю Надю Ежову ищут со вчерашнего вечера.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/15letnya...aign=newsdisguss

Наконец уже маньяк, или опять просто загуляла?
kolesov
24.04.2019
Интрига.
ISOpter
24.04.2019
Да, опять....в булочную за хлебом вышла
Где-то читала, что у подростков сейчас какая-то новая игра - пропади на 24 часа. Подозрительно часто пропадать стали, а информации по факту нахождения пропаж никакой - нашли и Слава Богу.
ну эта то вроде не похожа на ту, которая бует играть в "пропади на 24 часа", т.к. она хоть в школу исскуств ходит.
(amigo)
24.04.2019
так подобные легче всего попадают в подобные истории.. это хулиганам сложно - у них и без этого жизнь насыщена....
Ну тут сложно согласиться, потому что одно логически должно вытекать из другого, то есть хорошее из хорошего, а плохое - из плохого. Хотя есть и логиеческие исключения - из плохого может получиться хорошее. Например, я тут игру классную придумал - "набери кредитов много-много и свали жить за границу".
Ебардей Мигалкин писал(а)
Например, я тут игру классную придумал - "набери кредитов много-много и свали жить за границу".

Думаете не достанут? Нет, эти не простят.
Ну во первых эти не выпустят, с долгами то.
Есть же вроде простые направления... На Украину там... оттуда уже куда хочешь.
Правда, паспорт какой-нибудь заранее надо справить.
Да через ту же Украину геморновато. Гражданство все равно их получать придется, чтобы визу в ту же СШУ например лепить, гринкарту и т.п.
Nat-ashka
26.04.2019
выпустят если судебных нет
А если судебные преценденты были, но прошли, то выпустят?
Nat-ashka
26.04.2019
если на данный момент нет просрочек/штрафов/налогов и т д которые отданы судебным приставам - то всем пофиг на то сколько у вас задолженностей
Отлично!
DEN_di
24.04.2019
Сейчас в подростковой среде начинает набирать популярность опасная игра "Прятки на 24 часа". Ее правила довольно жестоки: ребенок должен исчезнуть на сутки из дома, не контактировать с родителями, друзьями и не выдавать места своего нахождения. Участницей такой забавы стала 13-летняя школьница из Москвы.
Анжелика - девочка из обычной, благополучной семьи. После уроков в школе должна былп отправиться к репетитору, но к нему не пошла, не появилась и дома. Как оказалось, поссорилась с родителями и решила сыграть в игру "Прятки на сутки", которую ей предложили в соцсетях. Несовершеннолетнюю объявили в розыск. Девочку искали и сотрудники полиции, и учителя, и родители одноклассников, которые распространяли объявления по всем соцсетям, и волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт". Анжелику нашли на следующий день в 25 километрах от дома.
Сейчас с девочкой работают следователи. По предварительным данным, с ней кто-то довольно долго "работал" в интернете, т.к. уйти домашнему ребенку из семьи по пустяковой ссоре практически невозможно.
fishki.net/2952609-sbezhaty-...asnaja-igra.html
Откуда у следаков инфа об уровне значимости ссоры?
DEN_di
24.04.2019
От участников конечно, от девочки и родителей.
думаю, игра может закончится с первой смертью чьего-то родителя от сердечного приступа
DEN_di
26.04.2019
Это будет личная беда одного из участников, большинство это не остановит.
(amigo)
24.04.2019
ей уже года два-3...
вообще все это из-за кардинальных изменений в воспитании..
пороть перестали, а это как ни крути действенный метод
"розга ум бодрит, и возбуждает память" (с)
Ну, не думаю, что всё так однозначно. Меня никто не порол, хотя сейчас, оглядываясь на себя тогдашнего, я вообще своим родителей не понимаю.
(amigo)
26.04.2019
100% гарантию не дает даже Министерство обороны
А вот если бы электричеством!
Новая, угу, счас. В моей юности что-то типа такой было. Две подружайки свалили из дома в разных направлениях. Одну через сутки поймали, вторую через трое. Хотя обе из довольно интеллигентных семей и точно знали, что огребут за это.
блин, страшно детей отпускать куда либо.
Нормальных не страшно.
при чем тут нормальный или не нормальный ребенок.
маниак по башке даст и в машину затащит.
Страшно.
надо учить по айцам бить с размаху и бежать.
В-52
24.04.2019
>>> ушла с занятий в школе искусств

"Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги - художник-фанатик, откликается на разговор о Ферапонтовом монастыре" (с)
Pingvin
24.04.2019
А вот ушла бы она с занятий в школе боевых искусств, да...
buo
24.04.2019
Думаю просто загуляла. Что то в маньяка не верится.
Посмотрел на фотографию в листовке. Тоже не верится.
на верхнем фото девушка выглядит явно старше своих 15 лет, я бы дала 18-20.
информация о настоящем возрасте дезориентирует. смотришь на улице детей, а смотреть надо уже среди молодых девушек. пусть она просто похулиганит и найдется, родителям терпения.
Elen367
24.04.2019
Ну..18-20 не дашь, лет 16- возможно.
Но если накрасить поагрессивней, то - да, Вы правы, надо уже рассматривать и взрослых
Всем хочется большой, но чистой любви.
Вряд ли маньяк или инопланетяне... Когда такие случаи раскрываются (а раскрываются они чаще посмертно) скорее всего там всё тривиально.
.
PanovAR
25.04.2019
как говорится национальность и оседлость не имеет статьи УК, пока не случается погромов, да
(amigo)
26.04.2019
Покуда не нашлась..
возбудили Уголовное дело
Dulsy
06.05.2019
Девочка найдена :(
(amigo)
06.05.2019
плохо
Nikky
06.05.2019
:-(

Пишут, что в Волге, за Кстово...
Nikky писал(а)
:-( <br> <br> Пишут, что в Волге, за Кстово... ...

Помнится там уже находили труп и тоже девушка.
jsn
06.05.2019
Ну чё, накликал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов